Производством замков Барьер занимается отечественная компания Поливектор. Особенностью продукции этого бренда можно назвать небольшой ассортимент и приемлемую цену. Однако, и среди десятка позиций вы сможете подобрать для себя нужный вариант. В названии моделей отражен уровень защиты от взлома, самым популярным вариантом является Барьер-4 с самым высоким показателем защиты. Прежде, чем купить продукцию этого бренда, ознакомьтесь с отзывами о замках Барьер, представленными на нашем сайте.

Замки Барьер - рекомендации и отзывы посетителей




Барьер 4
Комментарий
Не для пенсионеров и людей плохим зрением!
Плюсы
Удобно и просто
Минусы
Если с обратной стороны закрыть не до конца то с наружи ключем не откроешь.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
У меня нет претензий к моему замку Барьер-2
Комментарий
Безопасность всегда должна быть на первом месте. Поэтому я с большой ответственностью подошел к выбору дверного замка, ведь от этого напрямую зависит сохранность моего жилища.

Отечественный замок Барьер-2 устроил меня по своими техническим характеристикам и по это причине я решил его взять. С установкой проблем не было, он как и любой другой накладной замок устанавливается со стороны квартиры. К замку прилагалась инструкция по установке, с помощью которой сделать всю работу становится вдвойне проще.

Замок выполнен из качественного материала, детали отфрезерованы и прочны. Со слов производителя в замке 18000000 комбинаций, цифра не маленькая, она говорит о надежности и безопасности замка от взлома.

Объективных недостатков нет, смущать потенциальных покупателей может только цена, но тут уж сами решайте, что вам важнее.
Плюсы
Надежность, долговечность
Минусы
Объективных нет, но возможно цена
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Барьер - нормальный замок
Комментарий
К великому сожалению, я на собственном опыте знаю, что значит вскрытая квартира. Два года назад ушла по делам из дому, в по возвращению обнаружила, что дверь вскрыта. Честно говоря ничего ценного в квартире не было, укали только мелочь всякую, но тем не менее впечатлили меня это все сильно. После этого случая, я естественно сменила дверь, и установила электронный замок. Но чтобы себя обезопасить еще, решила дополнительно укрепить дверь при помощи механического замка. В магазине мне больше всего приглянулся замок Барьер, собственно его и купила. Работает замок плавно, изнутри стоит защита от детей на запоре, для семьи с маленькими крохами, это дополнение будет очень полезным. Секретные штифты в Барьере выстроены по всей окружности замка, а это значит что уровень секретности тут гораздо лучше, чем к примеру в замках где секретные штифты стоят в ряд.
Плюсы
Не дорогой, хорошие характеристики.
Минусы
Не обеспечивает полную безопасность.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!