Если вы цените незыблемое немецкое качество товаров и строительных материалов, то обратите внимание на теплые полы Аура. Он обладает всеми характеристиками, необходимыми для легкой и комфортной эксплуатации. Производитель дает на свою продукцию 20 лет гарантии, а простой монтаж делает установку быстрой. В ассортименте марки Aura представлены теплые полы в стяжку, под плитку и универсальный вариант. Если вас интересуют отзывы о теплом поле Aura, вы можете ознакомиться с ними ниже.

Теплые полы Aura - отзывы и мнения пользователей




Очень довольны выбором
Комментарий
Долго с мужем выбирали варианты, остановились на полах AURA. Установили под плитку на кухне и в ванной комнате. В ванной комфорт был понятен сразу. На кухне с приходом холодов и отключенных батареях дочка бегала без носков и не мерзла. Очень понравился магазин, быстрый заказ и доставка.
Плюсы
Отличное соотношение цена / качество.
Минусы
Как и за любой комфорт приходится платить, но разумно..
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Аура - немецкое качество!
Комментарий
Оказалось, что выбрать теплый пол это не так-то и просто. Фирм много, но вот большинство из них китайскии, а иметь дела с ними мне не хотелось. Поэтому в из общей массы я для себя выделил только 4 марки: Деви, Теплолюкс, Аура и Энерджи. Первый отпал сразу, цена слишком высока, а из остальных доверие больше вызвали полы фирмы Аура. Производятся эти электрические теплые полы на заводе Теплолюкса, технологии производства все немецкие. Плюс в придачу хорошая гарантия, да и цена вполне адекватная, нисколько не завышена.

Покупал пол, кстати, для балкона, уложил его под плитку. Регулятор имеет достаточно симпатичный вид, нормально вписался в общую атмосферу помещения, беленький и по дизайну достойно смотрится.

Пол установил примерно полгода назад, но на данный момент я им доволен, зиму отработал без проблем, а дальше посмотрим.
Плюсы
Качество, симпатичный регулятор, удобное использование
Минусы
Энергию накручивает нормально
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Сам произвел укладку двухжильного кабеля Aura
Комментарий
Нужно было в ванной на даче положить электрический теплый пол, долго не мог определиться с выбором. Не знал, что лучше взять Теплолюкс, Devi или Aura. В итоге решил взять пол исходя из средней стоимости, а это оказалось компания Aura, плюс ко всему немецкое производство подкупило, у меня почему-то в голове сложился стереотип, что все немецкое - качественное.

Купил двухжильный кабель длиною 4 метра, отдельно докупил регулятор, выбрал самый простой. И в этом была моя самая главная ошибка, уж больно он не удобен в использовании. Теперь мечтаю заменить его на программируемый, на самом деле неудобно, нужно постоянно самому контролировать когда, что включать, чтобы получить пол теплым.

С монтажам проблем не возникло, посмотрел инструкцию и делал все сам, достаточно быстро управился. Что касается работы то претензий именно к нагревательному элементу у меня нет.
Плюсы
Теплый пол
Минусы
Напрягает терморегулятор, постоянно приходится все контролировать самому
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Пол AURA Heating МТА 375-2,5
Комментарий
Я изначально рассчитывал устанавливать теплые полы не ради дополнительного отопления, а просто как приятный бонус, иметь возможность ходить босиком на тепленькой плитке. Выбирал для ванной, поэтому изначально смотрел при выборе смотрел характеристики защиты полов.

Выбор мой пал на теплый пол AURA Heating МТА 375-2,5. Комплектация хорошая, она включает в себя: двухжильный нагревательный мат, инструкцию, гарантию и защитную гофрированную трубку.

Работник выполнил всю работу за день (то вместе с укладкой плитки на пол). На мой взгляд достаточно оперативно, делается работа.

Температура рабочей среды этого пола составляет диапазон от -30 и до +70 градусов. Оптимальная температура нагрева пола 28 градусов, плюс установил программируемый терморегулятор, и теперь утром встаем, а плитка уже тепленькая. В общем рекомендую!
Плюсы
Качественный пол
Минусы
Установка только специалистом
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!