Стиральные машины Miele выпускаются в Европе уже более ста лет. Компания постоянно обновляет и расширяет свой ассортимент, применяя последние технические разработки. Стиральные машины Miele имеют уникальную конструкцию барабана, режим отложенного старта, а также встроенную систему управления. Некоторые модели возможно подключать к компьютеру для обновления программного обеспечения. Если вы заинтересовались данной техникой, изучите отзывы о стиральных машинах Миле.

Cтиральные машины Miele - отзывы и мнения посетителей




Miele W3240 – неубиваемая вещь.
Комментарий
Стиральная машина Miele W3240 – это устройство премиум класса. Стоит у моих родителей уже 8 год и ни одной поломки. Что не удивительно ведь производство и сборка Германские, что по сегодняшним временам большая редкость. Да габариты у машинки слегка великоваты 85 х 59.50 х 58 см, но и влезает в нее 6 кг. Барабан сделан из нержавеющей стали с сотовой текстурой, которая защищает вещи от образования катышков. Бак тоже металлический, а не из пластика как у современных машинок. Учитывая такое количество металла, вес машинки 93 кг и стоит она намертво при максимальных оборотах.

Немного заумное управление, часть параметров выставляются нажатием кнопок, часто поворотом рукоятки. Кроме того имеется световое табло на котором можно увидеть время до окончания стирки. После выключения света машина сама вспомнит на каком месте остановилась программа. Именно поэтому стирку нельзя остановить если нужно добросить вещи в стирку.
Плюсы
+ высокая надежность и долговечность, тихая в работе, не вибрирует
Минусы
Miele M647 WPH – удобная и компактная
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Miele 2888WPS качество, надежность, долговечность
Комментарий
Стиральная машинка Miele 2888WPS стоит у мамы уже седьмой год. И за это время зарекомендовала себя только с наилучшей стороны. На приборной панели минимум кнопок и переключателей все выбирается визуально на дисплее. Электронное управление на 14 языках, в том числе и на русском. Дисплей информативный предоставляет всю информацию, от того какой процесс сейчас происходит, до итогового времени окончания стирки. Кроме того на 4 программируемые клавиши под дисплеем можно записать наиболее часто запрашиваемые программы. Как показывает практика этого более чем достаточно. Есть функция отложенного старта до 24 часов, но более полезная Fuzzy Logic – сам взвесит вещи и не даст перегрузить машинку. Естественно есть зажита от протечки и кнопка защиты от детей. Цена на устройство качество великовата, но за качество нужно платить.
Плюсы
+ надежна, экономична, обороты отжима 1800
Минусы
- нельзя прервать программу, чтобы докинуть еще что-то, дорогая
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Miele M647 WPH – удобная и компактная
Комментарий
Модель Miele M647 WPH приобрели год назад. На кухне места для машинки уже не осталось, а ванная не очень большая, так что пришлось искать компактный вариант. Первое знакомство показало, что даже блондинка может справиться с техникой, если меню будет на русском. За время работы освоила несколько программ, но далеко не все. Сейчас активно пользуюсь режимами, хлопок, шерсть, рубашки (для мужа) и экспресс (для постельного белья). Если не уверена в правильности программы, то нажимаю кнопку автоматическая, и машинка сама выбирает оптимальный вариант. Еще ни разу не было, чтобы плохо отстирала.

Барабан имеет поверхность похожую на соты, благодаря этому на свитерах после стирки не образуется катышков. Защита от детей блокирует все кнопки, а дисплей показывает время до конца стирки.
Плюсы
+ компактность, много функций, простое меню
Минусы
- дорого стоит
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!