Теплица «Сибирская» предназначена для экстремальных условий выращивания овощей. Она способна защитить растения и позволить им дать отличный урожай даже в короткое сибирское лето. Благодаря микроклимату, который создается внутри теплицы, растения не ощущают резкого перепада температур. Зимой теплица способна выдержать ветер и обилие снега. Отзывы о теплице Сибирская - хороший шанс узнать подробности об этом изделии.

Теплица Сибирская - отзывы овощеводов

 




 

Разочарование от Теплица Сибирская XXL 40Ц-1
Комментарий
Когда курьер доставил теплицу «Сибирская XXL» первое что бросилось в глаза, то это некачественные сварные швы, покрашенные алюминиевой краской и криво приваренная дверная петля.

Второе - из всей фурнитуры к теплице шли четыре крючка, так что вместо дверных ручек придется пользоваться шнурком.
Третье - если в рекламируемых Российских сибирских теплицах грунтозацепы имеют длину до 40см. и их можно использовать вместо столбов, то в этой они оказались длиной 10см. с закреплением в грунт на расстоянии 2 метров через метровые пролеты, т.е теплица больше рассчитана для монтажа на готовом фундаменте.

Четвертое – на сайте предлагается теплица «Сибирская XXL» с гарантией 2 года, по приложенному паспорту – просто «Теплица из оцинкованной стальной трубы» с гарантийным сроком эксплуатации 1 год с даты продажи, а в чеке – «Теплица 40Ц-1».

Пятое – на сайте указан поликарбонат толщиной 4мм, менеджер уверил в 3,5мм, по факту приехал 3мм (замеры штангенциркулем показали 2,7мм.)

Шестое – на момент покупки теплицы на сайте магазина предлагали «Бесплатную доставку + подарок каждому клиенту». Доставить – доставили, но подарок не подарили.
Плюсы
Приемлемая цена.
Минусы
Низкое качество изготовления и не соответствие информации на сайте магазина с официальными документами.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    4/5
Show more
Теплицы под поликарбонат
Комментарий
Захотелось мне для дачи прикупить новенькую поликарбонатную теплицу. Отправилась на рынок и даже немного опешила, оказывается вариантов теплиц очень много, разных марок, размеров. Поэтому я стала штудировать интернет и изучать предложенные модели. Выбирала из недорогих вариантов, так как особо нее понимаю зачем переплачивать за бренд.

Итак, выбор пал на теплицу Сибирская, она обошлась мне в 17,5 тыс. руб. при этом длина теплицы составляет 6 метров! Дешевле просто не найти, цена очень и очень приятная!
Теплица качественная, надежная, зимует спокойно, единственное нужно периодически счищать с нее снег, иначе от нагрузки она может прогнуться, но от этого никто не застрахован.
Летом в теплице хорошо, рассада так и пышет, поликарбонат отлично нагревает помещение и при этом надолго сохраняет тепло.
Со сборкой не мучилась, делали все специалисты.
Плюсы
теплица
Минусы
нужен уход
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Теплица Сибирская полностью оправдывает сове название.
Комментарий
Практически все лето мы находимся на даче. Это не только место отдыха и свободы, мы каждый год трудимся на даче, чтобы в итоге получить урожай, который нас хоть и немного, но кормит зимою.
Избавиться от сборной теплицы подумывали давно, тем более тепло такие теплицы сохраняют очень плохо, от заморозков не спасают, так что толку особого от них нет. Поэтому и купили в прошлом году сразу 2 теплицы "Сибирские", одна длиною 4 метра, а вторая 6.

Теплицы хорошего качества, с усиленным и очень прочным, сварным каркасом. Профильная труба двойная с квадратным сечением, в общем качество исполнения теплиц на высоте, тут есть чем похвастать.
Демонтировать такие теплицы на зиму не нужно, ни спокойно переносят морозы. По крайней мере эту зиму простояли на отлично.
Теплицами довольны, пользуемся ими по полной схеме, поэтому и рекомендовать стану!
Плюсы
удобно
качество
размеры
не нуждаются в разборке на зиму
Минусы
цена
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Удобно, но мучения с ней все же были
Комментарий
Во время покупки и монтажа своей теплицы, нервы я себе подпортил с невероятной скоростью! Поэтому сейчас мне хочется поделиться с вами своим честным мнением и может быть, тем самым уберечь или даже помочь вам, в выборе идеальной теплице для вас!

Себе я решил взять теплицу Сибирская, внешне она выглядела массивно, качество, по всем признакам вызывала доверие. Собрали теплицу работники магазина (в дальнейшем, 1000 раз пожалел об этом), которые об аккуратности и в помине не слышали. Но, горе пополам им все же удалось довести ее до умаю
Теплица по качеству и исполнению у меня не вызывает нареканий, она удобная, продуманная до мелочей. Заниматься рассадой в ней удобно. Основной материал теплицы поликарбонат, он спокойно переживает зиму, не трескается, его не корежит, так что для суровых местностей хороший вариант.
Плюсы
практичность, хорошо зимует
Минусы
сборщики достались ужасные
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Долговечность и качество на высоте.
Комментарий
Сибирскую теплицу я взял еще в далеком 2007 г, на тот момент она мне обошлась всего в 5000 рублей,сейчас цена естественно гораздо выше. Выполнена она была из оцинкованного профиля, на сборку у меня ушло уйма времени, но тут нужно отметить - собирал ее практически один, сосед лишь немного помог. Инструкция понятная, разобрался с ней быстро.

Теплицу не бетонировал, считаю, что это попросту пустая трата денег и времени, просто зарыл ее см на 30 в землю. В эксплуатации теплица мне нравится, она удобная и практичная, пользоваться ей на самом деле очень удобно. Без труда высаживаем с женой в нее рассаду, соответственно ухаживание за ней также без проблем.

Практичность также порадовала, теплица простояла несколько лет в идеальном состоянии. После нее смотреть даже в сторону пленочных теплиц не могу, страшно вспоминать сколько с ними возни было.
Плюсы
Долговечность, удобство
Минусы
Сборка заставила попотеть
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
качественная теплица, спокойно переживает морозы
Комментарий
Около 2 лет назад задумались о приобретении готовой теплицы, строить своими силами не было времени и желания, поэтому и остановились на этом варианте. Из профиля решили не брать теплицу, у многих соседей стоят такие и зиму эти теплицы переживают не совсем удачно. Их корежит, материал трескается, в общем о долговечности речи тут идти не может.

увидев на рынке теплицу Сибирскую сразу поняли, что именно она нам нужна. Стенка трубы качественная и толстая (2 мм), труба цельная, а профиль квадратный, в общем внешне выглядит добротно, качественно и самое главное надежно.

Теплица чудная, только во время сборки немного намучилась, пришлось все отверстия сверлить, но оно того стоит. Пользуемся ей теперь и нарадоваться не можем. Зиму отстояла спокойно, вообще без проблем. Плюс дополнительно установили форточку на крышу, очень удобно кстати.
Плюсы
Качество, расположение, габариты, материал
Минусы
Цена
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!