Душевые кабины сегодня часто устанавливаются взамен классических ванн. Это может быть удобно тем, у кого маленькая ванная комната. Для любителей принимать ванну производители делают большие душевые кабины с глубоким поддоном, отзывы о которых можно найти ниже. Некоторые из них могут быть даже оборудованы системой гидромассажа. Если вы рассматриваете замену ванны на современную кабину с глубоким поддоном, обязательно ознакомьтесь с мнениями пользователей этих устройств.

Душевые кабины с глубоким поддоном - отзывы и рекомендации пользователей




Кабинка Medea CR-117 - эконом класс
Комментарий
Купили квартиру с черновой отделкой, муж сразу решил установить душевую кабину. В магазине присмотрели Medea CR-117, почитав в интернете информацию о ней, решили взять. Стоила она всего 12000 рублей. Стекла полупрозрачные и светлые. Внизу достаточно глубокий поддон, так же есть сиденье, ребенок наш очень любит посидеть на нем во время купаний. Внутри хорошая комплектация, есть полочка, зеркало, а также гидромассаж. Помимо обычного душа имеется так же тропический. Кабинка хорошая, но недостатками все же обладает, это:

- маленькие габариты;
- нет радио и прочего;
- сифон из пластмассы;
- стенки тонкие;
- полчка всего одна под мыльные принадлежности.

В целом, могу сказать, что кабинка эконом класса, вполне пригодна для использования, могу советовать всем. Качество не идеально, но стоимость думаю полностью этот недочет окупает.
Плюсы
поддон глубокий, стоимость, зеркало
Минусы
пластиковый сифон.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Кабина Luyisi LS-10C - очень удобна
Комментарий
На мой взгляд, кабина Luyisi LS-10C - это оптимальный вариант для семьи.

Во-первых, данная модель имеет глубокий поддон, в нем можно не только стоять, но и сидеть и даже полежать, детям так вообще получается полноценная ванна. Еще в поддоне есть массажер для ног и сиденье с форсунками. Очень хорошо расслабляет.

Во-вторых, есть тропический душ и душевая лейка.

В третьих у данной модели кабины много полочек внутри, есть поручни и зеркало.

В четвертых есть радио и подсветка.

Ну и в пятых это 10 гидрофорсунок.

Кабина сделана из акрила, на лицевой стороне установлено прозрачное стекло. Размеры кабины 100Х100Х215 см. Произведена она в Гон-Конге, гарантия всего 1 год. В общем выбором доволен я, так мне удалось поместить функциональный агрегат и сэкономив при этом место. Советую всем душевую кабинку Luyisi LS-10C с высоким поддоном.
Плюсы
Качество и функциональность
Минусы
Начала появляться ржавчина
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Душевая кабина Sanselat - удобная, но жутко не качественная
Комментарий
5 лет назад приобрели душевую кабинку от компании Sanselat модель 8807. На первый взгляд кабина кажется качественной, вместительно. Она оснащена глубоким поддоном, в нем удобно деткам купаться.

Произведена она в Китае. В эксплуатации сразу стало понятно, что ее необходимо каждый раз протирать насухо, иначе разводов не избежать. Стекла прозрачный и если этого не делать выглядят как грязные. Плюс ко всему начала появляться плесень под силиконовыми швами. Выводить ее сложно и вдобавок она вновь образуется.

После трех лет использования, самое верхнее акриловое покрытие, начало местами трескаться и даже отваливаться небольшими кусками. На полу образовались трещина темного цвета. И со временем их становится только больше и больше.
Что касается поддона, то лично мне очень нравится, что он глубокий, получается 2 в 1. Можно ванну принять и душ.
Плюсы
Стоимость
Минусы
Китай одним словом
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!