Продукция украинской компании Интеркерама по качеству соответствует импортным аналогам, а цена ее несколько ниже. Высокие показатели достигаются за счет импортного оборудования и продуманной технологии производства. Любимыми коллекциями керамической плитки InterCama у потребителей являются Venge, Fantasia, Fluid, Confetti, Brina, Reine, Bari. Размер плиток может быть разным, расцветка, узор, орнамент, а также текстура также представлены в широком ассортименте. Если вы сомневаетесь в покупке, вам помогут отзывы о плитке Интеркама.

Керамическая плитка Интеркерама: отзывы и рекомендации домовладельцев




ИНТЕРКЕРАМА EMPERADOR тёмнокоричневый
Комментарий
Через два года постепенно коричневый цвет стал обращаться в отвратительно рыжий, причём, отдельными пятнами. Теперь надо всё переделывать. Это просто кошмар. Боже упаси связаться ещё с хохлами. Зачем их товары всё ещё везут сюда, обманывать наших людей?
Плюсы
красиво -- под коричневый мрамор
Минусы
через два года надо всё переделывать потому, что цвет поменялся
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Фото
Show more
Плитка InterCerama - хоть и не дорогая, но качественная
Комментарий
Керамическую плитку для туалета и ванной выбирали долго, искали не дорогую, но при этом красивую плитку. Выбор пал на производителя InterCerama, фирма приглянулась тем, что она выпускает в коллекции: напольные и настенные плитки, декоративные элементы. Ну и конечно же цены приятно порадовали, демократичнее некуда.

Настенная плитка следующих размеров: 23Х35Х7.5 см. Стоимость ее, составила 500 рублей за каждый кв.метр. Бордюры стоят дороже, каждая штука обошлась окало 100 рублей. Напольная вышла в 600 рублей, размер каждой плитки 35Х35 см.

Качество плитки на высоте, ни в одной упаковке нам не встретилось битой или треснутой плитки. Все лежало аккуратно, одна к одной. Настенные и напольные плитки идеально сочетаются с декоративными элементами, смотрится все в итоге единой картиной. Плитка качественная, не жалею о покупке и вам советую обратить на нее внимание!
Плюсы
отличное качество, приемлемая цена, очень красивая
Минусы
пришлось поискать
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
FANTASIA
Комментарий
Несмотря на то, что я живу в крупном городе России и казалось бы тут есть все, но выбрать плитку для ванной комнаты, подходящую всей семье мы не могли найти несколько недель. Облазили семьей все крупные магазины, ничего подходящего там не было. Случайным образом наткнулись в небольшом магазинчике на украинскую плитку InterCerama FANTASIA, которую тут же и купили.

Стоимость плитки была около 580-600 рублей за кв2, это вполне укладывалось в наш бюджет. Декорированные плитки стоили дороже, но это везде так. Плитку укладывали рабочии, с работой справились они очень быстро. Никаких проблем у них не возникало! Плитка достаточно прочная и плотная, все края ровные, за счет чего работать с ней не сложно.
Советую эту недорогую плитку, с качеством у нее все хорошо и смотрится она хорошо. В эксплуатации ведет себя хорошо! Рекомендую.
Плюсы
Цена, дизайн, качество, прочность
Минусы
трудно найти в продаже
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Взяла InterCerama Венге и не жалею
Комментарий
В новой квартире затеяли ремонт, в ванной я сразу решила - плитка будет в двух цветах (венге и бежевый). Финансы были ограниченными, поэтому выбор пал на бюджетную, украинскую марку InterCerama. Коллекций рассматривала несколько, но в итоге остановилась на Венге.

Конечно плитка не идеальная, в ней полно неровностей, огрехов и прочего. Но если нанять хорошего мастера, то ничего этого не будет видно! Так что я считаю, за свою небольшую стоимость, это вполне достойный вариант.

Декор у плитки оригинальный и интересный, коллекций много, выбрать действительно есть из чего. И самое приятное плитка не дорогая, стоимость плитки для ванной и туалете, у меня вышла не больше 7000 рублей, тут кстати, нужно учесть ванная комната в квартире большая очень!
В эксплуатации нареканий нет, чистится плитка хорошо, выглядит достойно.
Плюсы
Цена, дизайн.
Минусы
С недостатками плитка.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!