Марка кондиционеров Aeronik известна российскому покупателю всего около десятилетия. Aeronik – крупный холдинг, научно-исследовательская база расположена в Европе, а производство – в Тайване, Малайзии и Китае. Отличительными чертами климатического оборудования Aeronik можно назвать доступную цену в сочетании с высоким качеством изделий, электронное управление техникой, а также широкий ассортимент. Отзывы о кондиционерах Аэроник различных моделей, представлены на данной странице.

Кондиционеры Aeronik отзывы и мнения пользователей




Aeronik ASI-09HM - мой лучший кондиционер!
Комментарий
От кондиционера Aeronik ASI-09HM я нахожусь в полном восторге! Это, наверное, самая моя удачная покупка среди техники. Повесили его в зале, а в другой комнате у нас висит кондиционер от Фуджитсу. Так вот стоит последний в 2 раза больше, а качеством работы хуже!

Внешне кондиционер смотрится стильно, панель передняя сменная, но я решила оставить стандартную. К пульту прилагается специальный кармашек, который можно закрепить на стене, вроде мелочь, но очень удобно.

Работает тихо. Управление простое, можно регулировать все не только пультом, но и вручную. Много интересных функций, есть даже ионизация воздуха и система запоминания настроек. Работает в 4 режимах, 2 основных охлаждение/нагрев и 2 дополнительных авто/вентиляция. Есть еще режим осушения, но им еще, ни пробовала пользоваться. Лично я довольна этим кондером.
Плюсы
Отличный кондиционер за небольшие деньги. Красивый снаружи, функциональный внутри.
Минусы
Устраивает во всем.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Сплит Aeronik ASI-09ID - друг создающий комфорт.
Комментарий
Сплит Aeronik ASI-09ID, покупал для помещения в 36 м.кв. Пользуюсь им уже второй год. Что касается наружного блока, то не могу назвать его тихим, но, по сути, не надоедает. Есть очень полезная функция - перезапуск когда отключают эл.энергию. Внутренний блок смотрится симпатично и самое главное он работает, и ты его при этом не слышишь, даже если устанавливать максимальный режим оборотов вентилятора. Также есть полезная система самоочистки, которая в разы упрощает обслуживание.

Охлаждает помещение даже в самую сильную жару за полчаса. В комплекте идет пульт, с помощью которого управлять системой еще проще. Да и потом стоимость на сплит более чем прилично-доступная, тут не будешь переплачивать за рекламу, брнд и прочее. А платишь только за качество, комфортность и долговечность, собственно поэтому я вам и советую эту фирму.
Плюсы
Тихий,хорошо охлаждает и греет! Стоимость!
Минусы
Корпус наружного блока немного дребезжит, но не всегда!
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Aeronik ASO-09HS - бесшумный кондиционер!
Комментарий
Если вы не гонитесь за брендом, то тогда можете смело покупать кондиционер фирмы Aeronik. У меня модель ASO-09HS4.5, стоит она не дорого, 3 года назад отдавал около 16000. Самый большой его плюс - это бесшумность. Кондиционер тихий, его совсем не слышно. Плюс гарантия распространяется в течение 5 лет, а это, на мой взгляд, тоже существенное преимущество. Внутренний блок оснащен не плохим функционалом, и в принципе можно отметить достаточно продуманный дизайн. Пластик при нагреве не трещит, да и вообще изделие сделано качественно.

Из неудобств могу отметить не практичный пульт, выглядит простецки. Но, на качество работы это никак не влияет. Еще не нравится, что на кондиционере нет экрана и светодиодов маловато. Ну, а в целом кондиционер отличный, надежная, рабочая лошадка. И еще не забывайте его чистить перед летним сезоном.
Плюсы
Тихий, гарантия и не дорогой
Минусы
Пульт простецкий
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!