Металлочерепица Joker станет прекрасным украшением для вашего дома. Она подчеркнет экстерьер любого здания: коттеджа, дачи или особняка. Геометрия металлочерепицы Джокер обладает классическими формами. Это волнообразный профиль с закругленным гребнем. По сравнению с привычными нам видами металлочерепицы, Джокер смотрится очень эффектно. На нашем сайте представлены отзывы о металлочерепице Джокер, оставленные реальными покупателями.

Металлочерепица Джокер




Металлочерепица Джокер – достойное качество для каждого
Комментарий
Решил заменить кровлю на своей бане. Было шиферное покрытие и уже не вписывалось в общую картину с домом. Решил постелить металлочерепицу, так как очень нравится внешний вид, да и прочность у нее отличная. Особо нигде не искал. Зашел в первый строительный магазин и купил то, что посоветовал продавец. Условие мое было одно – я хотел выполнить все работы самостоятельно, следовательно, мне нужны были заранее нарезанные по моим размерам листы.

В магазине мне все нарезали и привезли домой. Монтаж выполнил сам. Материал легкий, поэтому проблем с укладкой кровли не было. Крышей остался доволен. Протечек нет, снег зимой сам сползает и падает в низ. Снегозадержатели решил не ставить. Цвет металлочерепицы «сочный» и от ультрафиолета не тускнеет. Одним словом рекомендую всем. Качество на высоте.
Плюсы
Плюсы: Надежность, легкость, сочный цвет.
Минусы
Минусы: нет.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Металлочерепица Джокер - надёжная защита на долгие годы
Комментарий
Ремонт нашего дома подходил к концу, а вопрос выбора материала для крыши оставался открытым.

Хотелось выбрать покрытие, которое не придётся менять или ремонтировать в течение длительного периода. Учитывая, что зимы в последние годы довольно снежные, покрытие должно быть прочным, способным выдержать значительную нагрузку. И внешний вид, конечно же, должен радовать.

Именно поэтому мы решили выбрать металлочерепицу Джокер производства ИНСИ. По описанию она отвечала всем нашим запросам. Сомнения, конечно, были. Ведь не всегда описание соответствует действительности. К нашему счастью, с «Джокер» оказалось полное соответствие. За полтора года эксплуатации ни единой протечки. И это несмотря на то, что зимой на крыше были горы снега. Отдельно замечу, что крышу положили очень быстро. Внешний вид – просто картинка.
Плюсы
высокая прочность, долгий срок службы, красивый внешний вид
Минусы
не найдено
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!