В конструкции парника «Удачный урожай» применяется современный укрывной материал – это нетканое полотно, произведенное из экологически чистых материалов. Парники выпускаются в размерах 4, 6 и 8 метров по длине. Самые популярные модели парника «Удачный урожай» с укрывным материалом – 4 м. Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с отзывами о парнике «Удачный урожай».

Парник Удачный урожай - отзывы дачников овощеводов

 




 

Универсальное использование
Комментарий
Климат в нашем регионе настолько непредсказуем, что на протяжении одного месяца огурцы с помидорами может побить град, растрепать сильный ветер, серьезно залить водой, а затем опалить солнцем. В общем, без защиты растений нужно готовиться к потере половины урожая не меньше.

Кроме того ждать весной благоприятной погоды для посадки зелени приходится долго. Используя парник Удачный урожай я на 2 и больше недели сдвигаю время посадки. Редис у меня уже свой когда на рынке его еще и нет. И это гарантировано без химикатов. Кроме того плотный укрывной материал является непреодолимой преградой от насекомых вредителей. Он пропускает воздух и растения не задыхаются, саженцы чувствуют себя гораздо лучше чем под банками или пластиковыми бутылками, растут намного быстрее. Удобно еще и то, что парник можно переносить по участку на протяжении всего сезона и использовать там где он нужнее. Я меняю его место 2 или 3 раза за лето, то перец, то второй урожай редиса, то спаржевую фасоль.
Плюсы
компактный, мобильный, хорошо защищает растения, доступная цена
Минусы
довольно хлипкие колышки пришлось заменить на металлические собственного производства и намертво заклинить в дугах
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Удачный урожай – достоинства и недостатки
Комментарий
Использую Удачный урожай уже 3 сезон. Все это время он обеспечивает гарантированную защиту саженцев от заморозков, и вредителей. Затем защищает помидоры от нежелательных осадков и солнца. Помидоры растущие в открытом грунте на соседней грядке и вполовину не такие рослые и урожаистые, как те что я накрыл парником.
Плюсы
легко установить и собрать;
Укрывной материал не пропускает УФ, но пропускает воздух;
Компактная, может разместиться в любом уголке огорода;
Надежная – прослужит не один год;
Подходит для выращивания невысокой зелени любого типа
Минусы
нет
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Парник Удачный урожай очень удобен в эксплуатации
Комментарий
Это уже не первый парник, который я использовал. До этого пользовался в основном подснежниками. Больше всего возни с такими парниками это клипсы от дуг для фиксации укрывного материала. Если нужно вечером закрывать а днем открывать парник, то и клипсы ломаются и теряются и сам укрывной материал быстро протирается. Поэтому искал очередной парник без клипс с нашитыми на материю петлями.
Когда увидел Удачный урожай, сразу приобрел один парник и еще один комплект укрывного материала для дуг которые остались от подснежника. Они прекрасно подошли. Использование такой конструкции не во всем удобно. Материал трудно удержать на месте если парник нужно открыть только на четверть. Но я приспособил остатки клипс, надеваю их на трубу перед материей и они не дают закрываться не портя при этом укрывной материал.
Плюсы
не используются клипсы, укрывной материал качественный, прострочено все надежно
Минусы
если открывать меньше чем на половину соскальзывает вниз
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Урожай гарантирован при любой погоде
Комментарий
Мы с мужем изначально дачу покупали для отдыха, как говориться для души. И не планировали превращать в филиал колхоза и пахать на плантации. Но со временем захотелось собственных помидорчиков, тем более что с кризисом цена на зелень на рынке выросли до неприличия.

Так как опыта в огородничестве нет, пошли за советом к соседям. Там нам и посоветовали купить и поставить парник Удачный урожай. Несмотря на то, что у мужа не так много технических навыков, установил парник самостоятельно и даже не очень криво. Помидоры выросли, прямо хоть на выставку отвози. Осенью парник собрали укрывной материал почистили, просушили и свернули. За зиму ничего с ним не случилось. Хоть перезимовал в неотапливаемом помещении дачи, никакой плесени, гнили и другого что я боялась. В общем, второй год используем, а парник как новый.
Плюсы
недорогой, надежный, долговечный
Минусы
нет
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Удачный урожай – действительно удачный
Комментарий
В начале прошлого дачного сезона, как всегда начала рассматривать варианты что и где садить на дачном участке. Тут мне на глаза попался парник с классным названием «Удачный урожай». Начала собирать о нем информацию. Фактически это тот же подснежник, только без клипс, которые постоянно ломаются или теряются. Решили купить и попробовать, тем более что цена просто смешная.

Оказалось, что несмотря на дешевизну, парничок вполне оправдал еназвание. Особо понравилось специальное полотно в качестве укрывного материала. Пористое, не нарушает воздухообмен, не пропускает влагу с УФ стабилизатором. Используем второй сезон, перед сезоном очистила и постирала в стиральной машинке – материал как новый. Швы надежные ничего не разошлось. В общем, за такую цену это очень выгодная покупка.
Плюсы
цена, надежность укрывного материала, простота использования
Минусы
не обнаружено
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!