Ульяновские межкомнатные двери Океан производятся в разных сериях и коллекциях. В качестве сырья для производства дверей Океан используются материалы высокого качества: шпон, дерево, панели МДФ., могут быть использованы стеклянные вставки. Каждая дверь выпускается в разных размерах. Отзывы о дверях Океан расскажут вам о качестве изделий.

Двери Океан - отзывы и рекомендации пользователей




Двери Уника фабрики Океан, ТК Кубатура СПб
Комментарий
Отличное качество у дверей фабрики Океан, модель Уника, покрытие эмаль. Заказывала в СПб, в ТК Кубатура на фучика,9. Мне очень понравилась консультация менеджера, это и сподвигло меня заказать двери именно в этом салоне. Менеджер Нина отлично справилась на всех этапах работы, от замера до монтажа.

Срок выдержан, говорили 1,5 месяца, а по факту даже чуть меньше. Двери смотрятся отлично, чему я очень рада! Соотношение цена-качество на высоте. Цена ниже, чем на похожие модели в других салонах. Рекомендую покупать двери Океан в Тк Кубатура.
Плюсы
Красивые, недорогие, достойное качество, приятное общение в салоне.
Минусы
Не обнаружено.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Ужасное качество дверей океан ульяновской фабрики
Комментарий
Купили двери Океан ульяновской фабрики у ИП Лабитовой. Отвратительное качество, при покраске на двери села пыли и двери шершавые с одной стороны. Полгода мучались чтобы нам их перекрасили. Сначала ИП пытался доказать, что шершавые двери это нормально, менять отказался наотрез.

Потом пришёл реставратор, потёр их наждачкой и предложил принять результат. После этого кроме того что они остались шершавые появились ещё следы от трения наждачкой. В итоге их сняли и повезли в Ульяновск и мы продав 2 месяца первый раз, ещё месяц сидели без дверей. Никому не рекомендую.
Плюсы
Нет
Минусы
Отвратительное качество покраски
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Дверь Riva Prima
Комментарий
Ужасное качество и отношение к клиентам. Привезли двери с огромными щелями. Фабрика сама предложила переделать. Во второй раз привезли двери опять с щелями, но меньших размеров. На просьбу вернуть деньги за некачественный товар объяснили, что двери «вполне хорошие», деньги вернуть отказываются.

Заставили приехать на производство, где показали, что щелей нет, а щели замазали шпаклёвкой по дереву! Никто ни разу на извинился за всю ситуацию, директор по развитию орал в трубку, что мы сфоткали щели с других дверей. В общем, делайте выводы, никому не рекомендую эту фабрику. За такие деньги двери должны быть идеальными, а не вполне хорошими.
Плюсы
нет
Минусы
см. выше
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Доставка ужас
Комментарий
Не знаю где оставить отзыв, напишу просто чтобы вы знали как работают у вас в регионах. Ужас просто заказали двери ,

1) началось с замерщика: дали номера сказали вызывайте любого - это не замерщик от магазина а просто человек которого они рекомендуют. Пришел померил не пойми как, пришлось вызывать другого-в итоге выяснилось что замерщик не на ту сторону дверь нам сказал заказывать, а петли скрытые , повезло что другого позвали, естественно заплатили двум за замер.

2) сроки-заказали двери 1 февраля -пришли они 22 марта. Все бы ничего - но сказали что 30 рабочих дней - а по факту ждали два месяца. Нужно сразу указывать что сроки не точные, в итоге я на 9 месяце беременности - без дверей. Спасибо что не в род доме. Неприятный момент.

3) привезли двери заплатили за доставку, а уже вечером увидела что нет замков и петель - они как оказалось в накладной не пишутся и идут в отдельной коробке, которую нам не отгрузили, пришлось отменять установку дверей - которую уже заказали на следующий день.

Девушка которой мы оплатили двери сказала что слава богу вы заметили что коробочки нет ,а то уехала бы она в Ульяновск и не знай когда пришла, ну а сейчас она в Уфе! установка дверей встала, людям за установку заплатили а устанавливать нечего! мне со дня на день рожать, в общем ужасное отношение ! если бы знали заказали бы в другом месте ! двери не дешевые, вышли нам в 170 тысяч !
Плюсы
Красивые двери
Минусы
Доставка и вообще сам магазин, продавцы
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Двери "Океан" Оптима и Парма
Комментарий
Добрый день! Хотела бы написать наше впечатление о заказанных дверях "Океан". На официальном сайте почему-то нет раздела отзывы клиентов с прикрепление фото! Заказывали в одном из представительстве компании межкомнатные двери Оптима и Парма (глухие и с остеклением), цвет дуб белый жемчуг, с доборами и наличниками, в общем весь комплект! Двери заказывали в 2 захода, так как относительно они не дёшево выходили по стоимости, всего 9 шт + элементы для портала, потратили более 200 тыс руб!

Естественно, пришло очень много отдельных элементов, упакованных в коробки в плотной пленке, из которых надо собирать двер. коробки, доборы и наличники! Полотна дверей можно было рассмотреть, к ним почти нет претензий, а вот как пересмотреть каждую доску по цвету и качеству не представляю! Установку дверей по финансовой возможности мы задержали, но когда рабочие все распечатали и почти собрали, мы, мягко говоря, были в таком шоке, очень расстроились!

На стенде в магазине висят эти двери, все хорошо смотрится, не было таких недоразумений! Прикрепляю фото того, что нам пришло! Стыки на некоторых полотнах (в частности глухих) имеют некрасивые щели, все полотна отличаются по рисунку от коробок и других элементов, это очень в глаза бросается, будто это части совсем от разных дверей, хотя все было в одном комплекте; доборы между собой разные, больше половина в ужасно растянутых темных полосках (рельефах). Мы и рабочие даже не можем хоть как то все это подобрать, чтобы нормально выглядело, потому что все разное! На доборах с некрасивыми вытянутыми рисунками по всей длине почти трещины, края с щелями и зацепками, а ведь все это на видном месте будет!

Мы даже не ожидали, что такое может быть, потому что считали, что у вас неплохие двери по качеству, по крайней мере по сайту, отзывам и по выставленному на стенде в магазине двери (уж она точно не так выглядела)! Не знаю, сколько они уж простоят и как будут в дальнейшем выглядеть! Очень жаль потраченных денег на такие двери, хотелось бы, чтобы другие люди покупающие эти двери не сталкивались вот с такими проблемами и в итоге получили качественные красивые двери, без трещин и более менее похожих по цвету и рисунку элементов, а производители ответственно и качественно изготавливали их!
Плюсы
Дизайн, выбор цветов
Минусы
Качество, отличие от образца, разница фактуры и цвета в элементах
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    2/5
Show more
Некачественные наличники красивые двери
Комментарий
Заказали двери компании Океан. Ещё не установили. При приемке обнаружили растрескивание по всей поверхности наличника у 2 наличников, почернение шпона ещё у 2 наличников и отломанный паз ещё у одного - итого 30% брака. Цвет совсем не тот как на образце у фирмы- поставщика. Ждали двери 2! месяца на заказ специально для нас изготавливали. Покрытие дверей - как будто лак экономили. Комплект из 5 дверей стоил около 100 000 руб. Отправили претензию. Ремонт в самом разгаре. Очень расстроились с мужем. Ждём замены наличников. Вызвали представителя фирмы- продавца. За такие деньги стыдно такой брак клиентам отправлять.
Плюсы
Полотна дверей красивые и симметричные.
Минусы
30% наличников бракованные тщательно проверяйте при покупке. Цвет не соответствует образцу. Вместо светло-бежевый с сероватыми прожилками пришли двери цвета дуб со светло-желтым лаком. Технолог фирмы Океан отписался что это нормально. А у меня нарушили весь дизайн помещений из-за совершенно другого цвета.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    2/5
Show more
Двери Марсель - ужасное качество
Комментарий
Отвратительное качество, явный брак идет на производстве. Из шести дверей у трех отошел шпон, двери простояли всего полтора месяца в незаселенной квартире, и шпон с торцов начал отклеиваться. Не тратьте деньги, двери красивые но качество оставляет желать лучшего.
Плюсы
Красивый внешний вид.
Минусы
Отходит шпон по кромке
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Хотите головную боль? Тогда купите двери Океан "Марсель"
Комментарий
Увидел в магазине двери Океан "Марсель" и сразу решил их взять, красивые и на первый взгляд качественные, вызвали у меня доверие. Брал 8 дверей, в двух цветовых расцветках: белый жемчуг с остеклением и ясень винтаж глухие. Простояли двери примерно 5 месяцев и потом у большинства начал отходить шпон на торцах. С влажностью это никак не связано, отходит шпон на дверях как в ванной, так и в спальнях.

Конечно хочется все вернуть назад и купить себе межкомнатные двери другой фабрики, но не все так просто, назад время не возвратишь. Не советую, хоть двери и красивые но зачем они если пользоваться ими невозможно, только зря потраченные деньги и мои нервы.
Плюсы
Дизайн, фактура, цвет
Минусы
качество ужасающее-идет постоянная отслойка шпона, на одной из дверей отошла планка. Из мелких недостатков верхняя планка не шпонирована-пыль стирать трудно.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Дизайн стильный и лаконичный у дверей фирмы Океан Буревестник 1
Комментарий
Захотела в комнатах установить двери со стеклом, но в крупных магазинах ничего подходящего не находила. Либо цена была выше моих возможностей, либо дизайн не мой, либо материал изготовления не тот. Однажды зашла совершенно случайно в крошечный магазин дверей и увидела их - межкомнатные двери фабрики Океан, модель Буревестник 1. Производятся двери в городе Ульяновск.

Больше всего мне нравится в них рельефные полотна, со вставками матового стекла. Дизайн на самом деле смотрится современно, но с другой стороны в меру лаконичный.

Комплект двери со всем необходимым вышел в 10000 рублей, в цвете венге. Стекло можно было взять на выбор черное или белое, я отдала предпочтение в сторону последнего варианта. Отдельно пришлось докупать петли и дверные ручки.
Двери тяжелые, по заявлению производителя выполнены они из массива сосны.
Плюсы
стиль, дизайн, массив
Минусы
небольшая отслойка филенки
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Двери Океан "Шервуд" - красивый рельеф
Комментарий
В магазине пересмотрели кучу дверей, но у дверей фирмы Океан "Шервуд" была текстура гораздо красивее, отделка внушала доверие, да и к тому, же данная модель была на складе. Двери хорошие, наша ошибка была в том, что доверили установку криворукому монтажнику. Работу свою он сделал, как попало, что теперь уже не исправишь.

Покупали сразу 7 полотен, удивило что производитель не ламинирует верхушки у дверных полотен. Плюс ко всему привезли наличники в разно тон, заменить их не смогли по причине того, что наш "мастер" их сначала установил, а лишь потом сообщил об этом.

Сами же двери по качеству нормальные и внешне смотрятся хорошо. Создают приятную атмосферу в помещениях и дополняют интерьер с лучшей стороны. Единственный наш вам совет монтажников выбирайте тщательно, не экономите в этом плане, потом может все боком вылезти.
Плюсы
выглядят достойно, богато, современная классика.
Минусы
верхний торец не зашпонирован
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!