Бытовая техника Scarlett популярна в России, странах Восточной Европы, Балтии и СНГ уже более 20 лет. В ассортименте Scarlett есть как базовые недорогие модели техники, так и высокотехнологичные приборы. Это касается и увлажнителей воздуха, которые представлены в большом ассортименте. Благодаря отзывам об увлажнителях воздуха Scarlett вы сможете выбрать подходящую по дизайну, мощности и стоимости модель.

Увлажнители воздуха Скарлет - отзывы и оценки пользователей




Увлажнитель воздуха Scarlett SC-989 - не долговечен.
Комментарий
Средства были ограниченными, поэтому выбирали увлажнитель среди нескольких моделей. По внешнему виду больше всего понравился увлажнитель от производителя Scarlett, модель SC-989, ее и решили купить.
Увлажнитель обладает отличными характеристиками, бак вмещает в себя 5 литров воды. Кроме того аппарат не только увлажняет воздух, но и имеет функцию ионизации, правда мы ей не пользуемся, включали несколько раз и у всех домашних почему то начинало закладывать нос.

Увлажнитель отработал нормально только первый год, а потом начали проявляться различные сбои в работе. Сначала он просто стал увлажнять воздух в меньшем количестве, а потом стал испарять какие то химические испарения. После этого сразу решили прекратить им пользоваться, здоровье дороже, тем более от такого увлажнителя будет мало толку. В общем, не советуем брать.
Плюсы
Цена, объем
Минусы
Недолговечность
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Увлажнитель воздуха Scarlett SC-988
Комментарий
К сожалению не могу ничего хорошего сказать о увлажнителе Scarlett SC-988. Данный аппарат у меня в эксплуатации уже дольше 6 месяцев, работает он исправно только первый месяц, а потом я стала с молниеносной скоростью разочаровываться в нем.

Спустя месяц работы он превратился из бесшумного увлажнителя, в очень громко работающего, спать при нем нормально было невозможно. Он просто мешал, барабанил всю ночь, так что не заснуть! Конечно стоимость на аппарат дешевая, но все ровно обидно, когда покупаешь товар ведь думаешь, что будет все иначе.

Что касается режимов работы, то тут тоже непонятно. Ставишь один уровень а каждый раз поток пара с разной силой, я так и не поняла как он его регулирует. В увлажнителе стоит фильтр но толку от него нет, все внутренности покрыты известковым налетом, хотя я всегда заливаю отфильтрованную воду в него. Увлажняет воздух слабо.
Плюсы
дешевизна
Минусы
сплошные недостатки
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    4/5
Show more
Scarlett INDIGO IS-590 - симпатичный, бесшумный, влажность повышает
Комментарий
У нас увлажнитель Scarlett INDIGO IS-590, в принципе техникой довольны, особенно если учесть ее стоимость и функционал.
Плюсы
- симпатичный внешний вид, продается как в белом корпусе, так и в черном;
- стоимость доступная, около 3000 рублей;
- хороший функционал;
- три режима работы, можно регулировать интенсивность пара;
- стоит функция ионизации, она работает по умолчанию, отключить ее нельзя;
- есть специальный отсек для арома-масел;
- имеется таймер;
- в целом увлажнитель быстро поднимает уровень влажности до нормального состояния, дышать стало намного легче в квартире, теперь по утрам у меня не пересыхает горло так как раньше, кашель сухой не беспокоит и заболевания быстрее проходят.
Минусы
- наливать воду не совсем удобно, иногда вода проливается;
- нужно заливать отфильтрованную воду, так как внутренние детали от обычной воды покрываются налетом;
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Необходим в доме, где есть маленький ребенок
Комментарий
В квартире у нас постоянная жара, зимой топят с бешенной силой, дышать становится невозможно, плюс ко всему воздух от этого становится сухим. Вот я и решила купить увлажнитель, денег было немного, поэтому сразу выбирала из бюджетных марок. В общем, купила увлажнитель Scarlett SC-985.

Это ультразвуковой увлажнитель, бак у него небольшой, размером всего на 3.5 литра воды, но этого количества хватает на 10 часов постоянной работы. В общем, подливаю в него воду раз в день. Кроме того можно регулировать мощность увлажнения, это очень удобно.

Управление простое, всего несколько кнопок. Ухаживать за увлажнителем, кстати, тоже легко, я его мою с периодичностью раз в 3 недели. Белого налета на мебели не оставляет (боялась этого больше всего), заливаю туда воду из под крана.
Плюсы
Практически бесшумен, освежает воздух, доступная цена.
Минусы
Неудобно мыть, не выключается подсветка
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!