Огромным достоинством польской компании Opoczno является срок ее существования – более 125 лет. За это время фирма наработала большой опыт, что и позволяет выпускать оригинальную керамическую плитку Opoczno. Предпочтение производитель отдает коллекциям для ванной комнаты. Размеры могут быть разными, это зависит от задумки дизайнеров. Перед покупкой полезно будет прочитать отзывы о плитке Opoczno.

Керамическая плитка Opoczno: отзывы, оценки и мнения домовладельцев




Для тех, у кого много денег
Комментарий
Ох, клал я как-то плитку этой марки, отбраковали до фига всего, плюс действительно кривая, очень тяжело было с ней работаь чтобы все получилось красиво. А вообще я своим заказчикам всегда советую облатить внимание на ЛБ-керамикс. А там действительно классная плитка что для пола, что для стен. И главное, все по коллекциям собрано, так что с дизайном никакой лажи не бывает. Да и с качеством тоже, главное- отследить по штрих-коду прямо в магазине, чтобы одной серии была.
Плюсы
Симпатичная внешне
Минусы
много брака
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Плитка Opozno коллекция Александрия – именно то, что я искала
Комментарий
В прошлом году приобрела плитку для ванной Opozno коллекция Александрия. Специально ездила за ней в магазин стройтоваров. Признаться проверяла не все ящики, но брака и разбитых плиток среди них не было. Как и посоветовал продавец, купила всю плитку сразу с набольшим излишком, с одной партии и поэтому цвет не отличается даже на полтона. Во время ремонта не раз мысленно поблагодарила его, потому что немного неправильно посчитала площадь ванной и плитки еле-еле хватило.

Плитка стоит вот уже год. Моется хорошо, несмотря на глубокий рельеф рисунков на нем не скапливается вода и грязь. Сами рисунки не тускнеют, не стираются, плитка не трескается покрытие не крошиться. В общем, прекрасная качественная плитка, которая не доставляет хлопот.
Плюсы
красивая, прочная, хорошо моется
Минусы
цена великовата
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Плитка Opozno Antika Modern – перед покупкой все проверяйте
Комментарий
Затеяла я ремонт в ванной. Долго выбирала стиль и дизайн, еще дольше подбирала подходящую коллекцию плитки, благо в интернете есть все. Остановилась на коллекции Antika Modern от производителя Opozno. Строгие линии спокойные тона, прекрасно подходят к стилю моей ванной. Качество самой плитки оставило двоякое впечатление. Половина привезенного товара была отличного качества, другая половина откровенный брак. Из 8 ящиков плитки 4 пришлось отправить назад из-за того, что поверхность была в каких-то потертостях и пузырьках. Так же привезли 3 битых декора. Из хорошей плитки 5 битых на 4 ящика. Сильно подозреваю, что это недобросовестное отношение интернет магазина, в который я обратилась. Все что осталось вполне пригодно для использования. Так что не поленитесь и поезжайте в магазин сами и проверяйте что покупаете.
Плюсы
Превосходный дизайн, богатый выбор коллекций, хорошее качество изделий.
Минусы
Много боя в пачках.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!