Бытовая техника Electrolux есть во многих российских семьях, так как компания производит ее в большом ассортименте. Вы можете подобрать и газовую колонку Electrolux, которая обеспечит бесперебойное снабжение вашей семьи горячей водой. Кроме того, эти приборы могут применяться и в коммерческих организациях. Отзывы о газовых колонках Электролюкс будут полезны, если вы планируете покупку подобного оборудования.

Газовые колонки Electrolux - отзывы о данных приборах




Всё нравится
Комментарий
Отличная колонка проверенная временем.
Плюсы
Бренд, качество, функционал.
Минусы
Цена.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Нужна хорошая колонка, тогда купите Electrolux GWH 265
Комментарий
Старая колонка, отработав 10 лет сломалось, поэтому нам нужно было в срочном порядке покупать новую. В магазине понравилась газовая колонка от производителя Electrolux GWH 265, которая была оснащена электроподжигом. Стоимость данной колонки - 8 тыс. рублей.

Внешне она ничем не отличается от других подобных колонок. Выполнена в белом цвете, есть небольшой экран и два регулятора управления. Устанавливал супруг, времени у него ушло не много на все.

Работает колонка от батареек, менять их правда приходится примерно каждые два месяца. Но с другой стороны работает она автоматически, нужно только включить воду и сразу начинает течь тепленькая водичка, так намного удобнее и проще. Тем более можно установить необходимую температуру нагрева и колонка будет всегда ее поддерживать, температура не опуститься и не повысится.
Плюсы
Автомат
Минусы
Батарейки садятся достаточно быстро
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Electrolux GWH 285 ERN NanoPro - удобная и практичная колонка!
Комментарий
Мы не покупали газовую колонку Electrolux GWH 285 ERN NanoPro, она была уже установлена в купленной квартире. И честно говоря, безумно рады этой техники, раньше не было возможности узнать и оценить все прелести данного агрегата, поэтому впечатления от ее работы самые положительные.

В нашей квартире благодаря газовой колонке есть всегда горячая вода. При этом в обслуживание она намного экономнее, раньше за горячую воду счета на оплату были с гораздо большей суммой, чем сейчас.

Пользоваться ей удобно, можно самостоятельно отрегулировать все настройки и установить ту температуру воды, которая будет наиболее приятна конкретно для тебя.
Правда работает колонка шумновато, но со временем и к такому небольшому минусу привыкаешь, начинаешь считать за должное. Так что можете не бояться, колонка просто замечательная!
Плюсы
Относительно недорогая колонка, простая и удобная в использовании.
Минусы
Немного шумит, включается только при сильном напоре воды.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Газовая колонка Electrolux GWH 275 SRN
Комментарий
Газовая колонка марки Electrolux GWH 275 SRN была куплена 4 года назад, выбрали ее в первую очередь из-за того, что она очень узкая, в ширину всего 31 см. Она просто идеально уместилась в нашей небольшой кухне.

Зажигается колонка пьезоэлементом, нажимаешь на кнопку и все готово. Также на колонке установлена ручка, благодаря которой можно выбрать температуру, еще есть летний режим, но честно говоря он вообще ни к чему, в быту им пользоваться не будешь.

Главный минус данного агрегата, заключается в следующем - когда идет недостаточно мощный напор воды, колонка тут же начинает гаснуть. Стоимость колонки составляла 5000 рублей, достаточно демократичная цена на мой взгляд. На данный момент она устраивает, что будет дальше, увидим, но так хочется надеяться, что все обойдется. Рекомендую нас пока не подводит, справляется хорошо с работой.
Плюсы
С газовой колонкой удобнее, пьезоэлемент не требует сменных батареек.
Минусы
Тугая зажигалка, огонь гаснет даже при среднем напоре воды
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!