Отличительная особенность белорусской плитки Березакерамика – это низкая стоимость материала. С помощью этой облицовки вы сделаете ремонт даже при очень ограниченном бюджете. Основные коллекции Березакерамика – это «Лазурь», «Престиж», «Ретро», «Капри», «Травертин», «Акварель». Вы легко можете подобрать материалы для отделки стен и пола, сочетающиеся между собой. Ознакомившись с отзывами о плитке Березакерамика, вы узнаете об особенностях ее монтажа и эксплуатации.

Керамическая плитка Березакерамика - отзывы и оценка пользователей




РАЗОЧАРОВАННА ПОКУПКОЙ.
Комментарий
Здравствуйте, покупали плитку 30 декабря 2020г,так сложились обстоятельства что сразу ее не положили, при покупке нас просили пересмотреть что бы не было битой при получении, ОЧЕНЬ жаль что мы ее не пересчитали доверились продавцу. не хватало 8 штук в одной коллекции, пока 1 шт не хватает в другой коллекции. Понятно что прошло время, ничего не вернуть. Будьте внимательны.
Плюсы
НЕТУ(
Минусы
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧЕНА РАБОТОЙ СПЕЦИАЛИСТОВ.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Beryoza Ceramica Мрия G синий
Комментарий
На понравилась плитка Мрия G синий ,на всех сайтах Beryoza Ceramica есть фото, цена,наличие. Решили купить. Приехали в магазин на Дзержинского 11, там заявили, что эта плитка снята с производства год назад-как так, вот сайт, вот плитка цена и наличие, трудно за год убрать фото.Снова захожу на сайт Beryoza Ceramica пишу модератору, что данного товара у вас нет, не дурите людям голову.

Ответ -как нет все есть, кто вам такое сказал? Отвечаю в магазине.МОДЕРАТОР ПИШЕТ, ЧТО МЕНЯ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ТАКАЯ ПЛИТКА ЕСТЬ НА СКЛАДАХ, НО ЕЕ НЕТ В МАГАЗИНАХ И ПОСМОТРЕТЬ,ПОТРОГАТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ. За что они получают зарплату.
Плюсы
нет
Минусы
все плохо
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Бюджетный вариант плитки - БерезаКерамика
Комментарий
Постепенно делаю ремонт в квартире, недавно закончила приводить в порядок ванную комнату. Плитку укладывали Белорусского производства, марки Березакерамика из коллекции Капри. Плитка стандартного размера 25Х25 см, цвет коралловый. Плюс за каждый декоративный элемент пришлось дополнительно заплатить.

Плитку укладывали впервые с мужем на пару, думали честно говоря, что весь этот процесс пройдет гораздо сложнее. Но нет, с работой справились достаточно быстро, протекал весь процесс без проблем и с легкостью.

Единственное, заметила небольшое колебание плитки, перепад в размере составляет примерно 5 мл. И еще между разными партиями плитками был небольшой разнотон, плитка была немного разного оттенка, конечно не критично и не сильно заметно, но тем не менее учтите это, если собираетесь покупать эту плитку.
Плюсы
Дешевле аналогов, хорошо смотрится, много вариантов
Минусы
Несовпадение по оттенку и размеру
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Хорошая керамика
Комментарий
Понравилась в магазине плитка марки Березакерамика, но купить ее сразу как-то побоялась. Во-первых цена слишком маленькая, а во-вторых, бренд не раскрученных и ничего толком о нем не слышала. Подумав немного, решила все же купить, дизайн плитки мне очень понравился, да и цена была слишком приятной, чтобы отказываться.

Плитку взяла из коллекции Богема, в светло-бежевом цвете. Размер настенной полки 25 на 35 сантиметров, напольной 30 на 30 сантиметров.

Качество плитки среднее, местами она была немного неровной, но если укладывать ее будет мастер, то на стенах в итоге, этого даже видно не будет. Плитка на данный момент радует, смотрится более чем хорошо, внешне ничуть не уступает дорогим производителям. Рекомендую, при наличии рукастого мастера, эта плитка будет достойным выбором.
Плюсы
цена, дизайн
Минусы
как и все плитки, ломкий материал. Иногда не совпадают оттенки. Немного неровные края
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Березакерамика "Лазурь Панно"
Комментарий
Раньше в ванной комнате был абсолютно никому ненужный сквозной оконный проем. Я думаю многим знакома эта проблема, устанавливать в это место шкафчик, желания особого не было. Поэтому и решились заложить это пространство пано из декоративной плитки.

Из всех вариантов увиденных в магазине, приглянулось больше всего плитка Березакерамика "Лазурь Панно". Панно очень красивое, состоит из 15 плиток, собирается словно мозаика. Качество плитки радует, при укладке она показала себя только с самой лучшей стороны. Режется хорошо, глазурь качественная. Поверхность глянцевая, немного рельефная, декорации очень изящные и стильные. Нисколько не жалею о том, что установили это пано в ванной, теперь комната стала гораздо лучше смотреться, появилась изюминка и оригинальность у нее.
Плюсы
стильно, красиво
Минусы
не идеальная геометрия
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Керамическая плитка Березакерамика Олегро - недорогая по цене и по качеству не плоха
Комментарий
Для ванной комнаты приобрела плитку Олегро от производителя Березакерамика. Стоимость плитки не дорогая, обошлась она примерно в 355-375 рублей за м2. Еще понравилось, что на сайте марки, можно абсолютно бесплатно в специальной программе создать дизайн своей ванны и рассчитать необходимое количество плитки.

Покупала плитку через интернет-магазин и не разочаровалась в этом. Плитка красивая, по текстуре матовая и это огромный плюс, так как на ней не видны капли от воды. Ухаживать за плиткой не сложно, просто протираю ее периодически губкой и специальным средством.

Во время укладки плитки, мастер ничего плохого не говорил о качестве. Отметил правда, что она немного гуляет по размерам, но ничего критичного. Резал ее болгаркой, боя практически не было.
Качеством довольна, смотрится приятно и по цене обошлась совсем не дорого.
Плюсы
недорогая,
не видно засохших капель,
просто ухаживать,
не раздражает,
спокойная расцветка
Минусы
качестово бывает и лучше
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!