Торговая марка «Апельсин» - это бренд российской компании «Новые промышленные технологии». Под маркой Апельсин выпускается несколько видов теплиц – Капелька, Гарант, Абрикос, Апельсин, Апельсин Pro. Теплицы марки «Апельсин» изготавливаются не из профиля, а из оцинкованной замкнутой трубы. Гарантия на металл составляет 10 лет. Поликарбонат крепится по особой технологии, без отверстий и саморезов. Отзывы о теплице Апельсин следует прочитать тем, кто выбирает для себя подходящую теплицу.

Теплица Апельсин - отзывы и рекомендации дачников

 




 

Теплица «Апельсин» с покрытием из сотового поликарбоната, отличное изделие
Комментарий
Теплицу мы с мужем выбирали очень долго и вдумчиво. Остановили свой выбор на теплице Апельсин. Купили в выставочном центре. Погрузили в машину, все прекрасно вошло в жигули семерку. На даче устанавливали муж с сыном. С перерывами на чай и обед провозились целый день. Теплица получилась красивая, на восхищение всем соседям. В первый же год урожай дала небывалый. Не знала куда помидоры с огурцами девать.

Продавцы на зиму советовали укреплять теплицу изнутри подпорками. Осенью мы замотались и о подпорках вспомнили, когда на улице было не менее полуметра снега. Приехали на дачу, там теплицы было столько, что теплицы не было видно. Но как ни странно весной наш подснежник появился целым и неповрежденным.
Плюсы
качество теплицы, прочность, простота конструкции и сборки, отличный урожай.
Минусы
не обнаружено
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
теплица из сотового поликарбоната апельсин – выгодное вложение денег
Комментарий
Каждый год мечтаю о хорошем урожае. Наконец то в этом году купил себе теплицу. Мелочиться не стал, взял с сотовым поликарбонатом, чтобы с пленкой каждый год нем возиться. Начнем с достоинств теплицы
Плюсы
компактная упаковка, перевозил на верхнем багажнике жигулей, есть возможность прикупить модуль вставку и увеличивать длину теплицы до бесконечности. Конструкция довольно простая, с одной стороны это хорошо – простота сборки. Но с другой, боюсь я за прочность каркаса в зимний период. Придется докупить дополнительные усилители на зиму. Особое спасибо за поликарбонат. Легкий, надежный, прочный, производители дают 7 лет гарантии. Тепло, благодаря внутренней воздушной прослойке, сохраняется намного лучше.
Минусы
очень легкая конструкция, нужно прочно крепить к деревянному фундаменту обвязке иначе улетит
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
теплица Апельсин из сотового поликарбоната, долгожданная покупка
Комментарий
Здравствуйте. Хочу рассказать о долгожданной покупке. Мы с мужем живем в районном центре. Оба учителя, так что зарплат на все не хватает. Поэтому ведем небольшой бизнес. Выращиваем огурцы и помидоры на продажу. У нас 8 теплиц, все их муж делал сам. Сами понимаете весной работы просто море, там подкрасить, там подправить, там заменить, а о пленке я вообще не упоминаю.
Наконец подсчитали, сколько мы вложили в ремонты теплиц каждый год и решили купить теплицу из поликарбоната. Как мы ее выбирали история отдельная. Но в итоге привезли покупку домой. Муж с соседом собрал за полдня. Теперь не можем нарадоваться, конструкция, что называется, поставил и забыл, никаких проблем ни с герметичностью, ни с ветром/снегом. Овощи чувствуют себя прекрасно.
Плюсы
оптимальное сочетание цена качество
Минусы
обязательно нужно докупить дополнительные укосины усилители на дуги
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!