Современные технологии становятся доступны и в повседневной жизни. К примеру, дверной видеоглазок вполне может установить любой желающий. Этот прибор позволяет не только информировать о посетителях, но и пообщаться с гостями, получить их изображение на мобильник или специальный экран. В зависимости от комплектации видеоглазок содержит в себе функцию дверного звонка, имеет ночную подсветку, дисплей, микрофон, возможность записи видео. Благодаря отзывам о видеоглазке в дверь вы поймете целесообразность его установки.

Видеоглазок в дверь - отзывы и мнения пользователй




Sititek I3
Комментарий
Пользуюсь видеоглазком Sititek и могу получать смс-ки, если кто-то пришел ко мне. При желании могу включить видео и поговорить с пришедшим. Для постоянно отсутствующего дома очень полезная возможность.
Плюсы
Беспроводность, компактность, хороший угол обзора
Минусы
Пока не обнаружили
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Дверной глазок NiteRay NR842
Комментарий
Очень мало людей поделилось своим опытом пользования видеоглазками, поэтому хочу рассказать вам о нашем NiteRay NR842, может ком пригодится информация.
Решилась на покупку данного девайса, после того как в нашем многоквартирном доме появился "хороший" сосед который неизвестно зачем пачкает всем входные двери. Смотрели многие модели видеоглазков, но стоили они дороговато. Поэтому решила заказать через Алиэкспресс, посылка дошла через 3 недели.

Инструкция хоть и маленькая, но зато понятная. Супруг все быстро установил. Комплектация включает: крепежи, шнур для компьютера, зарядное устройство, карта памяти, внешний видеоглазок и вид со стороны квартиры.

Главная кнопка управления предназначена для выбора функции: запись или фото. Вторая кнопка служит для ночного видения. Запись происходит автоматически при любом подходе к двери.
Плюсы
В отсутствии дома легко узнать кто находился рядом с вашим жильем
Минусы
Цена, долго ждать
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Хороший, надежный видеоглазок Yale
Комментарий
Всего около года назад была установлена в квартире новая металлическая входная дверь и по настоянию супруга дополнили ее видеоглазком Yale. Выбрали этого производителя, потому что именно его видеоглазки ничем не отличаются от самого обычного глазка и не привлекают к себе лишнего внимания.

Устанавливал его муж сам, на все у него ушло не больше 20 минут. Единственное, что ему потребовалось - это просверлить небольшую дыру.

Теперь без проблем можно осмотреть лестничную площадку, нет лишних функций в данной модели. Советую всем, вещь удобная и на заметку у кого есть дети, пользоваться видеоглазком смогут без проблем ребятишки при росте от 120 см, обзор очень хороший получается.

Модель не дешевая, покупала его в небольшом магазине за 6000 рублей. Хоть и дорого, но вполне оправдано, безопасность всегда должна стоять в приоритетах.
Плюсы
практично, красиво, удобно
Минусы
дорого
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Видеоглазок Falcon Eye FE-VE01 полезен в быту
Комментарий
Примерно год назад решил установить на входной двери видеоглазок Falcon Eye FE-VE01. Это достаточно функциональная штука (можно записывать видео и фото по звонку, при помощи детектора движения или нажав кнопку изнутри), установка не требует больших усилий, стоимость вполне адекватная, питание автономное.
Установка простейшая, нужно лишь демонтировать глазок и поместить в это место новый. Снаружи смотрится как самый обычный глазок, а со стороны квартиры находится внутренний блок (смотрится кстати также симпатично).

Управление простое, осуществляется при помощи 3 небольшими кнопками. При помощи настроек можно установить: время и дату, задержку записи, чувствительность детектора движения и время подачи тревожного сигнала.

В эксплуатации видеоглазок удобен, единственная проблема возникает при замене батареи, его очень неудобно отсоединять.
Плюсы
простота установки и использования, хорошая функциональность, невысокая цена, приятный дизайн
Минусы
некоторые особенности конструкции, небольшое время работы от батарей
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!