Эксон выпускается украинским предприятием «Одескабель». Это хороший вариант для практичных людей, которые не хотят переплачивать деньги за громкое имя. Качество продукции марки Эксон подтверждено украинскими, российскими и международными сертификатами. Одножильные и двужильные нагревательные кабели, тонкие нагревательные маты – вот ассортимент продукции Эксон. Отзывы о теплых полах Эксон помогут вам решить вопрос выбора оборудования для обогрева ваших домов.

Теплые полы Эксон -отзывы и рекомендации пользователей




1.5 года полы Эксон работают как положено
Комментарий
Теплые полы Эксон отличаются, прежде всего, своей бюджетной стоимостью. Производить их стали на Украине, не так давно, поэтому нет достоверной информации, сколько они смогут отработать достойно. Но, несмотря на это, я предпочел приобрести теплые полы фирмы Эксон, нежели другую марку. Разница по стоимости к примеру, с теме же полами Деви в 2 раза. Но характеристики практически идентичны, греет, кстати, не плохо, гарантия 15 лет.

Зачем тогда переплачивать только за бренд. Кабель укладывал сам, проблем с монтажам не возникло, благо есть подробная инструкция и опыт работы с электрикой. На данный момент пол отработал уже 1.5 года, сейчас все в порядке, греет хорошо и быстро нагревает плитку. Для нагрева нужной температуры потребуется 1-3 часа, все зависит от градуса. Хорошая теплоотдача, потому на сегодняшний день я не жалею, что купил его.
Плюсы
Цена, неплохие характеристики
Минусы
Счета на энергию
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Отапливаю дом электрическими полами Эксон
Комментарий
Проживаю в теплом крае, поэтому, когда стал вопрос с отоплением, решил его осуществить с помощью электрического теплого пола. Выбрал кабель Эксон Элит-2, терморегулятор Эксон ЕХ-01. Склонился в сторону этой марки, из-за низкой стоимости, сами понимаете строительство дело растратное, а хочется в итоге получить больше комфорта. Монтаж теплого пола проходил в 6 комнатах. Работу все выполнял рабочий, я не стал лезть туда, с чем не особо знаком.

Теплопотери совсем небольшие, зимой дома тепло, мощность закладывал, ориентируясь на 150 Вт/м.кв. В принципе на данный момент доволен полами, работают нормально. Терморегуляторами удобно контролировать температуру, да и внешне они прилично смотрятся, не надоедают глазам. Управление простое и понятное даже ребенку.

Единственное, что меня смущает это не долгий срок пользования, хотелось бы быть уверенным, что полы прослужат как минимум лет 10 без проблем.9.
Плюсы
Дешевые полы, удобные в использование, хорошая теплоотдача
Минусы
Мотают энергию
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Сгорел терморегулятор через 2 года.
Комментарий
Около двух лет назад приобрел теплый пол Эксон, купил его с хорошей скидкой. Пол был уложен на кухне. 2 месяца назад произошла проблема, перегорел терморегулятор пола Эксон фх2. Теперь руки просто опускаются, купить новый не знаю где, покупал пол через интернет предложение, а в магазинах эту фирму вообще не найти, компания украинская. Решил купить терморегулятор другой фирмы, работал некорректно, постоянно врал температуру.

Поузнавал через специалистов, оказалось, что нужно менять еще и датчик температуры. Тот самый который находится в полу в гофрированной трубке. Денег не мало придется потратить, что бы, наконец, мой теплый пол начал работать. Я не советую вам покупать данную продукцию, считаю, что 2 года работы это слишком маленький срок, для такого вида товара. Лучше уж наши брать, с запчастями хоть проблем не будет.
Плюсы
Нет
Минусы
Отработал всего 2 года
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!