Акриловое покрытие ванны становится все боле популярным способом обновления ванны. Ремонт ванны акрилом выполняется в короткие сроки, покрытие получается прочным и красивым. Возможно использование разных цветов. При сколах или трещинах с легкостью можно провести ремонт еще раз. Отзывы о покрытии ванны жидким акрилом оставлены пользователями, которые уже испробовали этот способ обновления ванны.

Отзывы о ремонте ванны жидким акрилом




"Наливная ванна"- лохотрон!
Комментарий
Наливной акрил на ванне прослужил чуть больше года. Потом пошло вздутие. Сначала немного, потом больше.

Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Сплошные минусы
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Не бойтесь, покрытие жидким акрилом спасет старую ванну!
Комментарий
Очень много пугающей информации в интернете о покрытие ванн жидким акрилом. Но, несмотря на все это я решилась, и вызвала к себе специалиста для реставрации моей старенькой ванны акрилом. Я не жалею об этом, правда прошло чуть меньше 1 года после проведения покрытия. Но, на данный момент меня все устраивает. Ванна стала гораздо красивее, про старый внешний вид ее, даже вспоминать не хочется. Она не потрескалась, не испортилась и не пожелтела, на мой взгляд, тут скорее нужно правильную организацию выбрать. Плюс ко всему теперь в такой ванне стало приятнее находиться, тепло держится отлично, остывает медленно.

Жидкий акрил плотно соединился с ванной, поэтому я нисколько не боюсь, что он отойдет от ванны (чего не скажешь от тех же акриловых вкладышах). Покрытие жидким акрилом не боится перепадов, царапин, влаги и света, советую!
Плюсы
Быстро, дешево и практично
Минусы
Маленький срок эксплуатации
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Покрыть ванну жидким акрилом - это выход, но недолговечный
Комментарий
Ванна старая дома, вид у нее был не из лучших. На хорошую новую денег не было, муж в интернете вычитал, что можно покрывать ванны жидким акрилом, решили воспользоваться данной услугой. Делал нам специалист, работал недолго и аккуратно. Сохла ванна очень долго, и запах в квартире стоял невыносимый, поэтому пришлось на несколько дней уехать к родственникам.

Внешне ванна естественно преобразилась, стала как новенькая, но с этим появился один недостаток, поверхность стала ужасно скользкой. Чистила я ванну только щадящими гелями, никакие абразивные порошки не применяла. Но, несмотря на все это, уже через год стали появляться небольшие трещинки.

Покрытие ванны жидким акрилом - это выход по ее преображению, но к сожаление не долговечный. Так, что если есть деньги, то лучше поменять ванну на новую. Советовать не стану вам!
Плюсы
Быстро и дешево
Минусы
Хватит такое покрытие не на долго
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    4/5
Show more
Не советую реставрировать ванну жидким акрилом
Комментарий
Очень жалею, что решил сэкономить и обновить свою ванну путем покрытия ее жидким акрилом. Проще и дешевле было бы купить новую чугунную ванну.

Ванна сейчас в ужасном виде, она до нанесения жидкого акрила выглядела лучше. Очень много осталось волосков от кисточки, много неровностей. Когда изначально увидел это, мастер (если его вообще можно так назвать) сказал, что все исчезнет после полного высыхания ванны. Но чуда не произошло, позвонили в фирму, приехал мастер и переделал нам все.

Но на этом приключения не закончились. Через некоторое время акрил как бы стала набухать и трескаться. А потом и вовсе стала кусками отлупляться. В общем, остался с изуродованной ванной, потраченными деньгами и временем. Не советую вам, может, конечно, мне не повезло с компанией, но лучше не рискуйте! Проще и быстрее будет купить новую ванну.
Плюсы
Думалось мне что так будет проще
Минусы
Не качественно, выглядит ванна ужасно
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!