Несмотря на то, что свои первые варианты климатического оборудования компания MDV выпустила в 1968 году, в России эта марка стала известна лишь в 2001 году. В ассортименте компании не только бытовые, но промышленные и полупромышленные модели. Кондиционеры MDV защищают от пыли, формируют здоровый микроклимат и делают воздух чистым. Мультизональные модели отлично конкурируют с ведущими производителями климатической техники. Отзывы о кондиционерах MDV пригодятся вам, если вы решили купить себе оборудование данной марки.

Сплит системы и кондиционеры MDV - отзывы и рекомендации посетителей




Кондиционеры MDV 18,12,7,9
Комментарий
Кондиционеры инверторные, когда температура набирается до выставленной, они перестают работать и идет технический шум!!!!Надо ждать часа 2-3 пока пройдёт шум и снова заработает кондиционер ! Это ужас! Нельзя брать эти кондиционеры!!!!Это выброшенные деньги!!!
Плюсы
Только дизайн и цена.
Минусы
Брали кондиционеры в Загородный дом и в квартиру. Выброшенные деньги! Официальные дилеры и представители фирмы MDV , сказали что так кондиционеры работать не должны, скорее всего ошибка в блоке управления или попалась бракованная партия! Развернулись и уехали.

За три года мы так и не смогли от них добиться ничего! Эти кондиционеры рассчитаны что их покупают люди со средним достатком, а их можно и обмануть! Не попадайтесь на заявленные тех.и др. параметры, и на привлекательную цену!
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    4/5
Show more
MDV MS9Vli-09HRDN1 просто наше спасение
Комментарий
Окна нашей сестринской выходят на солнечную сторону, а учитывая, что живем на юге, то летом бывает адски жарко. Наконец то до начальства дошли наши мольбы и придя утром на работу обнаружила небольшой, аккуратный внутренний блок кондиционера MDV MS9Vli-09HRDN1, висящим у окна. Вначале усомнились, что начальство разорилось на что то стоящее, но потом поняли, что именно этого нам не хватало для нормальной работы.

Быстро охлаждает помещение до температуры, выставленной на пульте. Работает тихо даже когда запускается. Вообще с пультом интересная история нам сказали, что в нем еще один термодатчик и потому его нужно прицепить на стену в дальнем углу комнаты, но управлять кондиционером без пульта вообще невозможно. На блоке нет кнопок, даже выключения, так что пришлось повесить пульт рядом с кондиционером.
Плюсы
бесшумный
дешевый
быстро охлаждает
Минусы
управление только с пульта
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
MDV MSR1i-09HRN1 - дома это лучший кондиционер
Комментарий
Дома несколько кондиционеров, но хочу выделить именно от производителя MDV MSR1i-09HRN1. Так как это самый бюджетный кондиционер из всех, но при этом он ничуть не уступает остальным. Быстро охлаждает мои м2, при этом потребляет не много энергии в месяц.

Достоинств много, не только цена, чуть ниже расскажу обо всем. Советую приобретать, качество не подведет.
Плюсы
- пластик не шумит при работе;
- стоимость;
- качественно выполнен кондиционер, нет зазоров, все детали ровно прилегают друг к другу;
- если поставит в режим работы "Сон", то его совершенно не слышно;
- без проблем работает по таймеру;
- оригинально оформлен дисплей;
- пульт с подсветкой, так что ночью можно без проблем поменять режим работы;
- лучшее соотношение цены и качества.
Минусы
- реальную температуру не показывает;
- не стоит плазма-фильтр;
- жалко, что не инвертор.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Неплохой кондиционер MDV MSR1i-12HRN1
Комментарий
Неплохой кондиционер MDV MSR1i-12HRN1 с бюджетной стоимостью. Так что если у вас нет желания переплачивать за рекламу и бренд, то можете смело покупать этот кондиционер. Про другие модели не знаю, но про свою с вами поделюсь.
Первое на что обратил внимание - это достойное выполнение аппарата. Все на высоте, начиная от качества пластика и заканчивая дизайном, что для китайца вполне удивительно.

Работает в режиме "Сон" бесшумно, его не слышно! Это очень важно установил то его в спальне, а ком захочется спать с вертолетом? Так, что тут претензий нет. Помещение быстро охлаждает, вообще рассчитан на комнаты до 30 кв.м. Все важные функции и режимы есть. На лицевой панели стоят красные индикаторы режимов, удобно и горят ярко.

Иногда может потрескивать пластик, это происходит когда долго работает кондиционер, но не напрягает.
Плюсы
хорошо работает, не дорогой, все необходимое выполняет, качество сборки радует, не шумный.
Минусы
иногда потрескивает пластик.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Очень стильный моноблок MDV MPGi-09ERN1
Комментарий
Очень красивый по дизайну моноблок MDV MPGi-09ERN1, если сравнивать обычные кондиционеры и сплит-системы, то они рядом не стояли. Приобрел себе именно этот кондиционер, по причине того, что в данное время проживаю на съемной квартире, вот и нашел себе этот вариант, который пр желание можно легко перевезти в другое помещение.

Также можно отдельно отметить высокое качество моноблока, пластик прочный видно, что сделан добротно.

Режим работы очень много: вентиляция, ионизация воздуха, нагрев, осушение, охлаждение, авто, сон. Блок можно перемещать без труда (хотя он весит около 35 кг), внизу расположены колесики. С моноблоком не нужно будет тратиться дополнительно на монтаж. Есть таймер и пульт управления (имеет симпатичную форму).

Работает шумно, поэтому для спальни не пойдет. И еще нужно емкость для отвода дренажа.
Плюсы
передвижной, красивый и функциональный
Минусы
нужна емкость для дренажа, шумно работает
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!