Компания Valtec возникла более 10 лет назад, когда итальянские и российские специалисты решили создать высокоточные приборы специально для российских условий эксплуатации. Таким образом, водомеры счетчики воды Валтек бесперебойно работают даже с некачественной водой, которая в некоторых регионах России содержит большое количество разных примесей. Опровергнуть или подтвердить информацию о высоком качестве приборов вам помогут отзывы о счетчиках воды Valtec.

Счетчики воды Valtec - отзывы пользователей




Гудят так, что стояк ходуном ходит
Комментарий
Приобрел 2 универсальных счетчика. Промучался с установкой этого чуда 2 дня. При установке возникал жуткий гул и вибрация. Изменение давления не помогало. Прокладки в комплекте из какого-то термопластика, который расширяется только в одну сторону, тем самым создавая дополнительную полость. Сменил их на паронитовые, гул начал усиливаться по-нарастающей. На металле есть глубокие следы от выхода резца, может по-этому гудят. В общем пока поставил старый, буду искать счетчики другой фирмы. P.S. мотают они, кстати отчаянно. На одном только за время коротких проверок 0.7 куба намотало.
Плюсы
Богатая комплектация) и выглядят качественно.
Минусы
Гудят, мотают слишком быстро.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    2/5
Show more
Счетчик Valtec
Комментарий
Мотает больше-погрешность 33-40% (5 литровое ведро выводит как 7л.,3 литр.флягу-как 4). За 3 дня-2 куба. 8 тарелок, 15 вилок и кастрюлю помыл - 97 литров. Офигенная "экономия"
Плюсы
Одно название
Минусы
Написал + дорогие
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Установлены Valtec VLF-R UNIVERSAL
Комментарий
Благодаря водосчетчикам можно реально экономить денежки семейного бюджета, которых вечно не хватает. Рассказываю вам исходя из собственного опыта. 2 года назад был произведен монтаж счетчиков воды, марки Valtec VLF-R UNIVERSAL. Раньше сумма на воду была весомой, а сейчас так мало накручивается, чему я безумно рада.

Чтобы счетчик функционировал бесперебойно, рабочее давление не должно превышать 1.6 МПа, а температура в трубах должна не быть выше 90 градусов, и ниже 5. Что в принципе легко исполнимо с нашим водопроводом.

Счетчик недорогой, каждый мне обошелся в 650 рублей. Размеры у него небольшие, счетчик хорошо вписывается в интерьер ванной комнаты, смотрится прилично. Устанавливать счетчики воды не сложно, работа легко выполнима и занимает не так много времени. Советую всем, установить счетчики на воду и вы сами сможете ощутить экономию.
Плюсы
Надёжный, простой при установки и эксплуатации
Минусы
Не вечные, нужно менять
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Счетчики Valtec - оправдывают стоимость
Комментарий
Счетчики от изготовителя компании Valtec, в моей квартире были установлены примерно около 5 лет назад. За этот долгий срок эксплуатации, приборы учета не подвели, считают как положено не обманывают и лишнее не накручивают. Правда скоро придется менять, так как срок службы у них не вечный. Планирую и в этот раз приобрести приборы от этого производителя. мне понравилось прежде всего, что в них нет никакого разделения, они универсальные, подойдут для холодной и горячей воды. Еще вроде мелочь, но приятно когда в комплекте с прибора прилагается все необходимое, вплоть до проволоки (как оказалось найти ее в продаже такого сечения трудновато).

Подключается американками, чтобы в разы упрощает установку. Стоимость счетчиков не дорогая, больше отдашь за установку фирме, но даже если учесть все расходы, счетчики иметь в квартире выгоднее.
Плюсы
Надежность адекватная цена
Минусы
Китай
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more
Водосчетчик универсальный Valtec 1/2
Комментарий
Купили квартиру, в ней были установлены счетчики учета расхода воды, производителя Valtec. Счетчики сами по себе считаются универсальными, они спокойно могут выдержать температуру воды до 90 градусов.

Приборы работают исправно, учитывают все, каждый потраченный стакан воды. Смотреть информацию на них удобно, цифры крупные и при нормальном освящение разглядеть их будет не сложно.

Экономия конечно есть, но только при условии, если много людей прописано в одной квартире. А если у вас прописано мало, а живет много народу тогда по большому счету можно выиграть только 100 рублей в платежный период, да и то если учесть, что нужно каждые 4 года менять эти приборы, то выгода тут становится еще менее приятной. Ну, а для стандартной семьи, счетчики вполне смогут экономить бюджет. Ставить или нет думайте сами, я же доволен счетчиками.
Плюсы
Просто нормально работающие счётчики
Минусы
Лучше бы они медленнее вертели своими стрелками
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!