Американская марка лакокрасочных изделий Behjamin Moore носит имя своего создателя. Краски этого производителя отличаются большой цветовой палитрой и широким ассортиментом, подходящим для наружных и внутренних работ. Покрытия класса Премиум отличаются качеством, а специальные добавки делают их устойчивыми к влаге, перепадам температуры и другим неблагоприятным условиям. Подробнее узнать о продукте вы можете, прочитав отзывы о краске Бенджамин Мур.

Отзывы о краске Бенджамин Мур и ее использовании




Втюхали в 2 раза больше
Комментарий
При покупке в магазине дали расчет - балон краски (4л) на 20м2 площадей стен.
Я купил 3 балона на 50м2 в холле и 4 балона на 70м2 в комнатах.
В итоге из 7 балонов понадобилось только 3.

Стал разбираться, оказывается, расход сильно зависит от поверхности. При покраске обоев балона хватает уже на 30м2, о чем консультант почему то промолчал. А так как краска густая как сметана, то маляры ее разбавили водой.

На мое предложение магазину забрать лишнее, они сказали "мы ответственности не несем".

Итог: краска неплохая. но втюхали в 2 раза больше чем надо.
Потеря денег (краска не дешевая), впечатление ниже среднего.
Плюсы
краска неплохая
Минусы
отношение
сервис
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    2/5
Show more
Бенджамин Мур берите без раздумий.
Комментарий
Искала качественную краску для покраски обоев, в магазине обратила на этого производителя и решила его купить, к тому же спросила у консультанта и он подтвердил, что данный материал - хороший выбор. продавец предупредил меня о том, что разбавлять данную краску не стоит, так как в этом случае при нанесении она может начать полосить. Но несмотря на это я решила ее немного разбавить, консистенция мне показалась уж слишком густой.

В итоге, об этом не жалею, так результат получался замечательным. У краски очень хорошая пигментация, смотрится она немного ярче чем в каталоге. Ложится ровны слоем, укрывитость хорошая. В процессе покраски чувствовался небольшой аромат уксуса, но пахло не сильно, все терпимо. Стены в тоге получились шикарными, каждый день любуюсь ими и радуюсь, краской очень довольна и всем рекомендую именно эту марку.
Плюсы
качество, результат
Минусы
цена, не в каждом магазине можно купить
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Подвела меня
Комментарий
Для внутренних работ краска Benjamin Moore подошла идеально, смотрится очень даже хорошо, поэтому решил довериться этому производителю еще раз и купить от него пропитку для уличного дека. Покрывал дек в два слоя, изначальный результат меня порадовал, смотрелось все замечательно. Но наступила весна, снег сошел и я обнаружил, что дела обстоят уже не так хорошо. По всему периметру начала облупиться краска большими кусками, вид соответственно ужасный. решил воспользоваться так сказать "пожизненной гарантией" которую мне обещали во время покупки и позвонил менеджеру у которого покупал краску. Но ничего толком от этого разговора я не получил, каждый раз мне обещают перезвонить и все на этом. Краску я не советую, даже несмотря на то, что в квартире она показала себя с хорошей стороны, за такие деньги можно поискать лучшее качество.
Плюсы
Цвета хорошие.
Минусы
Продукт не соответствует заявленным качествам. Компания самоустранилась от решения проблемы, забыв про обещанную пожизненную гарантию.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    2/5
Show more
Краска Бенджамин мур в работе себя показала отлично!
Комментарий
Давно хотела сделать идеально ровные и гладкие, выкрашенные стены, без обоев. Выбрать краску смогла не сразу, не знала какому производителю отдать свое предпочтение. Тикуриллу брать не хотела, так как друзья ее использовали в ремонте и не остались довольны от этого материала. В магазине мне посоветовали краску марки Бенджамин Мур, я решила взять сначала небольшую банку с колеровкой, так сказать на пробу и тем самым понять стоит ли доверять ремонтные работы этому бренду.

Краска проявила сея исключительно с положительной стороны, поэтому спустя всего пару дней я прикупила еще несколько баночек для работы. На стены она наносится идеально, запаха практически не имеет, очень быстро сохнет, буквально за 2 часа и уже через 2 недели ее можно спокойно мыть. Расход краски нормальный, 1 литр рассчитан на 11 метров. Рекомендую!
Плюсы
Легко наносить, моется, красиво смотрится.
Минусы
Стоимость.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!