Немецкая компания Beurer выпускает качественную бытовую технику, которая популярна в России. Увлажнители воздуха Beurer обладают различными характеристиками, благодаря которым вы сможете подобрать подходящее по мощности и объему резервуара оборудование. Отличительные особенности продукции – это оригинальный дизайн и традиционное немецкое качество. Отзывы об увлажнителях воздуха Beurer представлены в данной категории нашего сайта.

Увлажнители воздуха Beurer - отзывы, оценки и рекомендации




Мойка воздухаBeurer LB50 морально устаревшая, но функциональная конструкция
Комментарий
Модель Beurer LB50 имеет довольно большие габариты. Резервуар на 5 л воды. Она использует только дистиллированную воду. Кроме воды в мойку в специально отверстие вставляется таблетка, которая обеспечивает полную дезинфекцию поступающего потока воздуха. В комплекте имеется около 10-15. Замена производится в зависимости от интенсивности использования. Таблетки для обеззараживания можно приобрести отдельно.

Во время отопительного сезона увлажнитель позволил создать комфортный микроклимат внутри помещения. Вода заменяется два раза в день. Обычно ее хватает на ночь или на день с небольшим запасом. Устройство, не программируемое ,наличие воды в резервуаре измеряется по размещению контрольного шарика в шкале связанной с основным баком.
Плюсы
большой резервуар
Минусы
высокая стоимость,
большие размеры,
медленное насыщение помещения влагой
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    2/5
Show more
Мойка воздуха Beurer LW-110 – функциональная, но габаритная
Комментарий
Мойка воздуха Beurer LW-110, которую я недавно приобрел относится к классическим, то есть никаких ультразвуковых испарителей, воздух под напором вентилятора прогоняется через влажные фильтры и все. Несмотря на это шумность у изделия довольно низкая, особенно в ночном режиме работы. Высокие требования предъявляются к используемой воде. Она обязательно должна быть дистиллированной. В то время как большинству изделий сопоставимого ценового диапазона тако дополнительное обслуживание уже не требуется. Следует отметить неприхотливость и низкую скорость увлажнения и очистки воздуха. Устройство предназначено для постоянной непрерывной работы в помещении средней площади с небольшим уровнем загрязнения. Мойка довольно габаритна и требует постоянного сервисного обслуживания.
Плюсы
Хорошо увлажняет воздух.
Минусы
Слишком высокая стоимость для такого функционала.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    2/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!