Мебельная фабрика «Артис» работает на импортном оборудовании, что позволяет выпускать продукцию европейского качества. При этом компания старается поддерживать цены на приемлемом уровне. Фирма выпускает мебель для спальни, прихожей, гостиной, комоды и стенки, а также другую корпусную мебель. Популярными являются модульные модели, например, «Гранада», «Барселона». Мнения покупателей можно узнать из отзывов о мебели «Артис».

Мебель Артис - отзывы и оценки покупателей

 




 

Матрас
Комментарий
Ужасный магазин, жалею что обратился сюда! Купил матрас и кровать, через пол года матрас просел они мне его поменяли и через пол года снова новый матрас просел на 25 мм сплю на одной стороне проваливаюсь на другой гора результаты прохожу лечение спины сейчас в обмене мне отказали! Люди не покупайте там ничего брак полный.
Плюсы
Нет
Минусы
Брак
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Отвратительный диван стороннего производство, который Артис выдает за свой собственный
Комментарий
Приобрели диван в гостинную. Внешний вид красивый. Далее при эксплуатации столкнулись с тем ,что конструктив самого дивана сделан абсолютно не правильно, а именно атаманка выше части для сидения, то есть лежать не возможно. Огромные ямы в швах, что делает его абсолютно не пригодным в использовании. Направили претензию с фотографиями, продавцы принесли свои извинения и сказали все устранят.

Его действительно забрали, сказали что все устранили, но по итогу ничего не изменилось, совсем. Как были перепады по высоте, так и остались, плюс огромные ямы. Возврат делать отказываются, так как устранить изначально не правильно сконструированный диван невозможно. Также , хочу отметить, что продавец гарантировал отличное качество ,удобство и тд, говорил что наша фабрика на рынке около 20 лет, плохим товаром они торгуют, на самом же деле , как выяснилось, данный диван не их производство, а стороннего, которое делает под их бренд диваны.

Отвечать фабрика не хочет , диван стоил 97000. По итогу мы будем делать независимую экпертизу. У данной фабрики никогда больше ничего не купим.
Плюсы
внешний вид
Минусы
непригодный для эксплуатации
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Стенка Елизавета покупка в сентябре2020г
Комментарий
Хочу выразить свою благодарность за помощь продавцу-консультанту по адресу Красный Кит Мытищи Анисимовой Екатерине. Помогла выбрать стенку Елизавета. Очень понравилась. Доставка была во время. Мебель занесли быстро и аккуратно.Сборщику Ляху С. отдельное спасибо. После себя все убрал. Стенка красивая. Но стекло можно было бы поинтереснее вставить.
Плюсы
Отличный сервис, качественная, красивая мебель, вежливые и доброжелательные сотрудники.
Минусы
Стекло не очень красивое, раньше было очень интересное.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Мебель для гостиной ГРАНАДА
Комментарий
Здравствуйте! Заказали мебель для гостиной ГРАНАДА (2 шкафа для одежды обычный и угловой, 2 для посуды, полка под тв, полка на стену с дверкой и большой комод) в ТЦ Говорово в январе 2019 года. Привезли довольно быстро, сборка была через пару дней.

Приехал сборщик Александр, очень вежливый, все сам быстро собрал и даже помог решить проблему с розеткой, которую закрывал один из шкафов. Нареканий по мебели никаких нет, красивая, удобная, с доводчиками, в общем идеально, не могу нарадоваться))) через год использования, нечаянно уронила за комод обручальное кольцо... сама достать не смогла, т.к. мебель была скреплена между собой и я бы не справилась.. позвонила в салон в Говорово, попросила прислать того же сборщика.

Мне перезвонили через 5 минут и уже через пару часов Александр приехал и минут за 20 помог отодвинуть комод, достать потерю и вернуть мебель на свои места)) замечательно!! Спасибо Вам АРТИС за качество и за заботу о клиентах!
Плюсы
стильно, красиво, качественно
Минусы
не нашла
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Ужасный химический запах
Комментарий
18.02.2019 (договор № 024-69) в ТЦ Вагант город Подольск в компании "Артис" нами был приобретен шкаф Гранада цвет американский орех в спальню. Через 2 дня его привезли, ещё через 2 дня приехали сборщики и собрали. И тут начался просто ад, сказать, что он воняет это не сказать ничего. Запах такой, что не выветривается ни на грамм уже месяц, при том что окно постоянно открыто (заметьте, на улице зима, а не май месяц и в квартире находится маленький ребенок).

Но если не открывать окно можно будет задохнуться это 100%. Про головные боли я вообще молчу. Я связывалась с компанией, мне прислали их эксперта. Но конечно же он никакого запаха не почувствовал, а начал меня убеждать, что это нормально для новой мебели, что их мебель полностью сертифицирована и не токсична. И да, он сказал, что мы можем вызвать независимого эксперта за свой счет, но экспертиза всё равно покажет норму.

Приводил много примеров. Посоветовал каждый день брызгать шкаф полиролью пронто. Но, к моему большому сожалению это не помогает вовсе). Я присоединяюсь ко всем негативным комментариям по поводу запаха, это совсем не голословные обвинения, это просто КОШМАР. шкаф приобретался в новую квартиру, и у нас вся мебель новая и есть с чем сравнивать. Очень рада, что ничего там не заказала в детскую. Никому не советую покупать эту мебель.
Плюсы
Дизайн
Минусы
Материалы низкого качества с отвратительным запахом
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Артис покупаем в третий раз
Комментарий
В этот раз купили кровать Гранада . Заказали матрос орматек. Доставили четко в срок в 10 с утра . Через 2 с . Позвонил сборщик сказал что может подъехать и собрать мебель через час . Я даже не ожидала что так быстро, за срочность сборки мы не платили. Сборщик Валерий собирал нам мебель второй раз . Мы очень довольны его работой. Все собрал аккуратно и четко. Спасибо ему большое за качественную работу. И компании Артис успеха и процветания.
Плюсы
Все очень понравилось.
Минусы
Их нет.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Хорошее начало и ужасный конец
Комментарий
Претензии к менеджеру Виктории. Г. Липецк мебельный континент, Артис. Была очень внимательной только до момента оплаты за кухню и сборку. После оплаты могла не брать трубку, не отвечать на вопросы. Объясняя это тем, что "она то откуда знает?, ей фабрика так сказала"

Привезли не тот цвет фасадов. Заказывал оранжевый, привезли желтый. (А в момент подписания договора она уверяла, что у них данный цвет так и называется!) Просто откровенно обманула покупателей.

По срокам естественно просрочили. А когда начали собирать, оказалась бракованной столешница и стеновая панель. Разбухло якобы при транспортировке. Менеджер Виктория обещала все за неделю исправить и организовать эксперсс доставку. И это тоже оказался обман (она отвечала все теми же фразами "мне так фабрика ответила, я не знаю") Менеджер Виктория совершенно некомпетентна в работе.

После месяца ожидания и жизни совершенно без условия (кухни старой уже не было), я дождался. Все сделали, были мелкие недочеты с деталями, но я закрыл на них глаза. По договору очень сложно что либо предъявить, он написан для полного спокойствия исполнителя, а заказчик сам за все отвечает и в случае чего может быть отправлен куда подальше (да еще и со штрафами).

Итог: просроченная кухня, долго исправляемый брак, не тот цвет фасадов шкафов.
Менеджер Виктория работает только для привлечения новых клиентов, со старыми она работает посредственно. Все забывает, ничего не помнит. Ее ответы на все вопросы "ой мне так фабрика отвечает" - а она сама не за что не отвечает и только рекламирует кухню.

Прикладываю фотографии 1)договор 2)недоделанная кухня 3) бракованная панель, которая больше месяца у меня пылилась и мешала
Плюсы
Повезло со сборщиком, зовут Вадим. Выполнил все профессионально.
Минусы
Менеджер Виктория, которая обманным путем впаривает залежавшиеся детали на фабрике (или ей может правда так фабрика отвечает?)
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    1/5
Show more
Не рекомендую обращаться
Комментарий
Купили в мебельном салоне Артис в СПб тумбу под тв и навесную тумбу из серии "Лозанна", мебель посредственного качества за такие деньги, на всех столешницах в сером цвете присутствуют 2 полосы во всю длинну, которые очень хорошо видно при дневном освещении а так же отсутствовали отверстия которые необходимы при сборке и указаны в инструкции, клей везде где только можно, и несовпадение серого цвета, который на одной части может желтить, а на другой уходить в синий или сиреневый.

Писали претензию на замену и через 2 недели нам привезли детали на замену с абсолютно такими же дефектами, написали 2ю претензию с требование забрать "это" и расторгнуть договор купли-продажи, в ответ тишина, уже месяц живем на коробках, они и то более качественее, чем мебель данной фирмы. Выводы делайте сами, я бы с ними после такого связываться не стал, магазинов мебели в СПб не мало и возможно есть более расположенные к клиенту фирмы.
Плюсы
Нет, менеджеры рассказывают о высоком качестве, а по факту подвального производства изделия с клеем по всей поверхности.
Минусы
А вот минусов предостаточно, если хотите приключений за свои деньги - рекомендую, масса впечатлений гарантирована.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Хорошее качество мебели
Комментарий
Решили с мужем заказать кровать, т.к. старая уже совсем никуда не годилась. Доставили только через 2 дня, хорошо хоть бесплатно. Кроватью в целом довольны, но сборщик забыл у нас свои инструменты.
Плюсы
Хорошее качество. Вежливые сотрудники. Быстро перезванивают с сайта.
Минусы
Доставка только через 2 дня.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Прекрасные сотрудники, прекрасный сервис
Комментарий
Когда с мужем въезжали в новую квартиру, очень боялась за ремонт и покупку мебели. Начиталась в интернете историй, про вечные задержки в разных компаниях, что менеджер может запросто игнорировать звонки, и не хотела испытать все это на себе. Подруга посоветовала зайти в Артис, она там себе брала гостиную. Мы не пожалели! Действительно ощущается, что люди работают так, чтобы клиент остался доволен! Взяли гостиную и спальню Лозанна. Очень довольны!! Мне понравилось, что доставили быстро все и без лишних нервов. Мне кажется, если вы устали от вечного хамства в магазинах и для вас важен хороший сервис - Артис это лучшее, чтою можно найти
Плюсы
Качественно собирают
Быстро привозят
Минусы
Не обнаружили
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!