Одним из преимуществ плитки Нефрит Керамика является ее отечественное происхождение. Импортное оборудование позволяет выпускать продукцию высокого качества, а российское сырье и отсутствие затрат на транспортировку гарантируют приемлемую цену. Компания начала работу в 1990 году и с тех пор регулярно предлагает покупателям плитку новых расцветок и с разными узорами. Отзывы о плитке Нефрит Керамика расскажут вам о достоинствах и недостатках продукции.

Керамическая плитка Нефрит Керамика: отзывы, оценки качества




Коллекция Кураж – качество весьма посредственное!
Комментарий
Я сам строитель и ремонт в доме делаю самостоятельно. О плитке производителя Нефрит Керамика не знал ничего. Выбрали ее потому, что ванная комната выполнена в фиолетовых тонах, а на момент ремонта другой плитки в таком цвете за разумные деньги не было.

После того как взялся за работу, понял лучше было подождать или купить другую, пусть и не в цвет. Начнем с того, что размеры гуляют в довольно широких пределах до 3 мм. Начиная со второго ряда, пришлось ложить плитку не на крестики, а на глаз, чтобы углы хоть как то совпадали. Думал, сделаю облицовку за день, а провозился три дня.

Кроме того плитка плохо режется, постоянно трескает не по линии. Если бы не уникальный цвет, то вернули бы все остатки и купили новую, а так пришлось помучиться. Пока пол ведет себя нормально, не трескает, глазурь не облазит, но пользуемся всего год.
Плюсы
широкая цветовая гамма, цена.
Минусы
не совпадают размеры, хрупкая.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Впечатления от качества плитки Нефрит Керамика довольно неважные
Комментарий
К сожалению, моя дочь сделала ремонт в ванной комнате выбрав плитку коллекции кендзо терракот, производителя Нефрит Керамика, не посоветовавшись со мной. Только после как все было готово меня позвали на осмотр. Качество плитки оказалось, мягко говоря, отвратительным: посторонние вкрапления, сколы углов, которые мастерам так и не удалось замаскировать, глазурь режит неровно, какими то волнами. Кроме того, как сообщил мастер, было очень много боя, сама плитка хрупкая, резать ее сущее мучение, сразу лопает. Я в этом убедился, когда хотел присверлить полочку для мыла и шампуней. Даже специальное сверло для плитки не помогло, плитка пустила трещину. Пришлось устанавливать полочку не там где удобно, а на стыках плитки. Такую плитку не рекомендую использовать.
Плюсы
Низкая стоимость, широкий выбор коллекций
Минусы
Хрупкая, много боя и брака
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more
Плитка Нефрит Керамика, коллекция Гермес хорошая облицовка для улицы
Комментарий
Для ремонта крыльца в доме мне была необходима плитка определенного размера. 33х33. Подобный размер у плитки эконом класса оказался только у производителя Нефрит Керамика. Коллекция Гермес подошла по всем параметрам, и по цене, и по размеру, и по дизайну. Неброская немаркая поверхность у плитки специально предназначенной для внешнего использования.

В купленной партии плитки по цвету не отличались. Возможно потому, что куплено было всего 3 пачки. В пачке 11 штук, боя не было. На упаковке подробная инструкция, как по укладке, так и по уходу. Укладывалась плитка легко, в стык. Так же легко резалась болгаркой никаких сколов рисунка на местах отреза не было. Качеством остался доволен. Зиму плитка перезимовала нормально. Отслоений глазури так же не наблюдалось, сама поверхность была не скользкой.
Плюсы
Цена, практичная расцветка, качество.
Минусы
Пока нет .
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!