Межкомнатные двери Оникс изготавливаются с 1997 года. Каждая дверь представляет собой обработанный массивов сосны, облицованный сверху шпоном и отделанный стеклом. Двери могут быть глухими или со стеклянными вставками. Чаще всего используется матовое стекло с элементами фьюзинга. Популярность дверей Оникс в России и ближнем зарубежье определена их низкой ценой. Из отзывов о дверях Оникс вы узнаете преимущества и недостатки этих конструкций.

Межкомнатные двери Оникс  - отзывы и мнения пользователей




Двери понравились, покупкой довольны
Комментарий
Двери Оникс присмотрели на официальном сайте, очень впечатлил выбор, но как выяснилось, купить их в Москве нам удобнее у представителей. На Варшавском шоссе 33 заглянули в их магазин "Оникс-Порте" и в итоге оформили заказ трех дверей. Доставка была через три недели, сразу установили. Претензий не имеем, двери красивые и практичные, а за такую цену просто подарок.
Плюсы
Огромный выбор, даже не ожидали, что под наши непростые "хотелки" можно подобрать идеальный вариант.
Быстрое оформление, приятная работа менеджера.
Качественно установили.
Минусы
Пока не нашли.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Более чем нормальные двери, за эту цену
Комментарий
В 2011 г. были приобретены (на рынке) 5 дверей "ОНИКС" серия ГЛОРИЯ, цвет ВЕНГЕ, глухие. Качество полотна-замечательно, претензии были к наличникам (исправили/заменили). За пять лет эксплуатации замечаний - "0", при том что квартира сдавалась в аренду и жили там разные люди, от аккуратистов до армян, которые снесли все что только можно, двери остались, почти единственно целыми во всем интерьере. В санузле и ванной - не покоробило, лак не не сошел. Мастер устанавливавший двери, он впервые имел дело с "ОНИКС", тоже был удивлен ценой-качеством.

Сейчас квартира обменена на "убитый вариант". Собираюсь к лету затеяться с ремонтом, изучаю рынок, боюсь что "ОНИКС" уже не тот, а так хотелось бы.

P.S. Я, на секундочку, не рекламный агент, пишу только что есть (возраст заставляет).
Плюсы
Цена+качество
Минусы
Не выявил.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Номер счета 5032 от 18 сентября. (дата отзыва 08.09.2016)
Комментарий
Архитектурная студия D-SAV. Счет на 25 дверей трижды выставлялся с ошибками. Менеджеры - основная головная боль "ОНИКС". Итог: никакого развития сотрудничества, а заказ на 25 межкомнатных дверей оформили у сторонней организации. Найм персонала - серьезная работа, именно поэтому нельзя жалет сил и времени на поиск сотрудников и проверку качества работы сотрудника. Менеджеров "ОНИКС" пригласили не из-за профессионализма.
Плюсы
стоимость
Минусы
Менеджерский состав. Не ужели ни кто из руководства еще не задумался сколько на этом теряется дохода!
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Крайне не рекомендую!
Комментарий
18 апреля в салоне "Век Дверей" в Мытищах был заключен договор между мной и ИП "Подгузов Сергей Викторович" на покупку 2 дверей Оникс в цвете "серый дуб". История очень длинная, постараюсь кратко.

1. 6 мая мне привезли двери. Накладная №17433. Во-первых, цвет был совсем не тот который я заказывал, на фото с 2 наличниками видна разница. В магазине выставлена дверь с цветом на фото справа, привезли всё с цветом как на фото слева. К сожалению у меня не было образца и я не заметил подвоха, мысль закралась о неправильном цвете, но списал это на разницу в освещении у меня и в салоне.

Во-вторых, на двери был явный брак, на фото видны темные полосы, они располагались прямо на уровне глаз, а так же ещё в нескольких местах. Также бракованными были наличник и добор. Ребята из доставки пытались впарить мне, что всё нормально, мол это не брак.
И цена почему-то оказалась на 700 р выше, чем мне насчитали в салоне.

2. 15 мая приезжает 2я доставка. Дверь снова бракованная, шпон заменили, но стало ещё хуже, полоски видны ещё сильнее. Наличник и добор в норме, принял.

3. Заказываю установку хотя бы 1й двери. Приехали ребята, поставили, всё хорошо, но наличник для двери-купе без шпонированных торцов, некрасиво. Почему сразу в магазине нельзя было посчитать правильный наличник??? Заказываю замену наличнику. Ещё выяснилось, что не хватает 1 наличника... Заказываю.

4. 27 мая привозят третий вариант двери, наконец-то без брака и наличник со шпонированным торцом. А дополнительный наличник привозят другого цвета! Как раз такого, как я заказывал изначально! Только в этот момент я понял, что меня обманули. Но менять всё, было уже поздно(( Наличник отправляется на замену.

5. Приезжает установщик 2й двери. Установил все, кроме одного наличника, которого не хватает.

6. Примерно 4 июня привезли правильный наличник.

7. Приехал установщик, всё закончил.

За установку 2х дверей в сумме отдал 8500 р. При том, что в магазине меня уверяли, что всё обойдется в 5 т.р. А потом на месте выясняется, что это платно, это дополнительно, а облагораживание проёма вам не считали...

По итогу: я крайне недоволен как дверями Оникс, так и салоном "Век Дверей". У меня стоят двери совсем не того цвета, как я выбрал в магазине. Потрачено кучу времени и нервов.
Плюсы
Цена. Но скупой платит дважды.
Минусы
Цвет может оказаться совсем не тот, который вы выбрали в салоне.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    2/5
Фото
Show more
Покупайте двери фабрики Оникс!
Комментарий
От дверной фабрики Оникс г. Подольск, у нас в квартире одна межкомнатная дверь, стоит она в спальне. Устанавливал ее супруг во время ремонта в комнате около года назад. За год эксплуатации внешне они ничуть не изменилась, внешне будто ее только установили, ни одного скола или царапины на полотне не появилось. Дверь не расшаталась, ее не повело, закрывается плотно.

Один раз супруг со психов очень громко хлопнул дверью, думала что дверь сломал, но нет она цела. После чего понятно, что дверь прочна и надежная.
Дверь со вертикальной вставкой стекла, выбрала матовое и радует, что оно не просвечивает, то есть не видно, что происходит в спальне. Свет не пропускает с коридора, это важно. Стекло каленое, прочное для семей с детьми обязательно обращайте на этот факт внимание. Звукоизоляция хорошая.
Покупайте двери фабрики Оникс!
Плюсы
Хорошие двери
Минусы
Розница плохая, стоимость
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Надежная дверная фабрика Оникс
Комментарий
Квартиру купили не так давно и стараемся хоть и не быстрыми шагами, но делать ремонт исключительно из хороших материалов. Больше всего трудностей появилось именно при выборе дверей. Искали долго и результатом стали двери Оникс г. Подольск.

В магазине нам показали сертификат качества дверей, показали их в разрезе. Еще порадовала, что весят двери прилично кг 25-30 точно есть.

Стоимость оного комплекта двери с учетом стекла вышла в 6600, куда еще дешевле. Одна дверь отличалась по размерам, вышла дороже, за нестандартный размер полотна пришлось отдать сверху еще 50% стоимости полотна. Заказ оформили по предоплате 5000. Брали 6 дверей. Устанавливали знакомые, проблем с монтажам к счастью не было.

Качество дверей порадовало шпон без трещин, лаком покрыта дверь равномерно. Со временем их не повело, выглядят как новые. Шпон проклеен без стыков.
Плюсы
Цена, внешний вид, вполне неплохое качество, обслуживание
Минусы
Отсутствие телескопических наличников и заводской врезки
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Оникс Соната - удачная покупка.
Комментарий
Около 2 лет назад решили с мужем сменить межкомнатные двери на новые. Больше всего понравилась вариант двери Соната от дверной фабрики Оникс. Двери заказывали по предоплате, делали их около 2 недель. Двери изготавливаются в Подольске.

За 2 года использования дверей покрытие ничуть не испортилось, не облезло, не отошло и т.п. Установка прошла быстро и удачно. Шумоизоляция приличная. Ухаживать за ними специально как-то не нужно, просто периодически протираю от пыли и все на этом.

Сами двери обошлись в 13500 за 2 штуки, вполне нормальная стоимость.
Двери взяли двухцветные, со стороны коридора они в цвете венге, а в комнатах анерги, гораздо светлее. Удачно на мой взгляд, так как можно подобрать необходимый оттенок под интерьер помещения, каждой отдельной комнаты. Смотрятся интересно и радужно, даже уютнее с ними стало в квартире.
Плюсы
Дизайн, практичность дверей
Минусы
Стоимость комплектующих
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!