Стальные двери Форпост выпускаются в классических цветовых вариантах: черный и коричневый. Главный офис фирмы расположен в Калининграде, но для уменьшения себестоимости производство вынесено в Китай. Однако вся система защиты разработана опытными инженерами в России. Металлические двери Форпост имеют сложную конструкцию, учитывая все возможные варианты проникновения злоумышленников в квартиру. Если вы хотите узнать о практическом использовании входных дверей Форпост, отзывы размещенные на данной странице вам помогут.

Входные двери Форпост - отзывы и рекомендации пользователей




Форпост 18sd - китайская дверь
Комментарий
Внешне дверь Форпост 18sd смотрится солидно, но китайское качество дает о себе знать. Дверь с двумя замками, на ручке установлена подсветка, также имеется глазок. На первый взгляд дверь кажется вполне крепкой и добротной.

Основной замок на двери - "MasterLock", оснащенный системой без ключа. С его помощью можно быстро закрывать и открывать дверь со стороны квартиры. С наружной стороны можно поднять ручку вверх и дверь автоматически закроется (главное тут всегда брать с собой ключи, иначе дверь уже будет невозможно открыть).

В комплекте 5 пар ключей. Наполнитель двери - гофрированный картон, и это существенный минус для нее. Шумоизоляция у двери никакая, за дверью слышно все, что происходит в подъезде. Толщина металла всего 0.5 мм, она очень легкая. Открывается на 95 градусов. За годы пользования дверь не провисла и ни разу не ломалась.
Плюсы
Удобный замок с подсветкой, внешний вид
Минусы
Шумоизоляции нет, ненадёжна как входная дверь
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Бюджетная входная дверь Форпост А-35
Комментарий
Переехал в новостройку, где стояла входная картонная дверь, вот я ее и решил сменить на дверь Форпост А35. В данной модели подкупила цена, внешний вид и неплохие характеристики.

Вместе с монтажам и доставкой, дверь мне обошлась в 12500.
Шумо- и теплоизоляция вполне пригодные. Толщина стали в дверном полотне толщиной 1.25 мм. Дверь со входа выполнена в цвете венге, а в квартире в цвете беленый дуб.

Установить ее можно в любом направлении открывания двери, направо или налево.
Закрывается она не только при помощи ключей, но и можно просто поднять ручку вверх и дверь будет закрыта (очень удобная функция).

Покрытие антивандальное, сам лично пробовал поскрести его ничего не единого следа не осталось на двери. Гарантия на дверь 1 год.
Плюсы
недорогая, прочная, качественная и очень красивая!
Минусы
толщина стали.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Дверь входная "Форпост" 128S - симпатичная, но надежная ли...
Комментарий
Въехали в новую квартиру и первым делом решили сменить входную дверь. В магазине приобрели дверь производителя "Форпост" 128S. Взяли ее, так как больше всего понравился внешний вид, плюс цена (14000) как раз укладывалась в наш бюджет. Внешняя сторона выполнена из порошкового покрытия в цвете темный графит, дополнена алюминиевыми молдингами. Внутренняя сторона выполнена из полимерного покрытия и также дополнена молдингами из алюминия.

Толщина двери составляет 8 см, толщина внешнего листа металла 2 мм (всего 2 листа металла). Контура уплотнения 4, благодаря чему повышаются изоляционные характеристики. На деле, дверь пропускает шум, сильно не спасает, но вот тепло сохраняет и от нее не дует.

Петли скрыты в дверной коробке, их нет с наружной стороны. Замков три, система запирания - пятиканальная.

Открывается дверь в радиусе 110 градусов, ее можно установить как на правое открывание, так и на левое.
Плюсы
дизайн, удобно закрывать, цена, петли внутри
Минусы
вопрос в надежности от взлома
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!