Кухни Анонс производятся в России на оборудовании, привезенном из Германии и Италии. Не только производство, но и разработка дизайна кухонных гарнитуров ведется совместно с европейскими профессионалами. Несмотря на сравнительно небольшой ассортимент – чуть больше 20 моделей – вы сможете подобрать гарнитур любого стиля и дизайна, начиная от классики и заканчивая минимализмом и авангардизмом. Отзывы о кухнях Анонс будут вам полезны при выборе мебели для дома.

Кухни Анонс - отзывы и мнения пользователей




Кухни Анонс Румер
Комментарий
Добрый день! Хочу поделится своей болью по работе с компанией Анонс. Заказывали кухню и гардеробную в Румер на м. Автозаводской. Срок изготовления изделий до 35 рабочих дней. Изготавливали 3 месяца. Первый платеж произведен в день подписания Договора, вторую часть оплачиваешь за 2-3 дня до доставки товара. Никто не звонит, не пишет когда приходить платить. Сам бегаешь узнаешь когда оплачивать вторую половину.

Доставку задерживают, не предупреждают. Никто не уведомляет о задержки товара. Менеджер ссылается, что она не знает когда доставка, у них нет такой информации. Работа не отработана с заказчиком. По договору доставка бесплатная в один день кухни и гардеробной, сборка бесплатная. На деле привезли в разные дни и с интервалом в неделю. Доставка была в 23 00 и разгружали до 24 00. Грузчики требовали вознаграждения. На вопрос, за что, ответ "за хорошую доставку".

В гардеробную привезли короткую штангу, которую еще потом ждали неделю. Сборка была назначена на следующий день после доставки, но по дороге машина сломалась, водитель позвонил извинился. Попросила связать со сборщиком, что бы не приезжал. Водитель сказал , что всю информацию передал, а утром в 8 00 мебели нет, сборщик на пороге и говорит, что его никто не предупредил. После сборки гардеробной насчитал сумму за работу (еще раз повторюсь сборка и доставка бесплатно).

Звонили менеджеру, телефон не берет,управляющий и отдел доставки аналогично. Потом куда то сборщик дозвонился и ему объяснили, что всё оплачено. Ни какой работы между отделами нет. По сборке кухни. Сборщик установил столешницу, а потом на ней выпиливал и сверлил разные вещи для сборки и ходил по ней в грязной обуви. На просьбу постелить что-нибудь на столешницу, ответ был- "Да ничего с ней не будет.

Я уже столько кухонь устанавливал." Мусор не вынесли. Написала Претензию. В магазине управляющий Людмила трубку не берет, разговаривать не хочет, менеджер (Наталья) ссылается на другие отделы. Однозначно не советую заказывать в Румер. МАЙ 2023
Плюсы
нет
Минусы
в комментарии
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    2/5
Show more
Кухни анонс
Комментарий
Категорически не советую данную компанию. Заказывала кухню Анонс в ТЦ «Твой дом» Мякинино. Задержали на месяц, компенсации никакой, все месяцы связи с менеджером тоже практически нет, приняли деньги и вы ей не интересны, отвечает в лучшем случае через сутки, постоянно игнор и перекидывание ответственность на других. В итоге 5 и 6 января, праздничные дни были потрачены на единственного сборщика. Результат не порадовал, кухня вся кривая, неаккуратно собрана
Плюсы
Нет
Минусы
Низкое качество мебели, задержки сроков изготовления и сборки.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Кухня
Комментарий
Купили квартиру в новостройке. Заказали кухню в одном из филиалов Фабрики Мебели "Анонс" (по адресу Волгоградский пр-кт, д. 136). Хочу отметить работу менеджера Басараб Людмилы, настоящий профессионал своего дела!

Исходя из наших возможностей и пожеланий, предложила вариант кухни, который будет смотреться достойно. Не просто ждала от нас выбора материалов, фурнитуры, а советовала, что выбрать, кто производитель, какое качество, четко произвела расчеты по замерам, постоянно была на связи.

Также хочу выразить благодарность за мастерство и профессионализм бригаде сборщиков Виталию и Сергею. Всё четко, слажено, наблюдать за работой ребят было приятно. Спасибо всем огромное за плодотворное сотрудничество, деловое общение и профессионализм.
Плюсы
Нет
Минусы
Нет
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Не советую
Комментарий
Добрый день. Меня зовут Сергей, работал сборщиком в компании Анонс официально по трудовой книжке с 2014 по 2022и до этого неофициально 4 года, собирал кухни, шкафы и т. д. В феврале этого года принял решение уволится, трудовую отдали, а вот расчёт нет. Задолженность компании передо мной з/п за декабрь 2021, январь и февраль 2022.

Есть ещё уволившиеся примерно в это же время люди которым так же не хотят давать расчёт за декабрь, январь и февраль, сумма там не маленькая.

Так вот что хочу сказать в итоге, если ктото захочет работать в этой "компании" сборщиком, з/п первая возможно будет в срок, затем начнуться задержки по з/п, выходных у вас не будет (много бесплатных выездов по рекламациям, а их великое множество почти на каждом заказе), з/п вы не будете видеть 2-3 месяца, решите уволится не получите ни чего и без объяснений.

А те кто решит заказать кухню, готовтесь к её установке в два, три этапа, в самом лучшем случае за месяц она собирётся полностью. Думайте сами. Всем добра!
Плюсы
Нет
Минусы
Всё
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Хорошее качество но ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис!
Комментарий
Долго выбирала кухню, анонс - единственный салон (в Румере), в котором были фасады желаемого оттенка и не продающий дизайнер, как сперва показалось.

Кухню брала совсем не дешевую, около 29 т.р. за погонный метр. 3,2 метра кухни мне вышли в 250 т.р. с техникой, что для меня деньги не малые. Но посмотрите чем это вышло, внизу все минусы:

1. Торопят с выбором.

Т.к. "скидка" на кухню и технику действовала всего неделю. Далее, после того, как я все же определилась, первая часть оплаты была произведена мной 25 августа, мне обозначили плановую дату готовности 21 сентября, был составлен договор с конкретными расчетами.

2. Процесс оплаты и расчетов составлен криво.

Вы даете свои размеры кухни, вам считают стоимость, есть заказываете кухню у них - вы оплачиваете, далее к вам приезжает замерщик, после этого происходит денежный перерасчет исходя из размеров замерщика (вы же понимаете, что он будет всегда, т.к. невозможно идеально произвести замер без специального оборудования, с помощью простой рулетки?) и вы снова приезжаете в салон, составляя дополнительные соглашения и ваша стоимость доплаты уменьшается/увеличивается. Время вы потратите ого-го, так у меня и вышло.

Договор конкретно мой составляли поздно по времени, около 22:00 когда салон уже закрывался, в попыхах, т.к. у дизайнера был другой клиент, не смотря на нашу предварительную договоренность. Естественно, в договоре были допущены ошибки (по моей вине, не правильно указала размер потолка), что было замечено уже после его составления. Потом пришлось приезжать после замеров и делать доп. соглашение. Конечно же задним числом.

3. Вам будут пытаться перепродать какой либо товар уже после составления договора.

После первой части оплаты через несколько дней, раздался звонок дизайнера со словами, что по ЕЁ ОШИБКЕ (не ознакомилась с положениями о скидке) у меня в спецификации товаров указана не та микроволновка, (и мне еще внимание - НУЖНО доплатить 4 000р за ЧУЖУЮ ошибку.

Звонок не с извинениями и просьбой доплаты, а с УКАЗАНИЕМ ДОПЛАТЫ, и что так же НУЖНО приехать в салон и составить доп. соглашение задней датой к моему договору!), потому как МОЯ микроволновка не дает мне право на скидку по технике.

После моей просьбы связать меня с её руководителем и отказом платить за чужой косяк, вечером поступил звонок, что она снова ошиблась, мне вероятнее всего, нужно будет доплатить всего 1 000р, которые потом компенсируются при перерасчетах на фабрике (простите, кухня волшебным образом подешевеет?).

Откровенно говоря, меня пытались развести на микроволновку дороже. Доплатить все же пришлось, 800 рублей, во избежании траты нервов с данным салоном.

4. Ваши проблемы не будут решать.

С руководителем вас никто и никогда не свяжет. Девочки на колл-центре растерянно будут пытаться вам помочь (или делать вид), но обратной связи не будет и проблему вашу не решат, т.к. просто запросы не передают вышестоящему руководству. Здесь вы не клиент - вы ресурс, и отношение к вам будет соответствующее.

5. КАТАСТРОФИЧНАЯ задержка сроков, НИКАКИХ уведомлений и НИКАКОЙ информации вам не дадут + возможность бракованного товара.

21 сентября, никаких звонков о плановой дате поставки и предупреждений о переносах срока нет. Мне приходилось звонить через каждые 3 дня и выпытывать информацию о том, в каком виде и где находится мой заказ, т.к. салон не считает нужным оповещать вас о задержке!

Само собой затем кормление завтраками и постоянный перенос сроков, кухню доставили примерно 17 октября, с задержкой почти на месяц и доставили не полностью, без некоторых позиций техники и с бракованным фасадом.

Единственное, с чем мне повезло - это грамотный сборщик. Настоящий мастер своего дела, сборщику я очень благодарна за работу.

Технику довезли в конце октября, но ФАСАДА до сих пор нет. На календаре 14 ноября, оплата была произведена 25 августа, скоро подойдет как 3 месяца как я не могу полностью начать использовать кухню и забыть о том, что в анонс нужно регулярно звонить о себе, напоминать иначе НИКТО И НИКОГДА О ТЕБЕ НЕ ВСПОМНИТ!

6. "Все включено", но не все. Вначале вы будете слушать сказки о том, что в стоимость входит ВСЕ. Потом узнаете, что все подключение техники - платное, вырезки столешницы - платные, замерщик тоже, доставщики будут просить чай.

И этот сервис, внимание, вы получаете за 250 000 за кухню в несколько квадратных метров!

Никакая красота фасадов и их качество не стоят нервотрепки, которую я переживаю уже третий месяц!

Конечно, после получения фасада намерена подавать претензию в салон на компенсацию.

При отказе - суд как минимум за нарушения о законе прав потребителей по статьям:

1. Замена товара ненадлежащего качества

2. Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю

3. Информация о товарах (работах, услугах)

Дизайнеру благодарность только за внимательный подход к предоставляемой информации.

Практичность , конечно 5, поставила 1 - это за сервис.
Плюсы
-
Минусы
-
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Спасибо за качественную работу!
Комментарий
Получила я квартиру в новостройке, первым делом за кухню, конечно взялась)) Походила по мебельным, понравилось, как мне эскиз составили в Кухни Анонс. Цена вполне адекватная, при этом все индивидуально под мои пожелания продумали.

Хорошо, что есть дизайнер, а то я утонула в их каталоге – хочется все и сразу)) Ну очень красивые кухни, я мечтала, чтобы с островом была и материал такой софт тач матовый.

В общем заказ оформили, ждать долго пришлось, конечно, так как индивидуально заказывали. Месяц ее делали. Но зато прям полностью, как я хотела.

Плюсы
Хорошо, что есть дизайнер, адекватная цена
Минусы
Большие сроки ожидания - но у нас был индивидуальный заказ.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Я очень довольна
Комментарий
Мне понравилась кухня подруги, поэтому решила тоже обратиться сюда.

Удобно, что по Москве магазинов много, заехала к ним по дороге домой.

У меня уже был план с размерами, так сразу перешли к эскизу.
Выбор материалов и цветов огромный, не могла долго определиться.
В итоге столешницы и фартук под дерево выбрала, а фасады из пластика с покрытием под мрамор.

Изготавливали почти месяц, привезли в удобное для меня время.
К сборке вопросов нет – вписалось все отлично. У меня были нестандартные размеры на кухне, спасибо сборщикам, что четко справились.
Плюсы
Много магазинов в Москве, бесплатная доставка.
Минусы
Существенных не нашла.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Кухня получилась отличная!
Комментарий
Переезжали с мужем в другую квартиру и решили заменить кухню, которая осталась от прошлых жильцов. В период карантина сложно решить вопрос с кухней – долго искали в интернете, к кому обратиться. Хорошо, что в этой фирме это не проблема и можно вызвать дизайнера прямо на дом, да еще и бесплатно.

Подобрали цвета, обсудили детали и по нашему эскизу оформили заказ.
Ждали 3 недели, но для нас это было адекватно, все равно ж дома сидим и торопиться особо было некуда.

Доставили и собрали кухню оперативно, с этим вообще проблем не было.
Проверили все дверцы, ящики – все ровно, закрывается плавно.

Спасибо, что даже в непростой ситуации, создали уют у нас дома.
Плюсы
Доставка бесплатная. Комфортная покупка во время карантина.
Минусы
Достаточно большие сроки ожидания. Но это было оправданно.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Кухня получилась очень достойная!
Комментарий
Выбирали дочери кухню в новую квартиру.

Нашли эту компанию в интернете, поняли, что выбор у них очень большой не любой вкус, цвет, а главное кошелек.

В интернете выбирать не люблю, поэтому вызвали замерщика, затем приехали в магазин в ТД Империя.

Эскиз нам понравился, дочка как раз хотела современный вариант в неброских тонах с островом.

Дизайнер помог выбрать благородный серый оттенок для матовой эмали.

Столешница из искусственного камня смотрелась на образцах очень богато, уже не терпелось все вживую увидеть.

С доставкой и сборкой проблем не возникло, все было по плану.
Кухня получилась очень достойная, смотрится просто шикарно! Большое спасибо за качественную работу, теперь на кухне вся семья получает удовольствие!

Плюсы
Качество сборки и материалов. Бесплатная доставка по Москве.
Минусы
Не обнаружили
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Рад, что обратился сюда, кухня полностью соответствует моей задумке.
Комментарий
Нашел эту компанию в интернете, как раз, когда заканчивал ремонт в студии.

Порадовало, что быстро и бесплатно приезжает замерщик, все смерил, посоветовал, как лучше вписать гарнитур углом. Примерно расставили на эскизе все ящики, полочки, посмотрели еще из каталога варианты и определились с выбором.

Потом еще с дизайнером по цветам несколько вариантов сравнили, остановились на сочетании темно-кофейного оттенка и светло-бежевого.

Хорошо, что замерщик вовремя посоветовал по розеткам, а то я совсем не подумал, что их надо гораздо больше.

По срокам месяц надо было ждать, в общем-то не быстро, но зато именно так как я хочу по расположению и под мои размеры.
Сборщиков было двое, поэтому они в течение дня быстро все собрали.

Плюсы
Адекватные и грамотные советы замерщиков и дизайнеров.
Минусы
Долго ждал кухню,но она была полностью под заказ и у меня нет терпения.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!