Смесители с термостатом еще совсем недавно считались роскошью. Сегодня они дороже привычных смесителей, но все же доступны по цене. Эти изделия состоят из двух элементов: собственно смеситель и термостат, который регулирует температуру. Пользователь задает температуру воды, и при открытии крана течет не горячая или холодная вода, а именно такая, какая необходима. Отзывы о смесителе с термостатом помогут вам определить выгоды дорогой покупки.

Рекомендации и отзывы пользователей смесителей с термостатом




Смеситель с термостатом Grohe, хороший но не идеальный
Комментарий
Смеситель с термостатом Grohe, был куплен мною больше 8 лет назад. Что могу сказать, к сожалению, с нашими "прекрасными" водопроводными системами и их скачками давления, работать агрегат нормально ежедневно не сможет. К примеру, когда из холодного крана начинает идти теплая, смеситель в это время начинает упорно понижать температуру, перекрывая при этом горячую воду, а напор тем временем падает. Аналогичная ситуация происходит, когда горячая вода идет не идеально нагретой. Вот и получается, что смеситель не дает нужного потока воды, а это не очень приятно.

Правда, когда давление и температура воды в норме (происходит, не так часто), пользоваться им в удовольствие. И еще нужно обязательно учитывать, что в смесители есть небольшие движущие части, точность работы его, напрямую зависит от них. Именно поэтому нужно обязательно подавать отфильтрованную воду в него, в противном случае хватит его лет на 5.
Плюсы
Качество и практичность, удобство и надежность
Минусы
к сожалению продуман не для нашей системы и давления
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Стоит 5-й год смеситель с термостатом от компании Хансгрое.
Комментарий
Специально подбирала для ванной комнаты смеситель оснащенный термостатом от компании Хансгрое, так как была наслышана о их качестве. Стоит уже 5-ый год, могу сказать одно, я не разочарована! Очень нравится, не нужно постоянно регулировать температуру воды. Раньше приходилось, мучатся и получать то холодную, то горячую воду, так как давление в нашей системе не постоянное, рывками работает насос. А с термостатом удается регулировать температуру без перепадов.

Советую также все прикупить такой смеситель, у кого есть малыши, практично и удобно. Дети смогут самостоятельно мыть руки, мыться и не страшно, что они обожгутся.

Пользоваться удобно, мой 4-х летний сын без проблем самостоятельно включает/выключает смеситель. Я рекомендую смесители с термостатом, очень удобная штука и полезная. Не жалейте денег на проверенные фирмы.
Плюсы
Качество, удобство
Минусы
Стоимость
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Lemark Thermo LM7734C - смесителю с термостатом говорим да, производителю - нет!!!
Комментарий
Купил смеситель Lemark Thermo LM7734C, очень об этом жалею. Конечно у смесителя с термостатом много преимуществ, но недостатков как оказалось еще больше. Не советую вам обращаться к данному производителю, качество и отношение к клиентам просто отвратительное! Так, что покупайте смесители с термостатами, но только не у компании Lemark!
Плюсы
- экономит воду;
- не нужно постоянно регулировать воду;
- удобно и практично.
Минусы
- через 2 месяца отвалилась красная кнопка, которая служит ограничителем температуры;
- сервисный центр отказал мне, выслушали только по телефону и случай гарантийным не признают. При этом даже не потрудились вызвать специалиста ко мне. Предложили лишь докупить отдельно рукоятку за 500 рублей, получается гарантия 4 года, бред полный! Пришлось самостоятельно все раскручивать и подделывать, держится все теперь на клею.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more
Для семьи с детьми, нужно выбирать смеситель Mora Armatur Mmix 73 01 00.DB с термостатом
Комментарий
При выборе смесителя для ванны, у меня было только одно пожелание - носик должен был убираться. Выбирать смеситель поехали в Лерау Мерлен, выбор там был не большой, дешевые мы сразу отсекли, качество их было хуже среднего. На смеситель от фирмы Mora Armatur Mmix 73 01 00.DB, я сразу обратила внимание, в итоге его и купили.

Смеситель не обычный, он с термостатом. Управлять им можно с помощью ручек, левая отвечает за включение воды, а правая за температуру. На ручках расположены пластиковые заглушки, которые предназначены для блокировки работы термостата. Полезная вещь для семей с детьми.

И еще у нашей модели смесителя интересный носик, он не только убирается, но и работает переключателем режимов. К примеру:

- кран открыт - вода течет из него;
- спрятали кран, и вода будет течь только из душа.

Покрытие хромированное, монтаж выполнен вертикально.
Плюсы
носик крана полностью убирается; блокировка температуры воды;
Минусы
купили за 15000
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Смеситель для ванны Hansgrohe E Ecostat с термостатом 13125000 - удобный
Комментарий
В нашей квартире ремонт наверное уже никогда не закончится, постоянно стараемся с мужем усовершенствовать свое жилище. Благо сейчас есть множество интересных товаров, с помощью которых можно достигнуть максимального комфорта и удобства. Одним из них могу считать смеситель для ванны от производителя Hansgrohe, модель E Ecostat 13125000. Смеситель с термостатом, в управление прост, левый регулятор предназначен для изменения давления воды, а правый для регулировки температуры воды.

На корпусе смесителя есть обозначения регуляторов, удобно, так уменьшается вероятность того, что перепутаешь кнопки. Так же на регуляторах есть кнопки, благодаря которым невозможно случайно перевести регулятор в режим экстремальной работы по температуре воды или давлению. В общем смесителем довольна, продукция качественная и надежная, советую!
Плюсы
Качественное и удобное сантехническое изделие
Минусы
Дороже
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!