Не всем удается посещать дачный участок так часто, как хотелось бы. Но получить богатый урожай овощей поможет теплица «Сибирская АвтоИнтеллект». Ее особенность – в автоматической системе проветривания, которая позволяет поддерживать внутри теплицы оптимальную ля растений температуру воздуха. Форточки открываются без использования элементов питания и без применения электричества. Помимо интеллектуальной системы, теплица надежна и устойчива. Отзывы о теплице «Сибирская АвтоИнтеллект» помогут вам понять, как она работает.

Теплица Сибирская Автоинтеллект - отзывы овощеводов

 




 

модель АВТОИнтеллект – компактная удобная теплица
Комментарий
Прошлой весной приобрел теплицу Сибирскую модель АВТОИнтеллект. Собирал сам, ничего особо сложного нет, пришлось повозиться с поликарбонатом, чтобы не улетел. Сразу возник первых вопрос, хватит ли деревянного бруса 30х30 в качестве основания, и если прикрепить к нему каркас, а сам брус анкерами заякорить в грунт. Такая перестраховка вынужденная и необходимая мера у нас очень сильные ветра и степь, не за что зацепиться.
Плюсы
За полный год эксплуатации теплица показала себя только с хорошей стороны. Овощи чувствуют себя в ней довольно комфортно. Рассаду начал переносить в грунт на 2 недели раньше установленного срока, а последними помидорами лакомились в конце ноября. Для нашего региона это небывалое достижение.
Минусы
Особых недостатков не заметил,
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
АВТОИнтеллект сибирская - необходимая вещь для огородника
Комментарий
Я приобрел телицу АВТОИнтеллект, как только позволило финансовое положение. Именно об этой модели. Мне все уши прожужжала жена. У ее подруги на даче точно такая же стоит 3 год. У нас в северо западном регионе и зимы снежные и вегетативный сезон для растений очень короткий. В итоге заниматься огородом без теплицы это тратить свои силы и средства. Но после покупки и установки АВТОИнтеллека все переменилось. Урожая хватает не только поесть и закатать на зиму, но и угостить родителей, соседей. Из основных преимуществ теплицы нужно почеркнуть:
Плюсы
чрезвычайная прочность каркаса, теплицу завалило снегом по пояс, а ей хоть бы что.
Минусы
антикоррозионку нужно было сделать покачественней, уже в некоторых местах проявилась пятна ржавчины.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
оптимальный выбор для северных районов
Комментарий
Теплица Сибирский АвтоИнтеллект одна из наиболее удачных моделей. В наших северных районах обойтись без теплицы на даче просто невозможно. Иначе не стоит и возиться. На рынке конечно выбор богатый, но все эти модели, какие то хлипенькие. А вот автоинтеллект совсем другое дело, дуги сварные, не сборные, толщина металла на профилированной трубе достаточна чтобы не согнуться под толстым слоем снега. Парни, которые сборку делали, даже попрыгали сверху по каркасу (пока не было поликарбоната). В следующем году планирую установить слой поликарбоната поверх первого и сделать какое-то отопление. Посмотрю, что из такой модернизации выйдет. А пока покупкой очень доволен, деньги потрачены не зря.
Плюсы
прочный каркас, хорошее покрытие от коррозии, бережет тепло
Минусы
тонкий поликарбонат 4 мм, для севера нужно как минимум 6 мм
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Теплица Сибирский Авто Интеллект – хорошая, надежная конструкция
Комментарий
Купила теплицу два года назад. Увидела в выставочном салоне, подошла, пощупала и решила взять. Конструкция надежная, добротная, тяжелая. Если еще закрепить на деревянном каркасе, то никакие ветры ей не страшны. Доставили быстро. Жаль не знала, что торцевые стенки уже готовы, а самой сборки очень мало. Парни собрали буквально за 3-4 часа. Все ровненько чистенько.
Каркас надежный, дуги сварные, окно и форточка присоединены. Фактически осталось только пару гаек закрутить. В подарок получил небольшой парничок для огурцов.
Урожай был отменный, может потому, что я первый раз все по науке делала, а не как бог на душу положит. Соблюдала все поливы и температурные режимы.
Плюсы
теплый, надежный, мало возни со сборкой, есть форточки с системой автоматического открывания по температуре, приятны подарок
Минусы
не обнаружил
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!