Массивная доска BebelWood (БебельВуд ) – это полностью натуральное деревянное напольное БебельВуд ) – это полностью натуральное деревянное напольное покрытие. Коллекция производиться на крупнейшем Российском заводе из сибирского дуба селекции натур. Плотная, удивительно стойкая доска идеально подходит для эксплуатации в условиях четырех сезонов нашей страны. Сибирский дуб обладает высочайшими эксплуатационными характеристиками, а обработка маслом OSMO добавляет очарования и шарма натуральному рисунку дерева.

Каждый декор коллекции массивной доски BebelWood
(БебельВуд ) – это полностью натуральное деревянное напольное БебельВуд ) возможен в 3х вариантах размера доски, для разнообразных вариаций геометрии рисунка, отвечая любым дизайнерским решениям интерьера. Выбирая массивную доску
BebelWood (БебельВуд ) – это полностью натуральное деревянное напольное БебельВуд ), вы делаете выбора в пользу высочайшего качества, экологичности и настоящего стиля.

Массивная доска BebelWood (БебельВуд)




Очень довольны выбором
Комментарий
Делюсь своим долги и сложным опытом поиска идеального паркета для себя.Работали с дизайнером и она направила нас изначально на покупку другого производителя, кажется антик вуд. Но когда мы пришли в магазин напольных покрытий, то ничего из ассортимента в живую не пригялянулось, хотя он довольно разнообразный. Кроме того цена на него была неожиданно высокой. Мы не рассчитывали на такую суммму.

Судорожна начали искать аналог. В интернете наткнулась на сайт Бебель Вуд, где мы сразу присмотрели несколько вариантов оттенков. Как позже узнали у представителей, этот бренд представлен на рынке на эксклюзивных началах и его могут продавать ограниченный круг сетей, поэтому когда обходили строительный рынок наш ближайший - мельница, там мы его не видели. Поехали смотреть массив в магазин альтдекор в тц румянцево.

Когда посмотрели в живую, то практически сразу приняли решение в его пользу. Ребята в магазине дали нам несколько досок и мы уже дома, при нашем свете еще раз на него посмотрели и утвердили оттенок с дизайнером. Я не могу сказать, что он очень дешевый,нет.

Но мы выбрали селекцию пониже, плюс нам сделали скидку и нас все устроило. Наш заказ приехал примерно через 3 недели, в одной доске была впаяна монетка с логотипом. Можно было ее спилить,но мне понравилось и мы уложили эту доску тоже в уголок.

Сейчас пакет лежит чуть больше полу года, я радуюсь ему до сих пор. Повреждений нет, но рекомендую защитить паркет войлочными наклейками на подвижную мебель, которая может оставить царапины. Рекомендую производителя
Плюсы
Экологичный, теплый.
Минусы
Пока не нашла.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!