Испанская марка сантехники Roca известна в разных городах и странах. Выпускается продукция этой фирмы и в России. Отличительная особенность инсталляции Рока – контроль качества по системе ИСО 9001. Благодаря тому, что компоненты инсталляции и другую навешиваемую сантехнику, можно подобрать от одного производителя, при помощи продукции Roca легко создать законченный дизайн интерьера. Если вам нужны отзывы об инсталляциях Roca, вы найдете их в этой рубрике.

Инсталляция Roca - отзывы и рекомендации пользователей




Делаем свой бизнес вместе с Roca!
Комментарий
Работаю менеджером торговой компании. Мы арендуем сразу несколько служебных помещений, расположенных вместе на одном этаже. В конце коридора расположен туалет. Год назад наше руководство решило его отремонтировать, а то даже перед клиентами было стыдно за его состояние. Коллектив у нас женский, поэтому уговорили начальство поставить унитаз и биде. Установили подвесную систему Рока, что для нас оказалось приятным сюрпризом. Как нам объяснили, сантехника установлена на специальной инсталляции, поэтому сливного бачка не видно, только кнопочка на стене блестит. Не знаем, на какую сумму потратилось наше руководство, но нам показалось, что дела пошли лучше! То ли наши клиенты после посещения такого комфортного туалета добреют и становятся сговорчивее, то ли совпадение такое. Для себя решили, что чуть разбогатеем – обязательно дома инсталляции Рока поставим. Мы еще вычитали, что на эту систему, что у нас (инсталляция Roca Pro WC плюс подвесной унитаз Roca Victoria), гарантия 10 лет. Что там может сломаться за такой срок, не знаю, но срок впечатляет.
Плюсы
Красиво, гигиенично, стильно
Минусы
Не выявлено
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Комплект инсталляции и унитаза Roca – легкость монтажа, удобство в пользовании
Комментарий
Живем, как говорится, на земле. Уже несколько лет потихонечку перестраиваем наш домик, дошла очередь и до туалета. Теперь у нас санузел как в городских квартирах. С сантехникой решили не мелочиться, раскошелились на систему Рока. Экстаз, конечно, полный – после холодного «горшка» с удобствами на улице теперь дома такое чудо! Мы установили инсталляцию Roca Pro WC и взяли в комплекте к ней подвесной унитаз Roca Dama Senso. Унитаз выбрали больше ради названия (понравилось слово Дама в названии), но, похоже, не промахнулись. Очень удобно пользоваться, жена раз в неделю моет губкой с жидким мылом, хотя и так все блестит. Приятная сантехника, ничего не скажешь. Поначалу казалось, что наши килограммы инсталляция не выдержит, садились с опаской. Теперь уже привыкли, к хорошему быстро привыкаешь.
Плюсы
Удобство пользования, комфорт
Минусы
не выявлено
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    2/5
Show more
Универсальность монтажа инсталляции Roca
Комментарий
Приятно поражен простотой монтажа инсталляции Рока. После ремонта в нашей квартире обзавелись комплектом навесного унитаза Рока. Установку сантехники решил делать сам, на помощь пригласил товарища. Больше всего пришлось повозиться с разметкой под установку рамы, чтобы обеспечить уклон для стока в канализацию. Примеряли, выверяли все расстояния по нескольку раз. Ну, как говорится, семь раз отмерь…Зато монтаж провели за пару часов. В комплекте крепежа все уложено по последней шайбочки. Мы не поленились посмотреть в сетях инструкцию по монтажу, представляете, она помогла нам! Про работу самой сантехники пока ничего нового не скажу, все идет нормально уже второй месяц.
Плюсы
Продуманная комплектация крепежа, простой монтаж
Минусы
Не выявлено
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    1/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!