Швейцарская компания Boneco более 50 лет производит разные виды климатического оборудования. В приборах марки Boneco используются современные материалы и технологии, а стильный дизайн позволяет использовать увлажнители и мойки для любого интерьера. Из отзывов о мойках воздуха Boneco вы узнаете об их качестве, особенностях эксплуатации и дополнительных функциях.

Мойки воздуха Boneco - отзывы и оценки пользователей




Boneco Air-O-Swiss 2055 - очищает воздух
Комментарий
Этим летом на работе приобрели мойку воздуха от марки Boneco, модель Air-O-Swiss 2055. Стоимость конечно не из самых дешевых, но и покупалась не за свой счет. Данная модель мойки может работать в двух режимах: ночной и обычный. В ночном режиме мойка работает очень тихо, можно сказать практически бесшумно. А в обычном режиме создает небольшой шум, но работать нам он не мешает, его практически не замечаешь.

Также в мойку можно добавлять эфирные масла (есть в ней специальное приспособление для этого) и тем самым ароматизировать помещение. Мойка отлично увлажняет воздух, особенно она положительно влияет на обладательниц сухой кожи. Воду подливаем каждый день, берем для этих целей самую обычную воду из под крана. Меняем содержимое в поддоне и соответственно его моем раз в неделю, вода в нем становится желтая, а на стенках накипь появляется.
Плюсы
работает, увлажняет и очищает воздух
Минусы
приходится мыть от накипи
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 1355N
Комментарий
На протяжение трех лет, в период отопительного сезона нас спасает мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 1355N. Мойка сделана в Чешской республики, радует, что не китайское производство.

Рассчитана она на большое помещение (до 50 м2), производительность в час 300 г. Работает в основном ночью на первой скорости, за это время уходит около 3 литров (это примерно половина объема резервуара).

Мойка удобна в использование, для нее не требуются различные расходники. Для ее нормальной работы требуется только вовремя подливать воду и периодически чистить. Единственное, что нужно будет менять раз в несколько лет это серебряный стержень, стоимостью 800 рублей.
Конструкция предельно простая и по сути там даже нечему ломаться. В продаже ее достаточно трудно найти, стоимость на момент покупки составляла 7000, сейчас цены возросли и купить эту мойку можно за 12-15000.
Плюсы
Хорошо увлажняет воздух,
чистит воздух от пыли,
не требует расходников.
Минусы
Тугая резьба крышки,
немного шумный.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Boneco Air-O-Swiss 2055D - стоимость явно завышена
Комментарий
После рождения сына я решила, что нам просто жизненно необходима мойка воздуха, спасибо большое за это вездесущему интернету. В общем, приобрела я мойку марки Boneco, модель Air-O-Swiss 2055D.

Весит мойка 5 кг, размеры у нее внушительный, я вообще изначально думала, что такая техника должна быть компактной, но ошибалась в этом. В процесе работы на мойке загорается индикатор и горит он достаточно ярко.

Работает шумно, даже на самой маленькой скорости ее хорошо слышно, а на большой и вовсе как паровоз работает. Поддон достаточно большого размера, в него вмещается до 5 литров воды.
Мойка работает без фильтров, и в этом ее плюс. Но при этом для очистки воды в мойке находится серебряный стержень (обеззараживает), которого хватает на год, а потом его нужно менять. Так вот стоимость этого стержня вовсе немаленькая.

Промываю поддон и тарелочки примерно раз в месяц, иногда чаще.
Плюсы
Очищает воздух, нет расходников
Минусы
Шумная, громоздкая, неправильно показывает влажность
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!