Стальные двери Гранит лидируют по продажам в Московской и Ленинградской областях. Гарантия на входные двери Гранит составляет десять лет, что говорит об их надежности. В ассортименте компании представлены двери различных моделей: Дача, Коттедж, Премиум, а также стандартные двери с маркировкой М и Т. Производитель предоставляет покупателям необходимый пакет документов, включая паспорт двери. Отзывы о дверях Гранит позволят вам найти лучшую конструкцию.

Входные двери Гардиан - отзывы и рекомендации пользователей




Входная дверь С9
Комментарий
Заказ № 41697 от 07.03.2022. По данному заказу только нормально сработал замерщик! На этом все. Постоянно кормили завтраками, дверь привезли спустя месяц. При установке обнаружился брак замка, установщики сказали приедем и все исправим. Далее очередное кормление завтраками. При выполнении пыльных работ в квартире вся пыль "пошла" в коридор.

И это при наличии 3х магнитных уплотнителях! На очередное обращение в отдел обслуживания, снова сказали ждите... прошел еще месяц, с нами никто не связался. А дверь нам обошлась почти в 60000 р. За несоответствие качества товара и халатное отношение компании к своим обязательствам готовлю претензию в суд.
Плюсы
Внешний вид двери, тяжелая.
Минусы
Несоответствие качества товара и халатное отношение компании к своим обязательствам.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Ремонт замка
Комментарий
Год назад я ставила дверь в этой компании. Дверь очень хорошая. Ровно через 1 год стало заклинивать один из замков. Это не гарантийный случай. Я хотела починить или заменить замки. И я, заметьте, платёжеспособный клиент. Позвонила в контору 26 апреля. Меня ежедневно "кормили завтраками".

Сначала мне перезвонил мастер, который находится в Мурманске, и может починить после майских праздников. Потом позвонил другой мастер, сказал, что приедет 4 мая. Созвонимся 3 мая. Мне никто не перезвонил. Когда я позвонила сама, мастер сказал, что мне утром позвонит некий Иван. Иван, наверное, положил совесть в карман, так и не перезвонил. Далее я позвонила в фирму. Ответил некий Евгений.

Он перезвонил, конечно, и сказал, что подберёт мастера в течение 2 дней. Но в итоге сегодня 8 мая... Прошло 4 дня. Замок совсем перестал работать. Я погуглила, купила в Леруа Мерлен замок и сама поменяла. Кстати сломанный замок был из лёгкого металла. Весил 128г. Я купила более качественный, он весит 231г. Сама поменяла (дай Бог здоровья тем, кто выложил видео по замене замков). Наверное, не зря меня проигнорили.

Я сэкономила очень хорошую сумму. Наверное, Вселенная так распорядилась. Теперь мораль. Дорогие мои, если вы не хотите заниматься такой мелкой работой, как замена замков, так и скажите! Зачем обещать, а потом не делать? Есть много других мастеров, которые придут и сделают. И от души рекомендую наладить все организационные моменты.
Плюсы
Дверь хорошая
Минусы
Очень плохое отношение к клиенту. Если дорогая работа, то вы нужны. Если ремонт или не выгодно вас обслуживать, то идите в лес.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит.
Комментарий
Не тратьте время и деньги на фирму Гранит. На официальном сайте отрицательные отзывы не публикуют. Правдивая информация о товаре утаивается.
Плюсы
Никаких.
Минусы
Скрытие полной информации. Ужасное отношение сотрудников по телефону. Вместо знающих монтажников присылают учеников. Проблемы потом решаешь за свой счет.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    2/5
Show more
Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит.
Комментарий
На сайте заявлено замок Кале. А на самом деле оказалось только корпус от него, а цилиндр вообще неизвестной фирмы и качества.

По телефону никто ответить не может на этот вопрос. Посоветовали купить новый какой я сама захочу. Спрашивается зачем я покупала дорогую дверь с левыми замками(цилиндрами). Если была бы указана правдивая информация о товаре не тратила бы денег впустую. При установке нужно проверять каждую мелочь. Мин.вата также идет не по всей коробке.
Плюсы
Никаких.
Минусы
Отсутствует правдивая информация о товаре.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    2/5
Show more
Дверь входная металлическая Гранит ТЗ М Плюс
Комментарий
Отвратительная компания. Работники не профессионалы качество двери ужасное. Звоню с 12 декабря 2020 года исправить брак ни кто не отвечает за свою работу. Фурнитура отваливается , уплотнитель весь оторвался. Менеджер Михаил и его бригада установщиков матершинники и пофигисты. Ни кому не советую связываться с этой компанией. Дверь как будто переделали из старой. Вообщем беда.
Плюсы
Нет
Минусы
Все плохо. А самое страшное это безразличие сотрудников. Установили 5 декабря 2020 года. Звоню с 12 декабря ежедневно. Думаю что в этом году обратной связи не дождусь.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    2/5
Show more
Дверь
Комментарий
В апреле 2019 года умудрилась приобрести у вас двери за приличную сумму.. В надежде что она окажется хорошая и надёжная.. К самой двери претензий не имею, а вот фурнитура начинает отваливаться! Не прошло и года! За такие то деньги! Хоть в договоре и написано о гарантии 3 месяца на фурнитуру, все же я считаю что за 33 тысячи все должно быть сделано на года! Больше в вашу фирму не обращусь и посоветую всем знакомым обходить вас стороной! Цена и качество абсолютно не соответствуют!
Плюсы
Плюсов нет
Минусы
Минус все
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Дверь Гранит М2
Комментарий
Выбрали дверь Гранит М2.

На сайте заявлены замки:

Основной замок Крит (цилиндровй);
Дополнительный замок Меттем (сувальдный).

Вместо заявленного Крита у нс в двери оказался целиндр DORMA. Какой прок от двери с замком низкой защиты?

Позвонила в компанию, мне ответили что Крит не выпускает целиндров. Это чушь, разочарованы и обманом и враньем. Больше заказывать не будем.
Плюсы
Конструкция двери.
Минусы
Замки.
Какой прок от двери с замком низкой защиты?
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    5/5
Show more
Красиво поют
Комментарий
Поиск товаров о которых ты не знаешь ровным счетом ничего - дело малоприятное
Углубляться тоже получается не сразу, но как то проникаешься доверием, когда люди с толком и расстановкой, с умными глазами рассказывают о всех чудесах того или иного изделия.

Что же на деле, как и в любом, наверное, направлении рынка - ожидания оказываются выше фактических впечатлений.

Тут тебе и «изоляция, и защита, и качественная установка, качественный внешний вид»..

Надо отдать должное, что хотя бы не сквозит, но состояние двери будто не новое, или сделано на скорую руку: панель с какими то наростами, стальная рамка с внешней стороны с «заусеницами», вроде и не влияет на физические характеристики, но неприятно, так как отдавая деньги расчитываешь получить сполна весь спектр услуг и качества самого продукта.

Цена не самая дешевая, бред же известный, почему такое отношение, после установки разговаривают неприятно, будто бы «сделал дело - гуляй смело»
Сказать, что мы очень разочарованы - вроде и не скажешь, но отделались испорченным настроением, так как расчитывали на красивую дверь

И, как говорится, хорошая мысля приходит вторую дверь заказывать у них не будем, так как боимся повторения истории, ищем новую.

Производителей достаточно много.
Плюсы
Адекватный замок, открывать вполне комфортно, дизайн неплох, хотя бы защищает от шума.
Минусы
Защищаем от шума, не хотелось бы получше.
Дизайн хоть и не плох - но исполнение не ахти
Так как ставим ещё одну дверь, смотрели в одном магазине другую модель Сигма Next - совсем другое дело!
Странное отношение к заказчикам, сервис хромает на обеих ногах.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Хочется забыть об этом заказе
Комментарий
Спустя два месяца после установки двери гранит - я пришла домой и поняла что не могу попасть в квартиру. Все это время дверь эксплуатировалась в очень щадящем режиме - дома никто не жил, не ночевал, квартиру не навещал. Я прихожу к закрытой двери, начинаю соображать что делать. Решила позвонить в магазин, где покупали дверь. Телефон нашла на яндекс картах. Позвонила, мальчику Георгию объяснила ситуацию. Гоша мне говорит - не проблема, записывайте телефон, к вам приедет мастер. Я спрашиваю - а кто будет платить? В договоре дверь на гарантии еще 10 месяцев. На что мне отвечают - мастер приедет, посмотрит, откроет дверь. Услуги нужно оплатить, но получите от него бланк - в чем причина проблема. И по этой бумажке мне вернут деньги.

Довольно сложная схема, но особо не повыбираешь - стоя у закрытой двери с мыслью что тебе сегодня негде ночевать. Через два часа приехал мастер, вскрыл двери минуты за три, попросил 3500р. Вместо бланка предложил написать расписку, где будет указано что вскрыл дверь за 3500р. никакого отношения к Граниту этот мужик не имел.

Звоню опять Георгию - спрашиваю - что делать дальше? Пишите письмо на сайт. Написала, спустя неделю никто не ответил. Начала звонить - мой вопрос обходят стороной. Кто будет это мне оплачивать, куда звонить, к кому обращаться? А потом меня стали обвинять в том, что я звонила по всяким "левым" телефонам, вместо того чтобы обратиться в их службу ремонта. То есть я, стоя на лестнице, должна была достать документы на дверь и прочитать там по какому телефону мне звонить если я не могу попасть в квартиру ( это их слова). А этот прекрасный Георгий мне стал говорить что он вообще никакого отношения к данной ситуации не имеет, что он вообще работает в интернет магазине.

Круто, да?

Просто сборище мошенников. Товарищ Гоша судя по всему - просто в доле с мужиком который приезжает на ремонты.

Прошу заметить - при -заказе двери я просила ставить все самое хорошее, включая замки. Дверь у меня теперь так и продолжает барахлить, замки необходимо опять менять.

В итоге к стоимости двери 35000 у меня добавились расходы по ее вскрытию 3500р и на носу замена всех замков, а это тоже вылетит в копеечку.

Почитала отзывы - у множества людей проблемы с их дверями, сотрудники Гранита пишут на это все - "это комментарий конкурентов, у нас все самое лучшее". Угу, видали мы это все "самое лучшее"
договор 72633 на адрес Заречная 33 - 755
Плюсы
их нет
Минусы
меня кинули - не выполнили условия договора. Качество замков - на нуле
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Гранит м2, 2 года пользуюсь
Комментарий
Пользуюсь уже 2 года, нареканий в принципе никаких, свои функции выполняет. По гарантии один раз приезжали, подтачивали замки. На следующую квартиру нашел дверь сигма 3, характеристики практически те же а стоит 15 т.р.
Плюсы
Мощная, тихая
Минусы
Цена завышена
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!