Если раньше в квартирах преобладала типовая мебель, то сегодня люди хотят выделиться и создать индивидуальный проект и дизайн своей кухни. Кухонные гарнитур Патио созданы специально для этой цели. Итальянский дизайн, широкий ассортимент, приемлемые цены и высокое качество мебели, подтвержденной двухгодичным сроком гарантии, являются главными особенностями производителя. Познакомиться с отзывами о кухнях Патио вы можете на нашем сайте.

Кухни Патио - отзывы и рекомендации посетителей




Мебель из ДСП, сотрудники 100% дерево
Комментарий
Заказала кухню в салоне в Щёлково. договор 170814-105КЗ.

Месяц до этого пыталась получить вразумительный ответ с коммерческим предложением от менеджера Валерия, который числится там ЛУЧШИМ продавцом -тщетно! плюнула. поехала заказывать, но не тут то было! в договоре и спецификации куча ошибок-исправляли два с половиной часа!!! менеджер просто ЖУТЬ!

Оплатила 14 августа.
Далее завертелось понеслось-вдруг они решили ( спустя две недели после заключения договора) что сделать кухню по проекту они не смогут. решали договаривались-сделают.

Срок по договору кончается-кухня не готова ! И В УЛЬТИМАТИВНОЙ ФОРМЕ -подписывайте дополнительное соглашение на увеличение сроков или мы не будем ничего делать. Подписала. По этому Доп Соглашению доставка должна быть 10 ноября -звонят за день ДО и переносят на 24 ноября !!!

Все мыслимые сроки доставки и моё терпение закончились давно.

На мой единственный вопрос КОГДА ВСЁ-ТАКИ? управляющий салоном Михаил, как заевшая пластинка говорит -НЕ ОБЛАДАЮ ИНФОРМАЦИЕЙ.

При всём при этом повышая голос и не дослушивая вопросов . Вот так пропадает интерес к заказчику после 100% оплаты!

Если кухня не будет доставлена 24 ноября-подам на вас в суд.
Плюсы
Цена.
Минусы
Отсутствие профессионализма как у менеджеров так и у руководителей салона, отсутствие деловой этики, незнание элементарных технических вещей.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
Show more
Профессиональная работа
Комментарий
№ договора ­160125-065кз

Хочу выразить благодарность компании Роникон (Патио Кухни) за качественную, быструю и ответственную работу!!

Кухню изготовили в срок, доставили и собрали без нареканий. Фасад с небольшим дефектом стекла заменили настолько быстро, что эта маленькая неприятность не успела даже огорчить.
Отдельное спасибо сборщику Роману Романенко (бригада 095) за творческий подход, безотказность и доброжелательность. Придраться не к чему. Остались только положительные впечатления и желание рекомендовать друзьям и знакомым!
Плюсы
Качественно и в срок
Минусы
Цена, ограниченный выбор цветов
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Мебель, которая очень быстро собирается
Комментарий
Работаю в мебельном салоне, поэтому смог выбрать то, что мне больше всего нравится и, причем за реальную цену — кухню «Патио».

Но даже меня она удивила, об этом подробнее:

- Собирал сам, поэтому заметил, что эта работа гораздо быстрее выполнилась при если бы имел дело с мебелью других заводов.

- Сто процентная комплектность, хотя бывает, что даже изготовители дорогих кухонь не доложат какую-то мелочь наподобие шурупа.

- Детали не приходится подгонять — все размечено и сделано с ювелирной точностью, все отверстия высверлены. Для сборки нужен только шуруповерт.

- Качественно отделаны даже те элементы, которые не будут видны после сборки, например кромки, примыкающие к другим панелям.
Стоит эта кухня у меня уже с прошлой осени, никаких дефектов за это время не заметил. Так что доволен своим выбором.
Плюсы
Качество, легкость сборки.
Минусы
Нет.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Стоит купить исключительно из-за красоты
Комментарий
Эта кухня подкупила своим видом. И можно сказать это любовь с первого взгляда. Хотя сразу несколько оказалась дорога (пришлось месяц ужать свои расходы), после покупки не могу нарадоваться. Первое время вообще работа, связанная с готовкой, воспринималась как праздник. Название «Патио» вообще располагает к отдыху, могу сказать что обычно (с позиции жизненного опыта) красивая вещь редко бывает практичной, но к этой мебели это не относится. На редкость красивый внешний вид, высокое качество и до мелочи продуманные детали. К тому же очень высокое качество — за полгода не появилось ни одного дефекта, как бывает очень часто, декоративные накладки на мести, петли не расшатались, ручки держатся.
Плюсы
Внешний вид, качество, удобство.
Минусы
Цена.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!