Теплица «Ботаник» отличается малым весом, так как профиль ее изготовлен из алюминия. Теплица изготавливается под заказ, так что вы можете выбрать цвет профиля, а также материал заполнения – стекло или поликарбонат. Если вас заинтересовала эта марка, ознакомьтесь с отзывами о теплице Ботаник.

Теплица Ботаник - отзывы и рекомендации пользователей




Ботаник Премиум синоним надёжности и долговечности
Комментарий
Успешно эксплуатирую теплицу «Ботаник-Премиум» с семью поперечными плёнками и цельносварными торцами, обеспечивающими высокую степень надёжности конструкции в любых условиях. Нравится наличие 2-х форточек и пары дверей, позволяющих осуществлять проветривание парника.

Удобная арочная форма хорошо сочетается с общим стилем оформления дачного участка. Прошлый сезон позволил собрать два полноценных урожая клубники, которую благодаря большим габаритам можно выращивать чуть ли не в промышленных масштабах. Цельногнутые и цельносварные дуги служат гарантией устойчивости парника к негативным погодным факторам.
Плюсы
Надёжная прочная конструкция, хорошая урожайность, удобство эксплуатации.
Минусы
Высокая стоимость, требуется много места на участке, недостаточная защита от ультрафиолета.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Теплица Ботаник Стандарт - мечта дачника
Комментарий
Установил на дачном участке теплицу «Ботаник - Стандарт» с уникальной системой «краб», существенно упрощающей монтаж и делающей конструкцию намного надёжнее. Благодаря 4-ём болтовым соединениям парнику не страшны даже штормовые ветры, а отсутствие дополнительных высверленных отверстий делает теплицу не сгибаемой даже при урагане. Оцинкованный каркас не страшится воздействия коррозии. Монтаж выполняется всего за пару часов. Остов парника сделан из цельной электросварной трубы, делающей конструкцию практически капитальной. Элемент не подвержен деформациям, а отсутствие замков существенно повышает прочностные характеристики.
Плюсы
- производитель использует качественные материалы;
- ржавчина не разъедает металлические детали;
- уникальные системы креплений исключают возможность опрокидывания.
Минусы
- высокая стоимость соединений типа «краб».
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    2/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!