Торговая марка Статус принадлежит украинской компании по выпуску обоев Эдем. Экспорт продукции осуществляется сегодня в 18 стран по всему миру. Виниловые обои Статус выпускаются на флизелиновой или бумажной основе, рисунок создается путем тиснения. Их можно использовать для отделки любых помещений в доме, так как дизайн коллекций разнообразен. Бумажные обои Статус рассчитаны на срок службы на 10 лет, флизелиновые – 20 лет. Почитав отзывы об обоях Статус, вы сможете сделать выводы о их качестве.

Обои Статус - отзывы и рекомендации посетителей




Виниловые обои на флизелиновой основе Эдем "Status"
Комментарий
Моя работа напрямую связана с отделочными работами опыт в этой сфере богатый, поэтому мне есть что рассказать. Заказчики частенько приобретают для своих квартир обои Эдем Status, работал с ними множество раз и всегда оставался удовлетворенным.

Обои недорогие, но при этом качество у них не страдает. Ассортимент очень большой, обои продаются со всевозможными фактурами, рисунками, разных расцветок, оттенков и т.д.

В работе обои показали себя с хорошей стороны, но есть один нюанс о котором нужно обязательно знать в процессе наклеивания. Обои очень плотные и поэтому желательно обходится без разрезов, так как все эти недостатки в итоге будут видны на стенах. Клеятся стык в стык, сохнут быстро и швов на стенах вообще не видно. Обои легко поддаются уходу, их можно мыть, так что можно без боязни покупать их для кухонь.
Плюсы
хорошее качество, разные текстуры и рисунки, легко в работе
Минусы
простоваты
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Хорошие обои, не лучшие, но и не плохие!
Комментарий
Был опыт работы с обоями 917-20, в принципе не плохие по качеству, оценю их на твердую 4 по пятибалльной шкале. В целом рекомендую, для своей цены качество оптимальное, а если клеить их по правилам и не торопясь, то выглядеть они будут на стенах шикарно!
Плюсы
- обои отлично клеятся, в результате стены смотрятся цельно, стыков не видно и разнотона нет, как единое полотно, красиво;
- обои без брака, качество на высоте;
- внешне они достойно выглядят, ничем не отличишь от дорогих импортных;
- цена приятнее чем у импортных обоев, обошлись намного дешевле;
- клеил их кстати при помощи фирменного клея, вся работа прошла с успехом!
Минусы
- обои не скрывают неровности стен, поэтому их нужно обязательно предварительно подготовить;
- текстура тонкая;
- первое время от обоев немного неприятно пахло, но со временем все выветрилось;
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!