Фабрика Стильные кухни имеет абсолютно четкую специализацию – производство кухонных гарнитуров. В изготовлении используется оборудование из Германии, а также импортные материалы. Это не самые дешевые кухни, но зато производитель говорит о высоком качестве, а также предлагает индивидуальный дизайн гарнитуров. Из отзывов о Стильных кухнях вы получите достоверные сведения об их качестве.

Стильные кухни - отзывы о производителях




Максимально уважили, и сервисом, и кухней)
Комментарий
В общем и целом, компания Стильные Кухни очень понравилась. Работают честно и все прозрачно. Договор по кухне мне по полочкам разложили и показали, за что я плачу, каждый винтик и шурупчик. Заказывала современную кухню белого цвета с голубым в матовом варианте. Привезли кухню и собрали по срокам. У меня в общем-то нареканий никаких не возникло. По моему метражу кухня тютелька в тютельку встала, как и хотела, никаких труб и лишнего ничего не видно.
Плюсы
Вежливое и профессиональное обслуживание, отличная кухня, изготовление в срок
Минусы
нет
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Смотрится шикарно
Комментарий
Выбирали между двух моделей, Леонардо и Рикардо- остановились все таки на последней и правильно сделали, она крутая)) Светлые фасады и в тон каменная столешница смотрятся шикарно) Ну и конечно достаточно удобная- нашпиговали ее по максимуму системами хранения, поставили два выдвигающихся мусорных ведра. Изготовили быстро, а если бы мы еще так долго не определялись с бюджетом, то вышло бы еще быстрее. Спасибо, Стильные кухни, вы лучший производитель кухонь! ( № договора 198/0422/14)
Плюсы
достаточно удобная, изготовили быстро
Минусы
никаких
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Ужас!
Комментарий
Компания позиционирует себя как престижная фирма, а по факту шарашкина контора, которая не в состоянии выполнить обязательства перед своим клиентом!

С компанией был заключен договор на изготовление и установку кухни, который так же включал в себя услуги по установки мойки, смесителя и водоснабжения. 19 июля 2022 года сотрудники данной конторы собрали кухню и оказали вышеперечисленные услуги, а когда 28 августа мы вошли в квартиру, то обнаружили что пол квартиры затоплено, а всему виной обрыв шланга проточного водоочистителя. Весь ремонт в нашей новой квартире, в которую мы даже еще не успели заехать, «коту под хвост»!!!

Вздулся ламинат, отошли обои и плинтуса!

Мы обратились в «Стильные кухни» с просьбой устранить поломку и возместить наши затраты на ремонт и сначала компания даже предприняла попытки исправить ситуацию, направили своего эксперта, чтобы выяснить причину случившегося. Сотрудник «Стильных кухонь» подтвердил, что причиной затопления стало отсутствие стопорного кольца с металическим наконечником, который должен был быть установлен их сотрудником во время выполнения работ по установке смесителя, но почему то не был установлен.

И та-дам …на этом всё! Подтвердили, что это их косяк, а исправлять не собираются, они даже дали официальный ответ-«Вы подписали акт-приема передачи»…И данным «господам» законы видимо не писаны, и что такое гарантия они тоже не знают! Конечно теперь нам придется обращаться в суд, ведь в отличии от сотрудников этой конторы, мы законы знаем!

Помимо истории с установкой кухни, параллельно была история и с установкой тумбы в ванную комнату, где установщики приезжали 4 раза!!! Сначала привезли не ту тумбу, потом привезли тумбу и не привезли ручки, потом херово установили ручки , а когда приехали прикрутить их как следует сказали - « А что вы сами не могли докрутить их ..» .

Вывод очевиден, в данную компанию обращаться точно не стоит, если вы хотите цените качество, скорость и комфорт!
Плюсы
Нет
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Обходим стороной
Комментарий
Договор №0001/0111/01

Масштабы фабрики впечатляют, но и ценник в мебель заложен со всей душой…ну очень с большой. Не ведитесь на красивые картинки и сладкие отзывы!

По качеству отличий от других компаний нет. Все те же косяки, недовозы, не тот цвет, ни те размеры и прочее…а цены заложены ну просто космос.

А что бы ценник не кусался - заказывайте кухни/шкафы и прочую мебель в другой мебельной компании по меньшим масштабам!

Цените свое время и деньги!
Плюсы
Масштабы
Минусы
Их много
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    1/5
Show more
Обманывают с фурнитурой
Комментарий
Для начала,хочу сказать,что являюсь уже долгие годы,постоянным клиентом компании «Стильные Кухни» и замечаю,что в последнее время сервис очень сильно упал.Начиная от работы дизайнеров,заканчивая производительностью.

Так вот теперь еще новое надувательство с комплектующими.

Заказ договор №0222/0922/27Ш от 10.19.2022.

Вместо фурнитуры Blum,на которой компания всегда работала, устанавливают совершенно иную фурнитуру турецкого производителя Samet.Дизайнер меня об этом конечно же не предупреждает. Я узнаю по факту, во врем сборки. Потому что ящики еле выдвигаются, очень жестокое открывание.

Служба сервиса отвечает, что якобы предупреждают об этом, но заметьте в договоре, под пунктом 5.2.

Пункт этот тоже весьма сомнительный, так как конкретных указаний на какого производителя будет заменена фурнитура, нет. В итоге подсовывают этот договора, покупатель такой как я, который годами у них заказывал мебель, и даже предположить не могла, что есть изменения в договоре, естественно подписываю. А потом получаю такой ответ, что мол вы были предупреждены.

Т.е компания «Стильны Кухни» вводит людей в заблуждение, на образцах в салонах стоит фурнитура Blum,дизайнер по указу руководства, не сообщают людям, что по факту у них будет другая фурнитура, в итоге прописывают это кое-как где-то там в договоре и таким образом обманывают людей.

У меня намечался очередной большой заказ в этой компании, на достаточно большую сумму, но с таким хамским и не порядочным отношением к клиенту, тем более который столько заказов у вас делал. Я больше к вам ни ногой. Вы потеряли весьма хорошего и преданного вам когда-то, клиента.
Плюсы
Плюсов нет у этой компании с таким отвратительным отношением к покупателям.
Минусы
А минусов с каждым годом все больше.Звезду пойма,видимо самое время опуститься вам на землю.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
полное разочарование
Комментарий
Когда то давным давно, когда фирма еще осваивала рынок услуг, они работали хорошо, не идеально, но вполне прилично. Мы успели заказать кухню, шкафы. Но ,конечно это при условии нашего полного погружения в технологические процессы, все проверялось и постоянно исправлялись ошибки дизайнеров.

То не ту циферку, то не тот механизм поставили. Тогда это еще можно было подправить. С 2021 года с этой фирмой уже не возможно работать. Мой заказ до сих пор не сделан ( больше года прошло!!!) Аван не возвращен, на письма не отвечают! Вот и думайте, стоит ли с такими товарищами связываться! В работе скатились до уровня шарашкиной конторы, хотя антураж на престижную фирму.

ДОговор 0181/0921/041Ш это чтобы не считали этот отзыв пустым!
Плюсы
уже нет
Минусы
все остальное
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Кухня что надо!
Комментарий
Всем доброго дня! Я приобрела кухню в "Стильных кухнях" и очень довольна. Уже 30 мая мне её установили. Сборщики люди от Бога, мне собирала бригада Ляхова (Юрий и Денис). Спасибо им большое. Кухню собрали, технику поставили и подключили. Сделали всё качественно и аккуратно, после себя пропылесосили и убрали весь мусор. Таких бы сотрудников побольше.

Что не скажешь про менеджера Валентина из салона в Химках, который заключал со мной договор. Это человек - запамятовал, упустил, проследил, ушёл в отпуск и т.д. и т.п. Придя в салон выбирайте себе адекватного менеджера и если что-то не понравилось, меняйте не задумываясь. Это ваше право на нормальное обслуживание.
Всего вам доброго и удачных покупок.
Плюсы
Сама кухня очень нравится. У моей дочери такая же кухня уже 5 лет, нареканий нет.
Минусы
Обучайте менеджеров чёткой работе (без ляпусов).
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Подобрали вариант из коллекции Фабио
Комментарий
При выборе кухни остановился на салоне "Стильные кухни", с менеджером шустро подобрали вариант из коллекции Фабио, внес предоплату 70%. Цена приемлемая, доставили мебель по договору в строк, все детали мебели и техника аккуратно упакованы.

На следующий день приехали сборщики, правда немного рановато, как нам показалось. Начали с 8 утра сборку нашей кухни. По результатам установки брака мы не обнаружили, несоответствий проекту тоже. Сборщики вытерли пыль и убрали мусор за собой.
Плюсы
Цена приемлемая
Минусы
Не обнаружили
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Спасибо всей команде!
Комментарий
В компании "Стильные кухни" заказывали мебель на кухню. Кухня небольшая, поэтому задача стояла максимально занять выделенное пространство, оставив часть кухни свободной. Выполнено на "ура". Цвет мебели подобран круто, все встало аккуратно и ровно.

Срок исполнения выдержан. Учтены все пожелания и зоны для хранения продуктов и всякой мелочевки. Было небольшое недоразумение с размерами (которое и мы, как заказчики проморгали), но после повторной встречи с дизайнером было устранено максимально быстро.

Очень приятно с вами работать! Спасибо всей команде!
Плюсы
Срок исполнения выдержан
Минусы
Незначительные
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Остались только хорошие впечатления
Комментарий
Пришла в стильные кухни с одним виденьем, какая будет моя кухня. А вот после замеров уже с дизайнером доработали проект и получилось совершенно другая кухня, но еще лучше и современнее. И в живую после установки она получилась не хуже, чем на картинке до.

К слову, у нас вовремя монтажа повредили угол дверки. Работники сразу показали и объяснили, что постараются заменить в короткие сроки, в течении трех дней выполнили. От сотрудничества остались только хорошие впечатления, рекомендую!
Плюсы
Получилась современная кухня.
Минусы
Серьезных нет.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!