Современная теплица у которой полностью открывается крыша. Летом удобно проветривать и запускать пчел для опыления, а зимой не нужно накидывать снег на грядки и чистить крышу! Каркас изготовлен из оцинкованной трубы 25х25х1.2 мм. Фундаментные стойки входят в базовый комплект! Автоматические форточки монтируются по заявке покупателя. Ширина 3 метра, длина любая с шагом 1 метр, высота стандартная 2.1 м.

Покупатель может выбрать способ открытия: первый вариант - верхняя часть крыши будет выниматься из пазов и на зиму ее нужно убрать в сарай, а второй - просто сдвигаться к земле по направляющим. От этого зависит цена на теплицу.

Теплица маруся




Отзыв о теплице с раздвижной крышей Маруся.
Комментарий
Приобрели в майские праздники самую недорогую из всех, что нашли, теплицу из поликарбоната с открывающейся крышей Маруся 6 метров с двумя автоматическими форточками. Еще купили капельный автополив, так как сами являемся дачниками выходного дня.
Пишу отзыв об этой покупке.
Собирали целый день мастера которые ее и привезли.
Осталось поставить грядки и можно сажать.
Когда парник собрали, пожалели, что сразу заодно не купили и цинковые грядки, теперь вот надо думать из чего их лучше сделать, из досок или шифера, а время идет.
Много про теплицу Маруся пока сказать не могу, но первые впечатления хорошие.
Каркас из оцинкованной железной квадратной трубы 25 мм. Дуги через метр и еще семь продольных железяк их стягивают.
Крыша раздвигается с легким натягом свободно, будем открывать ее только перед зимой, чтобы не таскать снег, пусть сам падает внутрь.
Для вентиляции летом двигать крышу туда-сюда не хочется, думаю вполне хватит двух автоматических форточек в боку и тех что в дверях, они большие, на пол двери с двух сторон. Ну если уж совсем засуха наступит, тогда откроем верх.
Пока все работает, всем довольны, рекомендую.
Плюсы
Открывается крыша, значит не сломается от снега.
Есть форточки автоматы.
Минусы
Хотелось бы еще дешевле.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!