Electrolux – проверенный и надежный производитель бытовой техники разных направлений. Компания идет в ногу со временем и предлагает покупателям качественные современные мойки воздуха. Отличительные особенности очистителей воздуха Electrolux - в комбинации мягкого увлажнения и очищения окружающей среды. Таким образом создается комфортный микроклимат в квартире. Отзывы о мойках воздуха Electrolux представлены ниже.

Мойки воздуха Electrolux - отзывы и опыт использования воздухоочистителей




МОЙКА ВОЗДУХА ELECTROLUX EHAW-9010Dmini (плюсы и минусы)
Комментарий
Мойка хороша, только вот на 7 месяце пользования перестал крутиться барабан в водяной ванночке, отказал механизм вращения барабана.
Плюсы
хороша во всём.
Минусы
От заявленых 5 лет, отработала 7 месяцев - срок работы хуже не куда.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
мойка не мойка
Комментарий
Проработал 1,5 месяца и увлажняющие диски перестали крутиться. В сервисе 1,5 месяца. Дома 2 часа работы и снова поломка в виде мощных периодических толчков.

Вонь тиной страшенная после всего недели эксплуатации. Чем только не мыла… воняло все равно, даже воду в поддоне меняла ежедневно, ничего не помогало.
Требует частой помывки дисков.

При заборе воды очень громко и часто булькает. Ночью вообще кошмар.
Гигрометр расположен таким образом что выдает завышенные показания увлажненности воздуха.
Так что нам вернули деньги. Так как он сломался окончательно.
И совет тем, у кого такой же увлажнитель мойка, гляньте сбоку, может у вас тоже диски на месте стоят? А работает только вентилятор?
Ну и цена завышенная явно.

П.с. И в чем заключается мойка воздуха, если грязь оседает в поддоне, а диски снова и снова в эту грязную воду погружаются, крутятся и эта же грязная вода под действием вентилятора разносится по воздуху?! Фу.

П.п.с. Фото нет, потому как отвезя мойку с документами второй раз в магазин, после очередной поломки, назад ее мы не получили, нам вернули деньги. Покупка была совершена 22.01.2016 в магазине "Электроника" города Озерска.
Плюсы
Нет
Минусы
См. Комментарий
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
С появление мойки воздуха Electrolux EHAW-7510D, пыли стало гораздо меньше в квартире.
Комментарий
Приобрели мойку воздуха бренда Electrolux EHAW-7510D около года назад и установили ее в своей спальне. За этот период эксплуатации я заметила, что пыль стала в гораздо меньшем количестве появляться в комнате. Да и сам воздух после мойки стал намного свежее, чище, дышать приятнее им. Самочувствие улучшилось, просыпаюсь теперь в хорошем настроении, высыпаюсь теперь лучше и пропало ощущение сухости в горле, которое раньше меня постоянно мучило.

Выглядит мойка стильно, у меня она в черном цвете, экран подсвечивается и даже в темноте я без особого труда могу его разглядеть. Ухаживать не сложно, поддон чиститься проще простого и кстати в нем собирается очень много пыли и грязи. Аппарат очень эффективный в действии, работает он отлично, без проблем, поэтому совету всем обратить внимание именно на эту модель мойки воздуха. Я довольна ей.
Плюсы
очиститель и увлажнитель в одном,в пользовании прост.
Минусы
если только цена.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Мойка воздуха Electrolux EHAW-7525, оправдала ожидания
Комментарий
На рождение второго ребенка друзья и родители решили подарить нам деньги. Супруг предложил потратить их на полезное приобретение - мойку воздуха, я согласилась. Модель выбрали Electrolux EHAW-7525, с учетом скидки она обошлась в 12000 рублей (без нее продавалась за 15000).
Увлажняет воздух на отлично, работает быстро и без проблем поддерживает оптимальную влажность в комнате. Объем поддона рассчитан на 7 литров воды, такого количество хватает на 2-3 дня, потом приходится доливать воду.

Также в мойке есть встроенный ионизирующий стержень, но как такового действия я от него не заметила. Поддон чищу с периодичностью раз в 2-3 недели, каждый раз там обнаруживаю шерсть домашних животных и хлопья пыли. Это свидетельствует о том, что мойка воздуха работает отлично.
Техника полезная, особенно семьям с маленькими детьми, советую к покупке.
Плюсы
Адаптирующаяся подсветка экрана. Встроенный ионизирующий стержень, гигроскоп. Возможность поддержки указанной влажности в комнате. Большой объем контейнера для воды.
Минусы
Габаритный и стоимость.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Прекрасно увлажняет и очищает воздух от посторонних примесей
Комментарий
Мойку воздуха марки Electrolux EHAW-6515, приобрел всего около месяца назад. Техника меня радует по многим показателям поэтому решил поделиться своими впечатлениями.

Управление простое, а также меня порадовало, что в нее не нужно дополнительно вкладывать, это я сейчас говорю о приобретении сменных фильтров. Все, что требуется мойки для полноценной работы - это обычная вода из под крана и розетки.

Работает тихо, правда на ночь я ее все ровно отключаю. Комнату 16 м2, мойка увлажняет примерно за час работы. Помимо увлажнения воздуха, она его очищает, помогает устранять неприятные запахи. В комнате становится свежо, складывается впечатление, что находишься в утреннем лесу.
Ухаживать за мойкой не сложно, она легко разбираться и чистить ее совершенно не сложно.
Цена дорогая (покупал ее за 10500), но на здоровье я считаю не стоит экономить.
Плюсы
Свежий воздух, как после дождя.
Минусы
Стоимость.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515
Комментарий
Я достаточно быстро определилась с выбором модели мойки воздуха, почитала в интернете статьи и отзывы потребителей, после чего решила, для себя буду брать Electrolux EHAW-6515. Аппарат достаточно объемный, его габариты составляют: 41х32х32 см. Естественно для такой техники понадобиться пространство, но тут нужно учитывать, то, что и объем очищенного воздуха у нее большой. Вообще эта модель рассчитана на пространства до 50 м2. Весит мойка практически 6 кг.

Энергии затрачивает совсем немного, ее потребляемая мощность составляет 20 Вт. Также у мойки есть специальный резервуар для воды, который нужно крепить к задней стенке. Воду я меняю 2 раза в неделю, правда нужно поглядывать в жару она может испариться раньше.

Работает мойка просто и для ее эксплуатации не требуются дополнительные комплектующие, в виде тех же самых фильтров.
Плюсы
Мойка удобна,
проста и экономична в работе,
отлично очищает и освежает воздух.
Минусы
Размеры.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!