Компания Поларис является известным производителем техники для дома. В ассортименте представлены и увлажнители воздуха, которые также обладают функцией ионизации. Вы можете выбрать паровой или ультразвуковой прибор среди представленных в продаже. Увлажнители Polaris отличаются понятным функционалом и доступными ценами. Отзывы об увлажнителях воздуха Polaris расскажут вам об особенностях данных приборов.

Увлажнители воздуха Polaris - отзывы о паровых и ультразвуковых моделях




Мой увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504.
Комментарий
Увлажнителем Polaris PUH 3504 пользуемся практически 3 года, за этот период этот аппарат выручал нас ни раз. Я уже полностью поняла все его достоинства, недостатки и нюансы работы, поэтому и хочу поделиться с вами.
Плюсы
- доступная стоимость, марка в принципе выпускает бюджетные увлажнители, достойного качества;
- работает очень тихо, не мешает даже сну, его не слышно;
- отлично увлажняет помещение, со своей главной задачей справляется на отлично;
- простое, незамысловатое управление;
- стильный дизайн, увлажнитель легко вписывается в любом интерьере;
- объем бака рассчитан на 4 литра воды, хватает на 12 часов работы. Так что его можно спокойно оставить на ночь;
- гарантия на год;
Минусы
- первое время был специфический запах пластика;
- к сожалению отсутствует средняя программа испарения пара;
- бак для воды невозможно разобрать;
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Polaris PUH-1945I, хороший, но с недостатками.
Комментарий
После появления второго ребенка, решили с женой приобрести увлажнитель. Покупал я в магазине МВидео, из всего разнообразия мне больше всего понравился Polaris PUH-1945I, его и решил взять. Покупка была совершена год назад, поэтому сейчас уже сформировалось полноценное мнение об этом аппарате.
Стоимость доступная - 2500 рублей. Управлять можно пультом и при помощи панели на увлажнителе. Поддон вмещает 4.5 литра воды, это нормальный объем. Но, вода должна быть обязательно отфильтрованной, иначе будут проблемы. Фильтр может засориться и соответственно не сможет нормальное работать. Сделан в Китае, весит около 2 кг, материал пластик, но довольно качественный.
Увлажнять помещение может в трех режимах, также имеются некоторые дополнительные функции, такие как: таймер отключения, ионизация воздуха, измерение влажности помещения.
Плюсы
Доступная цена, хорошо увлажняет воздух, показывает влажность в помещении, 3 уровня увлажнения, таймер, красивый современный дизайн
Минусы
матовая поверхность - быстро садится пыль
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Polaris PUH-1104 - Не дорой и легкий в использовании увлажнитель!
Комментарий
Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH-1104 приглянулся мне своей приятной ценой и простотой управления. Это самый простой аппарат, без лишних наворотов и прочего, в нем есть только то, что нужно для работы увлажнителя. Работает тихо, очень тихо, смотрится достойно, модель изящная и приятная.
Можно даже использовать увлажнитель как ночник, темноте светится ярким синим цветом. Запаса воды как правило хватает до 10 часов безпрерывной работы. Кстати, бак легко снимается, да и в целом пользоваться увлажнителем не сложно. Также имеется встроенный гигрометр, который оказывает помощь в работе.

Покупал больше 5 лет назад, на тот момент эта модель увлажнителя обошлась мне всего в 1680 рублей. Для такой суммы аппарат очень хорош, с учетом этого, я закрываю на все его мелкие недостатки. Так что советую присмотреться к этому варианту.
Плюсы
Удобный,
компактный,
недорогой.
Минусы
Есть недостатки, но цена все сглаживает
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Polaris PUH 3204 - о выборе я не жалею.
Комментарий
С началом отопительного сезона моя кожа начинает жутко сохнуть, в придачу еще и ребенок как простудится начал долго кашлять. Вот и решила немного облегчить общее состояние и купить увлажнитель воздуха.

Так как с подобным родом техники я раньше не сталкивалась, решила купить для начала недорогой увлажнитель, а там уже посмотреть как пойдут дела. Посмотрев информацию, решила приобрести увлажнитель воздуха от Polaris PUH 3204.

На данный момент пользуемся им около 5 месяцев. Скажу сразу, увлажнитель мне очень нравится. У него большой резервуар для воды, который вмещает в себя 4 литра воды (а этого поверьте хватает надолго). Работает практически бесшумно, лишь едва побулькивает в процессе работы. Модель без подсветки и для меня это плюс, специально выбирала модель увлажнителя без нее.
Плюсы
не светится, не шумит, ультразвуковой, хорошо увлажняет, симпатично выглядит и стоит относительно недорого.
Минусы
если и есть, то незначительны.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 1805 i
Комментарий
Я сразу решила покупать ультразвуковой увлажнитель, со множеством функций и новомодными примочками. Среди всего разнообразия мне больше всего понравилась модель увлажнителя Polaris PUH 1805 i.
Дизайн невероятно стильный, он идеально вписался в интерьер моей квартиры. Имеется цифровое табло с симпатичной подсветкой на дисплеи. Из приятных дополнений в увлажнителе воздуха имеются: ионизация воздуха, функция теплового пара, гигрометр, стоит индикатор уровня воды и функция автоотключения прибора.

Также для удобства управления увлажнителем, имеется пульт управления, с помощью которого можно полностью отрегулировать все настройки увлажнителя. Пульт компактный, удобно лежит в руке.
Канистра вмещает в себя 5 литров воды, этого вполне хватает на целый день. Также порадовало наличие в баке керамического фильтра, который дополнительно отфильтровывает воду.
Плюсы
Стильный, хорошо увлажняет, сравнительно бесшумный
Минусы
Два положения подачи пара
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!