Бренд Bort основан с 2001 года и известен в более чем пятидесяти странах. Одним из направлений деятельности компании Bort является производство бытовой техники, в числе которой имеются и ультразвуковые увлажнители воздуха. Они отличаются оригинальным дизайном и приемлемой стоимостью. Прочитав отзывы об увлажнителях воздуха Bort, вы сможете осознанно сделать выбор климатической техники для вашего дома. 

Увлажнители воздуха Bort - отзывы и рекомендации пользователей




Качественная и эффективная чистка воздуха
Комментарий
Раньше плохо спала и просыпалась ночью от удушья кашля. Теперь на прикроватной тумбочки у меня стоит ультразвуковой увлажнитель воздуха компании Борт BLF-216. Этот стильный прибор не только спас меня от проблем, но и стал элементом дизайнерского решения.
Плюсы
С функциями справляется отлично, имеет разумное соотношение цены и качества. Работает почти бесшумно. Ощутимо повышает показатели влажности в комнате, но для всего жилья маловат. С ним легко обращаться: управление механическое, жидкость добавлять просто.
Минусы
Маломощный, долго набирает обороты. После чистки только на третий день начинал работать в прежнем режиме.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Спасение в жару и в холод
Комментарий
При летней жаре и зимой, когда включают батареи, чувствовала себя неважно – очень чувствительный организм, появлялся зуд, першило горло. Гугл подсказал выход из этого положения, и пришлось купить увлажнитель воздуха Bprt BLF-216. Выбирала не слишком долго, ориентировалась на отзывы покупателей. Поняла, что дорогой брать нет смысла.

Теперь, по истечении времени, могу поделиться и я опытом. Увлажнитель Борт имеет интересное дизайнерское решение и вписывается абсолютно в любой интерьер. Парит отлично, струя бьет мощно, увлажняет небольшую комнату быстро. Управляется легко, работает мягко, лаконично, бесшумно.
Плюсы
Бюджетная стоимость, автоматическое отключение при малом уровне воды.
Минусы
Нуждается в периодической очистке, иначе скопившийся осадок на мембране и корпусе будет распыляться в воздух, загрязняя атмосферу комнаты.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Прохлада в спальне: увлажнитель воздуха Борт BLF-216
Комментарий
Задумываться о приобретении увлажнителя воздуха стали после включения центрального отопления, когда стала шелушиться кожа. Выбрали эту модель за интересный дизайн. На страницах интернет-магазина, где приобретали устройство, прочитали отзывы покупателей и сомнений больше не было – характеристики нас вполне удовлетворили.

И не прогадали: занимает мало места, бурно парит и не мешает спать. Наслаждаться свежим дыханием начали уже на следующий день, в комнате значительно увеличилась влажность. Простое управление заключается в наполнении водой резервуара и выборе режима работы.
Плюсы
1. Комната в 15 м² быстро наполняется свежим воздухом.
2. Полезное и недорогое оборудование для всей семьи.
Минусы
1. Небольшой объем бака.
2. На ночь хватает с натяжкой.
3. Черный, но маркий пластиковый корпус.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!