Стиральные машинки Евронова полностью производятся в России, это первые автоматические стиральные машины полностью российского производства. Их конкурентные преимущества перед иностранными компаниями в доступности, демократичной стоимости, а также недорогом ремонте в случае поломки. Отзывы о стиральных машинах Евронова на данной странице оставлены покупателями этой техники.

Стиральные машины Евронова - отзывы и рекомендации пользователей




Euronova 1150 – сломалась спустя год.
Комментарий
У меня, к сожалению, печальный опыт использования стиральной машины Euronova 1150. Отработала без проблем машина всего год, потом периодически перестала отжимать белье. А еще она ужасно вибрирует во время работы, при этом установил ее по уровню, нисколько не помогало, не решило проблему.
Стирает машинка не плохо, по времени работает быстро. Габариты компактные, но при этом машинка тяжеловатая. Сборка хорошая, материал толстый. Внешне смотрится машинка простовато, но симпатично.
Максимальная загрузка белья - 3 кг, для семьи из трех человек такого количества вполне достаточно. Отжимает хорошо, максимум - 1100 оборотов в минуту. Управление простое, режимов работы - 7, но сказать, что этого мало я не могу, для меня оптимальное количество - есть все необходимое и ничего лишнего.
Советовать не стану, для меня срок службы 1 год - слишком мало!
Плюсы
габариты, стирка
Минусы
плохая сборка
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more
Трудолюбивая стиральная машинка Euronova 600 EU 352.
Комментарий
Для малогабаритной квартиры стиральная машина Euronova 600 EU 352, станет идеальным вариантом. Занимает она немного места, у нас, к примеру, стоит вообще в нише расположенной в коридоре.
Отстирывает белье на 5, справляется со всеми пятнами (главное тут хороший порошок подобрать). Управление не сложное, максимальное время стирки - 1 час 10 мин.
Отжимает при 600 оборотах в минуту, конечно по сравнению с современными машинками - мало, но и к тому можно приноровиться.

Машинку покупали еще в 2001 году, работает исправно, качество сборки, материалов не вызывает сомнений.
Управление простое, режимы работы без наворотов, хоть их и не много, но зато они все нужные и полезные. Электронных плат в конструкции не много, а это для меня тоже плюс, так как вероятность поломок соответственно сведена к минимуму. Сделана в России.
Плюсы
качество, надежность, размеры
Минусы
отжим всего 600 оборотов
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Ищите долговечную стиральную машинку, обратите внимание на Euronova 1000 EU 355/10.
Комментарий
Стиральная машина Euronova 1000 EU355/10, была куплена мною 12 лет назад, работает безукоризненно! При этом пользуется ей моя семья, буквально каждый день, иногда бывает даже и по несколько раз в день. Стиралка ни разу не ломалась, ни единой поломки за весь срок эксплуатации. Про эту технику я могу с полной уверенностью сказать, что она себя уже успела окупить.

Советую всем обратить внимание на этого производителя, поверьте и в нашей стране делают качественную технику.
Плюсы
- качественная;
- надежная машинка;
- сборка хорошая;
- стирает хорошо, отжим хороший;
- есть все нужные функции;
- долговечная, работает уже 12 лет.
Минусы
- сильно вибрирует во время отжима, может даже скакать по ванной комнате, поэтому лучше всего прикупить для нее антивибрационные накладки;
- шумит, но опять, эту проблему помогут решить антивибрационные накладки.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!