Испанская плитка Venus отличается тщательно продуманным дизайном, который не повторяется и не похож на конкурентов. Сами названия стилей говорят о тонком подходе – это «Эклектика», «Романтика», «Классика», «Модерн». Самые популярные цвета – это оттенки серого, бежевого, коричневого. Основана компания в конце 80-х годов 20 века, с тех пор продукция Venus приобрела популярность во многих странах. Отзывы о керамической плитке Venus помогут вам больше узнать о производителе.

Керамическая плитка Venus: отзывы, оценки и рекомендации




Для себя я выбрал плитку Венус
Комментарий
Недавно делал ремонт в сантехнических узлах своего дома. Первым делом решил снять там старую плитку (которую по всей видимости укладывали еще в Советском Союзе, уж больно старая она была).
За новой плиткой отправился в крупный строительный магазин, больше всего там мне понравилась плитка от производителя Венус. Марка испанская, а у них как известно качество кафельной плитки на высоте.
Стоит дорого конечно, но я так решил, что уж лучше взять раз и радоваться, чем купить, то, что тебя будет изо дня в день раздражать. Думаю, на ремонте лучше не экономить, жить же в этой квартире еще.
Плитка хороша, она вся ровненькая, укладывается быстро, не замечаешь как время летит. Плиткорезом режется хорошо, не рассыпается и сколов не появляется. Поверхность в итоге получилась ровной, смотрится сплошным покрытием. Качество отличное.
Плюсы
Качество, испанская плитка, ассортимент, плотность, покрытие.
Минусы
Цена.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Венус - достойный выбор, хороший ассортимент
Комментарий
Ремонт дело хлопотное, все время не знаешь за что хвататься. В общем, решил одну стену на кухне выложить полностью керамической плиткой. Объездил несколько магазинов, но ничего подходящего найти там не мог. Хотелось купить плитку с интересным, ярким рисунком и чтобы она при этом не смотрелась аляповато, дополняла собой общий дизайн комнаты.

В общем, необходимую мне плитку по всем параметрам я смог найти в фирме Венус. Ассортимент сразу скажу, там шикарный. Плитку мне доставили в оговоренный срок, без задержек и нервотрепок.
Качество плитки меня порадовало, брака в пачках не было, не единой царапины. она была вся в целостности и сохранности. В укладке не подвела, клеить ее не сложно на стену, особенное если уже есть опыт в подобных работах. Единственное, заметил небольшое отклонение в асимметрии, но ничего критичного нет.
Плюсы
цена/качество
Минусы
асимметрия с отклонениями
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Venus - это надежная, качественная испанская плитка
Комментарий
Я занимаюсь отделочными работами уже больше 12 лет, повидал на своем веку огромное количество материалов, в том числе и плиток. Если говорить конкретнее, марка Venus выпускает действительно хорошую продукцию. Это надежная, качественная испанская плитка. Работать с ней одно удовольствие, укладка очень легкая, ложится плотно, торцы ровные, без вмятин.

Плитка сама по себе плотная, во время резки не крошится, сколы на лицевой стороне не появляются, в общем никаких претензий она у меня не вызывает. Да и смотрится плитка достойно, марка выпускает множество коллекций, любой сможет подобрать для себя.

Цена не дешевая, но если покупать через интернет-магазины, то можно ее найти на порядок дешевле, чем в тех же салонах. Но в этом случае, естественно все риски останутся на покупателе, так что сами думайте. Плитку советую!
Плюсы
Качество, марка.
Минусы
Цена.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!