Компания Самсунг производит множество наименований бытовой техники, в числе которых и кондиционеры Samsung. Самыми популярными моделями являются настенные сплит системы Самсунг классов Стандарт и Премиум. Самые дешевые – оконные кондиционеры, а не требующие установки – мобильные. Кондиционеры Samsung работают на охлаждение или нагрев воздуха, очищают его, увлажняют или сушат. Отзывы о кондиционерах Самсунг – хороший шанс подобрать подходящую модель.

Кондиционеры Samsung - отзывы и оценки пользователей




Не знаю как другие кондиционеры, но оконный Samsung AW0603B подкачал
Комментарий
Денег свободных было не так много, поэтому и взял оконный кондиционер фирмы Samsung AW0603B. Отдал за него всего 4000. Но сейчас я жалею, что вообще его купил. Все дело в том, что производитель не поставил сзади крышку, об этом я узнал только дома, когда вытащил его из коробки. Так что работающий кондиционер можно сравнить с какой-то гудящей большущей дырой.

Перегородки и кольца не имеют защиту от различного рода воздействие, из строя вышли быстро, пришлось менять. Дополнительные приспособления установки, пропускают воздух на улицу, за который, кстати я плачу и терплю все неудобства.
Работает шумно, он не только меня уже достал, но и соседей. Чтобы уменьшить шум и пропуск воздуха я заказал специальный корпус, помогло, но не совсем. Данная модель ужасно спроектирована, советовать такое подобие кондиционера не советую покупать.
Плюсы
Дешевый
Минусы
Отвратительно спроектирован кондиционер
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    2/5
Show more
Кондиционер Samsung SH12ZWH
Комментарий
Позвольте, и я вам расскажу о своем сплите. Производитель фирма Samsung, модель SH12ZWH. Выполнен в белом цвете, чиститься, и моется хорошо. Наружный блок имеет размеры 72Х55Х27 см, весит 33 кг, внутренний 80Х29Х19 см, весит 9 кг.
В теплообменнике находится специальное устройство, которое производит антибактериальную обработку.

Сила потока воздуха может подаваться в 4 режимах: авто, средняя, низкая и высокая сила. Функционал имеет в себе весь стандартный набор режимов работы.
Электроэнергию потребляет не много, за все время пользования, я не увидела особого увеличения по счетчикам.

Управление простое, можно производить все регулировки и настройки как вручную, так и с помощью пульта. Правда за 3 года, уже была поломка в пульте, но все быстро отремонтировали.

Еще не совсем удобно, что шнур короткий, пришлось докупать удлинитель.
Плюсы
Функциональный, простой, легко ухаживать, симпатичный, экономичный и практичный.
Минусы
Короткий шнур, возможность поломки пульта дистанционного управления.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Самсунг AQ07TSB, кондиционер нормального качества
Комментарий
Дома вся техника Samsung, поэтому и кондиционер брал этой марки. Модель выбрал исходя из площади комнаты, модель AQ07TSB имеет индекс 7, как раз подходит для комнаты в 20 м2. Кондиционер был произведен в Китае.
Наружный блок сделан из пластика. На самом деле это не есть хорошо, так как материал очень хрупкий, но зато не ржаветь не будет.

Режима работы 4:

- осушение - работает по типу охлаждения, только вся влага оседает на теплообменнике и выводится на улицу через дренаж;
- вентиляция - работает в этом режиме исключительно внутренний блок;
- нагрев помещения;
- охлаждение.

Сплит работает на 410 фреоне, что позволяет ему выполнять свои функции при диапазоне температур до -5 в зимний период, а летом до 43 градусов.
Есть пульт ДУ, с экранчиком. Есть вещь, которая раздражает - это писк, который издает кондиционер ловя команды от пульта.
Плюсы
дешевый, практичный, функциональный, простое управление
Минусы
небольшой дребезг наружного блока, писк при включение команд на пульте
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!