Благодаря собственному производству производственная компания Ладога может устанавливать приемлемые цены на свою продукцию, что дает им конкурентное преимущество. Краски Ладога могут быть масляными, огнезащитными, водными. Их предназначение – для окрашивания фасадов и внутренних работ. Основные свойства и характеристики продукции глазами покупателя вы узнаете из отзывов о краске Ладога.

Отзывы о красках Ладога и ее использовании




Краски Ладога – помогают творить.
Комментарий
Совершенно случайно открыла для себя масляные краски Ладога, раньше пользовалась другие, но с появлением в моей жизни этого чуда, не на что больше смотреть не хочу. Масляные краски Ладога мне подарили на день рождение, на следующий день я решила их опробовать и уселась рисовать.

Краски мне сразу понравились, они легко выдавливаются из тюбиков, крышки удобные плотно закручиваются и откручиваются. Цвета масляных красок яркие, насыщенные (всего в комплекте у меня 12 тюбиков). Разбавляются хорошо, я капаю всего пару капель растворителя, мне этого хватает. Размазываются отлично, краски экономичные, расход минимальный. В наборе есть белый цвет, он отлично смешивается и может дать любой оттенок. Сохнут краски стандартно, как любые другие масляные краски.
Рисовать масляными красками Ладога сплошное удовольствие! Рекомендую.
Плюсы
Насыщенность цвета, красивые оттенки, удобная упаковка и т.д.
Минусы
Если только цена
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!