Стиральные машины Asko – современные и высокотехнологичные устройства, которые стирают белье эффективно и бережно. Среди большого разнообразия моделей все же имеются общие черты марки Asko – это возможность увеличения полосканий, длительности и температуры стирки, режима отжима. В машинках Аско имеется возможность блокировки машинки от детей. Большое загрузочное окно удобно для пользователей. Если у вас есть сомнения, ознакомьтесь с отзывами о стиральных машинах Аско.

Стиральные машины Аско - отзывы и оценки пользователей




Машинка Asko WT6300 - среднего качества.
Комментарий
Очень жалею, что купилась на пред новогоднюю распродажу и приобрела стиральную машинку Asko WT6300. первое время она конечно работала нормально, но чем дальше, тем становилось все хуже и хуже.
Плюсы
- вертикальная загрузка;
- симпатичный внешний вид;
Минусы
- часто виснет во время режима полоскание, чтобы хоть как то исправить ту ситуацию приходиться ее отключать, а потом заново включать;
- в характеристиках машинки, написано, что можно открыть крышку во время стирки, по факту - нельзя;
- управление непонятное, ставлю режим работы один, а включается другой;
- створки барабана с трудом открываются;
- место куда наливается моющее средство невозможно вычистить, там уже плесень появилась, а исправить это невозможно, туда никак не подлезть;
- стоимость считаю завышена для такого качества, такой машинке красная цена 10000 рублей и не больше.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more
Стиральная машинка Asko WT6320, компактная, стильная и качественная.
Комментарий
Стиральную машинку фирмы Asko, модель WT6320 купила чуть больше 2-х лет назад, довольна ей на 90%. Больше всего мне симпатизирует в ней, ее малогабаритность, квартира у нас крохотная и для меня это огромнейшее преимущество машинки.

Барабан большой, вмещает в себе стандартно - 5 кг белья. Но я уже по своему опыту поняла, что не стоит его перегружать, так как начинает впоследствии сильно стучать.

Есть встроенная система Easy logic, которая автоматически считает вес загруженного белья и в соответствии с ним время стирки. Есть функция дополнительное полоскание, часто применяю, кожа у меня проблемная и склонна к аллергическим реакциям. Так же есть задержка старта (можно откладывать стирку до 19 ч.). Все важные и необходимые функции в машинке Asko WT6320 присутствуют, стирает отлично, вещи после нее чистые и такие свежие.
Плюсы
Оптимальный набор режимов, компактность.
Минусы
При неполной загрузке стучит барабан. Невозможно помыть отсеки для порошка.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
ASKO W 6221 – работает с 2004 года без проблем.
Комментарий
Стиральная машинка ASKO W 6221, живет в нашем доме еще с далекого 2004 года. В момент покупки стоила она дорого, отдали за нее примерно 18000 рублей. Сделана в Швеции, но сборка наша.

Обратила именно на нее свое внимание, из-за интересного дизайна машинки. Смотрится как бы стиралка в шкафчике, открываем дверцу, а внутри стиральная машинка с фронтальной загрузкой.

Основных режимов стирки - 11, но если немного поиграть с переключателем, то их становится как минимум в два раза больше. Так же есть режим отложенного часа, с его помощью можно отложить стирку на 5 часов.
Белье отжимает при 800 оборотов, вполне достаточно, выходит немного сыроватым, быстро сохнет. Честно говоря я вообще не понимаю, зачем в новых стиралках ставят обороты до 2000, подумать даже страшно, что можно получить из машинки путем такого отжима...

Стиральная машинка работает исправно больше 10 лет, всем советую эту марку.
Плюсы
качество, долговечность
Минусы
марка не из дешевых
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!