Компания Viva Lusso предлагает широкий выбор ванн итальянского производства. Основу их ассортимента составляют ванны из литого камня AquateX™ - собственного запатентованного композитного материала. Изготовленные по технологии solid surface, такие ванны от производителя имеют гарантию на целостность до 25 лет. Они устойчивы к загрязнениям, простые в уходе, долго сохраняют температуру воды, не издают громких звуков при наполнении водой. Гордостью Viva Lusso являются их каменные ванны эксклюзивного дизайна, спроектированные известными мировыми дизайнерами. Также Viva Lusso выпускает ванны из литьевого мрамора и акрила.

Суперсовременные ванны в стиле СПА составляют вторую, не менее важную категорию товаров в ассортименте компании. Они оснащены функциями гидро- и аэромассажа, многоцветной подсветки и автоматического подогрева воды, дистанционного управления и сабвуфером. Spa-система может быть установлена на ограниченный ряд каменных и акриловых ванн из ассортимента компании.

По типу установки среди ванн Viva Lusso преобладают отдельностоящие модели, в меньшем количестве представлены угловые, пристенные и встроенные ванны. Отзывы о ваннах Viva Lusso будут полезны для тех, кто выбирает сантехнику премиум-класса.

Ванны Viva Lusso - отзывы, оценки и мнения посетителей






Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!