Мойки Бланко, отзывы о которых размещены на нашем сайте, производятся из уникального материала – силгранита. Это собственная разработка компании, материал на 80% состоит из гранита, скрепленного акриловой смолой. В ассортименте Бланко присутствует множество разных моделей, которые отличаются разнообразием форм, расцветок и способов установки. Кроме гранита, компания использует в своем производстве нержавеющую сталь, а также керамику.

Оценки, рекомендации и отзывы об мойках Blanco




Мойка отличного качества по доступной цене
Комментарий
Сама мойка по цене не так уж и дорога, к тому же мы попали на акцию и купили ее вместе со смесителем одного цвета. Поэтому нам сама пара обошлась в тыс. 15 рублей. Я считаю, что для мойки из искусственного камня это вполне нормальная цена.

Но к мойке мы купили еще аксессуары: доску и корзину для посуды. И вот они нам обошлись примерно в 10 тыс. Для аксессуаров это, конечно, дороговато. В оправдании цены могу только сказать, что аксессуары идеально подходя под размеры мойки и сделаны из очень хороших материалов.

Модель мойки по своему виду «классическая» - крыло + чаша. Крылом пользуемся, поэтому его наличие было для меня принципиальным моментом. На проверку крыло оказалось довольно большим, поэтому на него входит достаточно много посуды.

Поверхность крыла рельефная, есть бороздки, по которым стекает вода в чашу мойки. Да и сама чаша немаленькая. Наша семья состоит из 4 человек, и вся посуда после ужина или обеда влезает спокойно. Мы выбрали мойку и смеситель кофейного цвета, так как это мой любимый цвет и я им довольна. Пятен и разводов нет
Плюсы
популярная модель, поэтому можно выгодно купить по акции вместе со смесителем, материал не маркий, поэтому мойка проста в уходе, в мойку влезает много посуды
Минусы
разве что цена на акссесуары
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Blanco Nova 45 s - немецкое качество
Комментарий
Моя мойка от фирмы Blanco Nova 45 s, она немецкого производства, качество отменное. Цвет выбрала жасмин, больше всего подходил под кухонный гарнитур.
Могу с уверенностью сказать, что Бланко это зарекомендовавшая себя фирма только с положительной стороны. За полгода ничего негативного с моей мойкой не произошло, мою ее обычной губкой с фейри, состояние у нее по сегодняшний день, как только с магазина.
Стоит она дорого, мне обошлась в пределах 10000 рублей. Советую!
Плюсы
Очень довольна своим выбором, за время пользования уже заметила ряд преимуществ:

- она проста в уходе, не требует ничего лишнего;
- выглядит современно и интересно;
- вода не стучит;
- есть дополнительный слив, который предотвращает перелив воды;
- мойка глубокая и объемная, посуду в ней мыть одно удовольствие;
- можно встроить измельчитель и кран с фильтром.
Минусы
стоимость.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Уже больше 10 лет у нас мойка Blanco Nova 5S
Комментарий
Самой не верится, что уже больше 10 лет назад установили в свою квартиру мойку из керамогранита от производителя Blanco, модель Nova 5S. Цвет ее называется темная скала, все углы в этой модели закруглены. С левой стороны на мойке есть крыло, оно достаточно большое, в эксплуатации полезная штука. Туда удобно положить вымытые фрукты, столовые приборы и прочее.

Мойка на 80% выполнена из SilGranit, иначе говоря, из гранита. Это очень прочный материал, он не боится даже ножика. Чаша очень удобная и большая, в глубину она 20 см, а размеры ее 50Х50 см. Также в ней расположено отверстие слив-перелив. Отверстие слива сделано из нержавейки, он большой по размерам, что позволило мне встроить в него измельчитель отходов.

Ухаживать за такой мойкой проще простого, материл без пор, полностью обладает гладкой структурой, благодаря чему он не забивается жиром.
Плюсы
стильный дизайн; прочный материал, не подверженный царапинам, истиранию и корррозии
Минусы
стоимость
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Blanco Nova 6 - качественная мойка, которая не боится грязи
Комментарий
Ни одна кухня не может обойтись без мойки. Для себя я выбрала от компании Blanco, модель Nova 6. Она из силгранита, по расцветки антрацитовая. Материал, из которого она выполнена, устойчив к ударам, перепадам и высокой температуре, а также царапинам, грязи и прочему. И это правда, за три года я еще ни разу ни прикладывала усилий для ее очищения. Хоть грязи она и не боится, но известковый налет появляется от времени, очищать его приходиться уксусным раствором.

У данной модели 2 чаши, одна поменьше и ее использую для мытья фруктов и овощей. Вторая чаша, она же основная, очень большая, в ней легко помешается 6 литровая кастрюля. В основной чаше установлена система слив-перелив. Стоят хорошие заглушки, которые предотвращают попадания отходов в трубы. Продукция немецкая, стоит, конечно не дешево, но зато купил раз и забыл.
Плюсы
Качественная, стильная, удобная, большой выбор расцветок
Минусы
Высокая цена, на светлых моделях остаются пятна от красящихся продуктов, моющее средство не везде продается
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!