Замки Сенат выпускаются в Новосибирске, предприятие работает уже более 20 лет. Что позволило ему накопить неплохой опыт. Главным направлением работы фирмы является выпуск замков Сенат. Одними из самых популярных в ассортименте бренда являются врезные замки, их отличительная особенность состоит в том, что они не портят внешний вид двери, так как практически не заметны на ней. Сенат – одна из немногих фирм, выпускающих замки с помповым механизмом. Узнать больше о качестве и особенностях эксплуатации продукции данной марки можно из отзывов о замках Сенат.

Замки Сенат: оценки и отзывы пользователей




Замок хороший, но...
Комментарий
Несколько лет назад устанавливал в свою входную дверь, двухригельный, накладной замок "Сенат". Модель эта, на данный момент уже устарела, установить ее сейчас невозможно. Так вот в недавнем времени мне понадобилось заменить личинку в двери (для собственной безопасности), и как назло оказалось, что ничего подходящего под этот замок нет. После чего решил купить точно такой же замок (нет у меня желания пересверлить отверстия в двери, не вижу в этом ничего хорошего) и как вы уже поняли сделать мне это не удалось. Замок по большому счету меня устраивает, надежный, проблем с ним не было за все время, но вот с подбором сменной личинки подвели меня. Можно только говорить впустую об этом и все тут, искал, а что толку ничего не подходит и в продаже больше нет этих замков. Придется теперь ставить замок от другого производителя.
Плюсы
служит нормально
Минусы
проблемы со сменой личинки
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
У меня замок ЗНСЗ-4, нареканий нет.
Комментарий
Переехали в новую квартиру и первым делом появилась мысль о смене замков в входной двери, на всякий случай. В прежней квартире у нас был замок марки Сенат вот и сюда решили взять точно такой же. Только на этот раз модель решили взять другую, выбор остановил, на ЗНСЗ-4. Замок обладает хорошей технической конструкцией, в нем установлено 4 запирающихся стальных стержня также внутри есть задвижка.
Устанавливать решил сам, опыт уже имелся, так зачем тогда платить мастерам Тем более, скажу я вам - в работе этой нет ничего сложного!

В эксплуатации замок уже 3 года, в принципе я им доволен. Открывается и закрывается без проблем, ключ легко проворачивается, и без проблем вставляется в отверстие. С покрытием замка за период службы ничего критичного не произошло, выглядит он как новенький. По сути замечаний никаких нет, функционирует хорошо.
Плюсы
технические характеристики хорошие
Минусы
цена
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!