Компания Gorenie является одним из лидеров в производстве бытовой техники. Стиральные машинки Горение отличается привлекательным дизайном и различными характеристиками, так что вы сможете подобрать необходимый вам прибор. Загрузка машинок Gorenie может составлять до 7 кг, а количество оборотов в минуту – до 1600. Отзывы о стиральных машинах Gorenie – хороший шанс познакомиться с производителем от лица пользователей продукции бренда.

Стиральные машины Горение - отзывы оставленные посетителями




GORENJE
Комментарий
Моя машинка пробыла у меня 11 лет, мы решили приобрести новую, а эту отправить на дачу. С консультантом из Import-bt сразу определили ценовую категорию, и марку машинки . Подобрали хорошенькую машинку GORENJE. И новая машинка у меня стояла уже на следующий день. Быстренько и оперативренько все сделали.
Плюсы
Отличная цена, качественная.
Минусы
Нет.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Gorenje W 7222/S – многофункциональная и надежная
Комментарий
Модель Gorenje W 7222/S компактная, прекрасно подошла в нашу ванную комнату, а до этого думали, придется пожертвовать местом на кухне. У машины есть множество режимов, отличающихся по температуре и интенсивности отжима. Функция быстрой стирки является самой экономной по электроэнергии и воде. Для детских вещей использую режим антиаллергия. Функцию полоскания я советовала бы применять для любого режима. Дело в том что стандартное полоскание, особенно при низких температурах стирки, не удаляет полностью порошок и на материи остаются разводы. Дополнительных 15-20 мин и этой проблемы нет.

Отжим качественный, вещи выходят практически сухими, но машинка требует точной регулировки у твердой жесткой поверхности, иначе начинает скакать по всей ванной. В целом покупкой остались довольны.
Плюсы
Компактные размеры, экономное потребление воды и электроэнергии
Минусы
Нужно дополнительно включать режим полоскания
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Gorenje W 6403/S – дизайн никакой
Комментарий
Главное при покупке стиральной машины возможность ее работы при незначительном давлении воды. Модель Gorenje W 6403/S не просто могла работать при слабом давлении, но и имела в комплектации специальный бак, который его гарантировал.
Качество стирки довольно высокое. Множество функций способных экономить воду, электроэнергию и стиральный порошок. Очень нужная для меня функция – блокировка от детей. При этом блокируются не только контрольную панель, но и дверцу, что еще более важно.

Дизайн машины откровенно утилитарный – главное функциональность. С баком для воды вообще кошмар. Его сделали треугольным, и он занимает слишком много места, принося минимум пользы. Кроме того машинка требует чтобы ее поставили на ровный и нерушимый пол и тщательно выровняли. Иначе вибрация и прыжки по всей ванной.
Плюсы
Выполняет все функции
Минусы
Ужасный внешний вид.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    4/5
Show more
Gorenje WS50Z129N – зря потраченные деньги
Комментарий
Всю большую бытовую технику мы выбираем по принципу лишь бы не Китай. Оказывается есть и другие страны производители ширпотреба. Покупая сербскую стиральную машину Gorenje WS50Z129N мы еще и скидку получили. Габариты и основные параметры у машины мало чем отличались от аналогичных изделий других производителей. Максимальная загрузка 5,5 обороты от 600 до 1200 с шагом 200. Программы и функционал стандартные для машин подобного класса.

Однако в процессе эксплуатации начались сплошные неприятности. Во-первых плохое качество стирки. пробовали все режимы, добавляли температуру и меняли стиральный порошок, ничего не помогает. И это при том что сильно загрязненные участки обрабатываются вручную. Режим быстрой стирки, регламентируется 17 мин, а на самом деле 20-25 мин. При 1200 оборотах рвет вещи, а при 100 они наполовину мокрые.
Плюсы
не обнаружил
Минусы
стирает некачественно,
не полощет,
рвет вещи.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!